Свободное общение на любые темы.
#604877
Лобачева Татьяна писал(а):
16 апр 2021, 14:04
Подписана на Тиньков журнал, там печатают "Дневники трат". Так вот женщина из Карелии написала о своем хобби, я заинтересовалась, и вот я тут. Ну и еще мы всегда из путешествий сами себе шлем открытки.
Я тоже все о посткроссинге узнала из Тиньков журнал. Искала себе новое хобби. В Инстаграме недавно подписалась на девушку, которая увлеклась Посткроссингом. Такие красивые и интересные открытки, что я прямо загорелась :D
#719033
Слышала об этом давно, но значение не предавала. Пытаюсь увлечься благодаря подруге)) Очень понравилось наблюдать за тем, как она вкладывает душу в каждую открытку и как радуется новым карточкам в коллекции.
#719385
Недавно я познакомилась с одной милой девушкой. Она целый день носилась с открытками, и я не могла понять в чем дело. После того, как она мне все объяснила, я очень заинтересовалась. С ее помощью я зарегестрировалась на сайте, а уже сейчас хочу попробовать себя в этой сфере. Очень хочется радовать незнакомых мне людей и при этом становится чуточку счастливее)
#722361
Узнала о посткроссинге в 2014 еще. До этого времени со многими друзьями переписывалась бумажными письмами. И вот в тот год, я уже давно ни с кем почтой не общалась и решила поисках на просторах интернета группы/сайты, где бы найти новых друзей по бумажной переписке. А гугл мне выдал ко всему прочему еще и всем известных официальный сайт посткроссинга. Я зашла, удивилась, что все на англе (искала же русские варианты общения), но когда ознакомилась с сайтом, то поняла - это моё! Около 2х лет там активно кроссила, а потом из-за универа/замужества забросила и забыла.
Вот снова вспомнила и решила вернуться к этому делу, тк эмоции от того, когда нахожу новые послания для себя в почтовом ящике - не передать! Счастье полное штаны, как говориться :D
#724134
Две недели назад случайно увидела на маркетплейсе книгу "Посткроссинг" Макеевой Маши. Посмотрела что это такое, сайт. Понравилась идея, присоединилась. С детства люблю подписанные открытки, все бережно храню.
#736418
29 августа ютуб подкинул ролик с просмотром полученных открыток. Пересмотрела все ролики четырех или пяти посткроссеров, подписалась на действующих. Жаль, такие обзоры бывают редко )))
#742538
В этом году работала в поддержке Яндекса и летом пришла рассылка о том, что начинается ежегодный марафон посткроссинга)Вкратце почитала, что это и присоединилась к марафону. Получила и отправила несколько открыток - и это тааааак вдохновило и затянуло! Зарегалась тут и на кучу других обменных сайтах, зашопилась в нескольких магазинах и отобрала самые любимые)Поймала себя на мысли, что посткроссинг делает меня счастливой)
#747842
Узнала от писательницы Татьяны Красновой, посткроссера со стажем. Она периодически выкладывает тематические подборки открыток, которые получает по почте. Они просто чудесные!
#749057
Добрый день, девочки на работе показали ваш сайт и мне тоже очень захотелось участвовать) Сразу вспомнилось детство , почтовый ящик и открытки ,которые я писала одноклассникам и родственникам и с нетерпением их ждала. Хочу испытать забытые эмоции эмоции и дружить!
#756515
Sugonyak1 писал(а):
02 фев 2015, 20:08
Как, где или от кого вы узнали о посткроссинге? ;)
Было задание в адвент-календаре - отправить открытки родным и друзьям) В процессе поиска стоимости отправки обнаружились посткроссерские группы, сайты...И понеслась :D
#756674
Обменивалась открытками на вязальном форуме, стало мало) Поэтому пришла сюда)
#757461
С сайта пикабу, хотела поучаствовать в анонимном санте через сайт "анонимный дед мороз", но у них там оказывается есть и обмен открытками и магнитами.
#758200
Работаю на Почте России, обрабатывая входящую почту, увидел много открыток адресованных местному посткроссеру. Зацепило очень, интересное увлечение. Через свое отделение, естественно, не отправляю :lol: а то не хочется, чтобы коллеги читали, что я там пишу в почтовых приветах посткроссерам
  • 1
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180