Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Анннастасия
#325123
Открытка PCG-99821 получена от etaklen

Лена, получила! Не открыла, держусь! Большое спасибо!
Аватара пользователя
 Анннастасия
#325125
Открытка PCG-99830 получена от Анна Мартынова

Аня, подарок добрался! Такой тяжеленький! Что там?))
Большое спасибо!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#325223
Открытка PCG-99805 получена от Анннастасия

Добрый вечер Настя. На конверте не было номера. и это послужило поводом открыть конверт.
Столько подарков!!! Огромное спасибо.
Аватара пользователя
 lilooice
#325493
Открытка PCG-99745 получена от андержанова татьяна

Таня, привет! Получила подарок - так быстро он долетел до меня ) Спасибо! С нетерпением жду время "х"- очень хочется увидеть, что же там :-)
 Ksushka13
#325691
Открытка PCG-99806 получена от Анннастасия

Настя, спасибо огромное за подарок, очень приятно.
#326565
Неделя до НГ, половина участников группы еще не отправила (или отправила не всем) свои "новогодние подарки". Печальная статистика. Даже если они и будут отправлены, адресаты получат их сильно после НГ.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#326589
Открытка PCG-99750 получена от андержанова татьяна

Татьяна, благодарю за сюрприз! Кладу под елочку, которую сегодня наконец нарядила)
Аватара пользователя
 lilooice
#326648
Открытка PCG-99809 получена от Анннастасия

Анастасия, здравствуй! Сегодня получила твой подарок. Спрятала в свой мешочек- жду праздник :-) Спасибо!
#326650
Albina Glukhova 1604 писал(а):
23 дек 2017, 19:07
Мне тоже обидно! Если нет возможности отправить посылочки, то не нужно вступать в такие группы! :twisted:
Не всегда причина в невозможности, есть события которые ты не планируешь - а они случаются. И я вот очень переживаю, что пока не могу отправить всем вам подарки. И по причине из-за которой не могу подарки отправить переживаю не меньше...
#326841
lilooice писал(а):
23 дек 2017, 22:57
Albina Glukhova 1604 писал(а):
23 дек 2017, 19:07
Мне тоже обидно! Если нет возможности отправить посылочки, то не нужно вступать в такие группы! :twisted:
Не всегда причина в невозможности, есть события которые ты не планируешь - а они случаются. И я вот очень переживаю, что пока не могу отправить всем вам подарки. И по причине из-за которой не могу подарки отправить переживаю не меньше...

и у меня ситуация похожа. Переживаю и переживаю. Но иногда по другому не получается. :evil: :cry:
#327017
Прошу прощения.за то,что не всем успею отправить подарки в этом году(
Случилось очень не приятное ,мягко говоря, событие(
подарки всем куплены,сшиты и собраны,по возможности всем отправлю(...еще раз простите!
и для тех ,кто выше возмущается,что нечего было тогда вступать в группы было....знаете.никогда не угадаешь за ранее,что может случится,что -то плохое....да и не дай бог вообще,чтобы это случалось(Всем крепкого здоровья....и еще и еще раз простите(
Аватара пользователя
 irinkont
#327193
Открытка PCG-99810 получена от Анннастасия

Анастасия, получила Ваш подарок - большое-пребольшое спасибо.
Еще не открыла его, но я уже вся в нетерпении. Осталось потерпеть 5 дней и можно будет посмотреть что же там.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#328085
Открытка PCG-99813 получена от Анннастасия

Настенька, получила я конверт счастья (уж извини, пришлось открыть - не было на нем опознавательных знаков). Сколько всего прекрасного и нужного! Спасибо тебе. Волшебного Нового года!
Аватара пользователя
 irinkont
#328204
Открытка PCG-99801 получена от Katerinkaa88

Катя, теплый привет из Питера!
Большое спасибо за твой подарок - пока его не открыла и спрятала под елку.
Уже вся в нетерпении :)
Счастливого и яркого Нового года!
#328720
Девочки, благодарю за новогоднее чудо, которое жило в каждой весточке от вас. Сласти захомячены, новогодние игрушки заняли почетные места на елке, посткроссерские приятности (за марки - отдельная благодарность!) разложены по ящичкам и коробочкам.
Танюша, а твоя посылочка точно мне? Или почтовый Дед Мороз оставил по ошибке без подарка юную леди из начальной школы? Хотя открытка вроде как для меня.