Спец раздел для участников обмена по группам
 Ksushka13
#333798
Открытка PCG-99797 получена от Katerinkaa88

Катя, спасибо за чудесный подарок, куколка чудо и снежинка.
Аватара пользователя
 Maria U.
#338888
Открытка PCG-99753 получена от Ksushka13

Ксюша, Спасибо, за бандерольку, её правда чуть не потеряли не почте, но в итоге все хорошо закончилось)))))
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#340105
Открытка PCG-99751 получена от Ksushka13

Привет Ксюша. Большое спасибо за новогодний подарок.
Очень люблю блокнотики.
Аватара пользователя
 irinkont
#340704
Открытка PCG-99755 получена от Ksushka13

Ксюша, привет!
Большое спасибо за поздравления и приятные мелочи!
Аватара пользователя
 Анннастасия
#346269
Открытка PCG-99757 получена от Ksushka13

Ксения, большое спасибо тебе за чудесный подарок! Все очень здорово и все понравилось!
Всего хорошего и пусть у тебя все сложится!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#346756
Открытка PCG-99759 получена от Ksushka13

Ксюша, привет из Сочи!
В первый весенний день очень радостно получить новогодний подарок:) Даже погода подготовилась - у нас сегодня первый в году снежок показался на пару часов.
Спасибо за книжку, новогодние приятности, канцелярию, наклейки и открытки. С последними, вероятно, приключилась в пути из Петербурга в Сочи досадная оплошность, в результате которой я счастливый обладатель кучки измятого цветного картона:)
 Ksushka13
#346759
С последними, вероятно, приключилась в пути из Петербурга в Сочи досадная оплошность, в результате которой я счастливый обладатель кучки измятого цветного картона:)
[/quote]

как так :cry: ? Все было тщательно упаковпно :shock:
Упаковка была повреждена?
Я в шоке :evil:
~x( :( :shock:
Аватара пользователя
 etaklen
#347972
Открытка PCG-99758 получена от Ksushka13

Получила конверт с новогодними сувенирами. Большое спасибо, всё очень понравилось
Аватара пользователя
 lilooice
#360755
Открытка PCG-99754 получена от Ksushka13

Ксюша, привет! Спасибо тебе за тёплую посылочку с замечательным календариком, желанной открыткой и любимым енотиком!!! А особенное огромное спасибо за чудесного, милого пингвинёнка!!!
#360762
Наконец то он добрался, а я уже про него сегодня вспоминала.думала, где он там ночует) конечно, руки крюки у меня, но что делать.зато эксклюзив)