Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Maria U.
#329206
Открытка PCG-99744 получена от андержанова татьяна

Таня, Спасибо большое)))))Очень порадовала маленькое полотенце, очень удобно в дорогу с собой брать)))
Аватара пользователя
 Maria U.
#329207
Открытка PCG-99808 получена от Анннастасия

Настя, Спасибо большое)))Долго не могла PC отыскать)))))
#329433
Альбина, здравствуй! С Новым Годом! Спасибо за замечательный новогодний подарок и поздравления! Печенье с предсказание очень порадовало и создало ощущение сказки! Магнитик радует на холодильнике, вкусности слопали с чайком, совушка украшает ёлочку, открыточка с Мумий-троллем пополнила мою коллекцию, а чудесная прищепка очень мне пригодится- хочу сделать рамку для открыток :)

Изображение

Изображение
#329434
Лена, привет! С Новым Годом! Спасибо за чудесный подарок! Открытки одна желанней другой- и медведик, и кошечка Алиса, и зонтик яркий, и двое, и очень я рада открытке с афишей одного из любимых фильмов с Томом Хенксом- Вам письмо!!! А сколько ещё замечательных сюрпризов- наклейки-марки, конверт с марками, стикеры с собачкой и домиком, маленькие творческие радости и ретро-мини открытки... Благодарю от всей души!

Изображение

Изображение

Изображение
#329436
Маша, здравствуй! Спасибо тебе за изумительный подарок со множеством сказочных чудес!!! Фигурные открытки, воздушные шарики новогодние, мастер-класс по снежинкам, вкусности, марки, наклейки, открытки и праздничная мишура (ура-ура), без неё новый год совсем был бы другим :) Самое настоящее волшебство! Спасибо!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#329437
Таня, привет! С Новым годом! Спасибо тебе за праздник! Обожаю бенгальские огни!! И обожаю конфетки-пандочки :) Декоративную прищепку мне очень хотелось, а подвеска напоминает мне о любимом звёздном небе... и о Рождественских колядках и гаданиях :)
Изображение

Изображение
#329439
Ирина, здравствуй! С Новым Годом! Спасибо тебе за чудесный творческий подарок! Я сто лет не покупала СЕБЕ карандаши- и это так здОрово, что у меня есть теперь свои...Я поймала себя на мысли, многое я покупаю для школы, для каких то дел, а себя давно не радовала, а ведь раскраску давно хочу купить :) Огромное тебе спасибо за волшебство, которое прилетело ко мне с твоим подарком!!! P.S.: рецепты непременно попробую воплотить в Рождество :)

Изображение
#329440
Анна, здравствуй! С новым годом! Спасибо за подарок! Обожаю маленькие открытки и собираю их в отдельную коллекцию! Спасибо за "почтовый" шоколад и закладочку с кошками! Открытки с Маленьким Принцем волшебные и Белые кролики тоже! В открытки из серии "маленькие радости" я влюбляюсь с каждой вновь увиденной... От всей души благодарю за доставленную радость!!!

Изображение

Изображение
#329441
Анастасия, здравствуй! С Новым Годом! Спасибо за сказочный новогодний подарок! Благодарю за яркие конверты, чудесные наклейки, марки, закладки, салфетки, желанные открытки- картмаксимум интересный, трамвай просто чудо и Джонни Д в роли Шляпника- ура! Ёжидневник теперь всегда со мной, и чаепитие только с Алисовым блокнотом, чтоб не упустить ни одной безумной идеи :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#329485
Всех С Новым Годом! Из-за командировки не успела отправить часть подарков, получилось дойти до почты только вчера, направляю треки:
etaklen - 19331219165586
Katerinkaa88 - 19331219165555
Анна Мартынова - 19331219165562
Анннастасия - 19331219165579
Аватара пользователя
 Анннастасия
#329710
Открытка PCG-99748 получена от андержанова татьяна

Таня, большое спасибо за посылочку!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#329728
Открытка PCG-99796 получена от Katerinkaa88

Добрый день Катя. Посылочка прилетела. Куколка просто прелесть! У тебя талант.
Конфетки вкусные. Календарь уже нашел своё место. Большое спасибо.ж
Аватара пользователя
 irinkont
#329985
Открытка PCG-99746 получена от андержанова татьяна

Татьяна, большое спасибо за великолепный подарок - с радостью открыла его!
Внутри было много приятных мелочей, которые согрели меня!
#330192
Maria U. писал(а):
05 янв 2018, 14:06
Всех С Новым Годом! Из-за командировки не успела отправить часть подарков, получилось дойти до почты только вчера, направляю треки:
Анна Мартынова - 19331219165562
Ого, судя по весу, это целый грузовичок радости:)))
Аватара пользователя
 Maria U.
#330235
Открытка PCG-99817 получена от etaklen

Лена, после долгих поисков и обращения к заведующей, мне наконец нашли твое письмо)))))Спасибо большое)))))
Аватара пользователя
 etaklen
#330418
Открытка PCG-99812 получена от Анннастасия

Анастасия, большое спасибо за подарок. Всё очень понравилось, а наклейки покорили дочу )) Я же в восторге от всего ))
СПАСИБО!
Аватара пользователя
 etaklen
#330421
Открытка PCG-99749 получена от андержанова татьяна

Татьяна, доброе утро. Большое спасибо за бандероль. Все подарки очень понравились,
СПАСИБО, с прошедшими праздниками!
Аватара пользователя
 Анннастасия
#332221
Открытка PCG-99775 получена от Maria U.

Маша, огромнейшее спасибо тебе от всей души! Ты Настоящий Дед Мороз и Снегурочка в одном лице!!!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#332539
Открытка PCG-99777 получена от Maria U.

Мария, благодарю за чудесный новогодний подарок! Пусть этот год будет счастливым, как я сейчас)
Аватара пользователя
 etaklen
#332809
Открытка PCG-99776 получена от Maria U.

Маша, спасибо за такой сказочный сюрприз. Было так неожиданно и приятно его получить.
Прямо новый год продолжился))