Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#327573
Открытка PCG-100498 получена от lilooice

Юля, здравствуй! Получила твой золотой конверт, пока лежит под ёлкой, но всё может быть... уж очень он привлекателен! Спасибо!
С наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
 Фиона
#327600
Открытка PCG-100497 получена от lilooice

Привет, Юля! Спасибо за конверт!!!! Он очень красивый!!!!!! С наступающим!!!!
Аватара пользователя
 lilooice
#327645
Pawlowa77olya писал(а):
27 дек 2017, 18:22
Открытка PCG-100498 получена от lilooice

Юля, здравствуй! Получила твой золотой конверт, пока лежит под ёлкой, но всё может быть... уж очень он привлекателен! Спасибо!
С наступающим Новым Годом!
Оля, здравствуй! И тебя с наступающим! Ой-ой, не открывай ) Осталось всего немного подождать :-)
Аватара пользователя
 lilooice
#327646
Фиона писал(а):
27 дек 2017, 20:13
Открытка PCG-100497 получена от lilooice

Привет, Юля! Спасибо за конверт!!!! Он очень красивый!!!!!! С наступающим!!!!
Алёна, привет! И тебя с наступающим! Ура- долетел в Симферополь конвертик! :-)
Аватара пользователя
 Nataliapov
#327689
Открытка PCG-100495 получена от lilooice

Большое спасибо за прекрасный конвертик))
Аватара пользователя
 threetosters
#327855
Открытка PCG-100496 получена от lilooice

Спасибо большое за чудесный новогодний конверт! С наступающим!
Аватара пользователя
 lilooice
#327991
threetosters писал(а):
28 дек 2017, 14:30
Открытка PCG-100496 получена от lilooice

Спасибо большое за чудесный новогодний конверт! С наступающим!
Наталья, с наступающим и тебя! Я думала по Екатеринбургу конвертик будет идти долго- обычно дольше всех идут ))
Аватара пользователя
 lilooice
#327992
Открытка PCG-100555 получена от Pawlowa77olya

Оля, здравствуй! Ура!! Ко мне прилетел праздничный конвертик с мишками!!! Спасибо!!! Утащила в свой мешочек )
Надеюсь из него ничего не потеряли- какой то очень любопытный сотрудник почты конверт вскрыл... А я пока заглядывать не буду- очень хочется дождаться новогоднюю ночь :-)
#328012
Юля, привет! Очень жаль что конверт вскрыт... Я вообще удивляюсь на работников почты, относятся к почтовым отправлениям как к своим- вскрывают, мнут, рвут, отрывают, штампуют на лицевой стороне...
Отрывают марки на моих открытках, пришла выяснять, смотрю на них, а на филателистов работники почты совсем не похожи! зачем им мои марки?
Юля напиши, потом, когда посмотришь, если украли, пришлю тебе другой. Твои конверты меня очень радуют, я их жду и не хочу , чтобы мой принес разочарование!
Аватара пользователя
 Kris
#328527
Открытка PCG-100493 получена от lilooice

Привет,Юля! Спасибо за красивущий, нарядный, праздничный красный конверт! С наступающим! :)
Аватара пользователя
 lilooice
#328534
Kris писал(а):
30 дек 2017, 23:37
Открытка PCG-100493 получена от lilooice

Привет,Юля! Спасибо за красивущий, нарядный, праздничный красный конверт! С наступающим! :)
Кристина, привет! Ура, ещё один конвертик пробился- долетел )) И тебя с наступающим!
#328536
Pawlowa77olya писал(а):
28 дек 2017, 23:21
Юля, привет! Очень жаль что конверт вскрыт... Я вообще удивляюсь на работников почты, относятся к почтовым отправлениям как к своим- вскрывают, мнут, рвут, отрывают, штампуют на лицевой стороне...
Отрывают марки на моих открытках, пришла выяснять, смотрю на них, а на филателистов работники почты совсем не похожи! зачем им мои марки?
Юля напиши, потом, когда посмотришь, если украли, пришлю тебе другой. Твои конверты меня очень радуют, я их жду и не хочу , чтобы мой принес разочарование!
Оля, привет! В этом декабре я вот совсем сердита на почту ) Столько не дошло от меня, прям сегодня очень печалилась... Всё ждала, что случится чудо...
Я почему то уверенна, что в конвертике ничего не взяли, просто любопытничали- такое у меня чувство... Но я обязательно напишу, конечно, надеюсь даже что удастся фото отчёт красивый сделать. Я всегда радуюсь конвертикам от тебя, даже предвкушаю уже, когда же дойдёт :-) В этот раз так переживала, что потеряли, когда заглянула в ящик и увидела даже выдохнула- думаю, как хорошо, что Олин конвертик прилетел )
#328563
Девченочки)) всем спасибо , что поддержали мою группу и поучаствовали)))) Все огромное спасибо за конвертики, правда не все пришли, но это ничего... надеюсь дойдут)))
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!! Желаю Вам счастья, много новых открытий и открыток :)))) :ymparty: :ymparty: :ymparty: Повеселитесь хорошенько)))
#328602
Девочки! Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья и радости! Пусть сбываются мечты! Спасибо вам всем большое за подаренную радость!!!!
Вложения
позд 1.jpg
#328608
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем крепкого здоровья, счастья, радости, верных друзей и взаимной любви! С Новым Годом!
Вложения
IMG-a8feb69aad340854f0da38c461c28f42-V.jpg
#329350
Наталья, С Новым Годом!!! Спасибо за тёплые слова, поздравления и чудесные сюрпризы! Волшебная милота, вкусный чаёк , открытка Нино Чакветадзе и ёлочка подарили мне чудесное настроение праздника! Благодарю от всей души!!

Изображение
#329356
Алёна, привет! С Новым Годом! Спасибо за тёплое письмо, как же я рада весточке из Крыма! Спасибо за добрые пожелания! Благодарю за чудесные открытки, милые наклейки и морской календарик! А ещё, благодаря тебе, я поняла, что очень люблю синий цвет и что он у меня ассоциируется с праздником :) Всего- всего тебе самого чудесного!

Изображение
#329362
Оленька, здравствуй! С Новым Годом! Спасибо тебе за чудесный магнитик с милыми собачками, за праздничные ёлочки, любимых лошадок, аромат нового года, полосатика и тёплые пожелания!!!

Изображение
#329373
Наталья (Наталья Denisova),привет! С Новым Годом! Огромное спасибо за замечательное новогоднее, тёплое письмо с пожеланиями и поздравлениями!! Спасибо за любимых белых мишек, котяток, собачек! От всей души благодарю тебя за пополнение темы "двое", да ещё и Филимоновской игрушкой!! И , конечно же, спасибо за чудесный Тульский самовар!!!

Изображение