Свободное общение на любые темы.
#32230
Если просят посылать открытки без конверта - высылаю без конверта. Для меня-самой это требование не так принципиально. Двойные открытки без конверта не вышлешь, они чаще бывают авторскими и высылаются по договоренности.
#32325
Olga Toshakova писал(а):Отношусь хорошо, если в конверте помимо открыточки есть что-то милое)))))
А вы вопрос то читали?
#32453
Мне сегодня одна полька прислала марки. Это спасибка на мою открытку. Она просит присылать открытки в конвертах и марок у нее очень много, видимо :)
Изображение
#32455
Nadya писал(а):Мне сегодня одна полька прислала марки. Это спасибка на мою открытку. Она просит присылать открытки в конвертах и марок у нее очень много, видимо :)
Изображение
Во прикольно! Я тоже так хочу! :D :D :D И почему мне польки не пишут?
#32546
Nadya писал(а):Она просит присылать открытки в конвертах и марок у нее очень много, видимо :)
У меня вот тоже есть несколько штук конвертов. Так обидно, художественные марочки - и не на открытке. Хоть вырезай и переклеивай. :cry:
#32576
Fieke писал(а):
Nadya писал(а):Она просит присылать открытки в конвертах и марок у нее очень много, видимо :)
У меня вот тоже есть несколько штук конвертов. Так обидно, художественные марочки - и не на открытке. Хоть вырезай и переклеивай. :cry:
А я их и вырезаю - складываю в коллекцию гашеных
#32754
Nikita Kosyh писал(а):Я думаю, это самый оптимальный вариант отправления открыток. Не потеряется;)
ну лично у меня письма теряются чаще, чем открытки, по крайней мере те, что должны были прийти мне. Так что за очередную партию посланных в конвертах открыток я очень опасаюсь. :(
#32985
сама отношусь хорошо к открыткам в конверте.очень волнительно получить и фантазировать что же там. :oops:
Сама только начинающий посткроссер, и первые 10 открыток отправила в конвертах :oops: x_x живу в маленьком посёлке и красивых марочек нет :cry: Но перечитав тему, буду отправлять без конверта(только если нет в пожеланиях) и заказала красивые художественные марочки)
#33093
Rida_Frai писал(а):Я лично только за! Потому как без конверта с открыткой многое может произойти.
Я конечно дико извиняюсь,но и с конвертом многое может произойти!Выслала открытку(по лотерее),сегодня человек получил вскрытый конверт :evil: и конечно,
кое чего в конверте нет :twisted: (НИЧЕГО ЛИЧНОГО). :evil: :twisted: :mrgreen:
#33578
У меня в городе найти открытку с местными достопримечательностями без текста на обороте фактически невозможно. Поэтому два варианта - либо в конверте отправлять, либо вообще забить) Поэтому нормально отношусь, если проблема та же)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21