Обсуждение и обмен СГ и КМ
#30812
Собираюсь:
26-го марта СГ 150 лет Земская почта
Изображение
[+]
18-го марта два СГ
1. Крымская весна на карточке
ИзображениеИзображение
2. Выход марки и СГ Военные контрразведчики
ИзображениеИзображение

19-го будет СГ Герои-подводники
Изображение

Кому надо-стучитесь, поменяемся

5 марта будет СГ "100 лет со дня рождения Г.С.Жженова". Вроде должна быть почтовая карточка с оригинальной маркой.
Изображение
Варианты:
1. чистой с СГ в конверте (не знаю в каком)
2. подписанной с СГ "вживую"



От февраля 2015
На Красной площади пока еще есть карточки Новый год
На них ставят спецгашение "Гум-каток".
Изображение
Кого заинтересовало - меняюсь.
Можно отослать подписанную карточку (марку приклею, новогодних правда немного осталось), а можно чистую со СГ в конверте, на конверт, тоже можно шлепнуть СГ.
Сообщайте кто чего хочет. Пока еще у меня есть время, а на Красной площади карточки, но говорят они заканчиваются.

PS Иду на СГ Ленские столбы (номинал марки 50р). Открыток у меня нет, но могу организовать КПД со СГ (с маркой или без), если он будет выходить. Меняюсь или по заказу, или на несколько открыток :ymdaydream:
#30834
Лидия, я хочу Гум-каток карточку, чистую в конверте!
А Ленские столбы можно просто СГ без марки на любой открытке, тоже чистой, в конверте?
#30867
Лидия, хотелось бы две карточки со спецгашением с новогодними марками чистые в конверте. Сама знаю об этой акции, но к сожалению добраться самостоятельно не смогу. Буду думать, что тебе в обмен.
Кстати, может ты слышала, правда ли, что в Кремле есть свое спецгашение, как то слышала
об этом на гашении, но постеснялась спросить подробности..
#30879
Добрый день, можно мне чистую СГ в конверте "Гум-Каток", СГ Ленские столбы хорошо бы на открытке, если не получится, то КПД. Готова обменять на открытки на ваших условиях или оплатить. Ссылка на альбом:https://fotki.yandex.ru/users/alisa-7-7.
Ledon2014 писал(а):На Красной площади пока еще есть карточки Новый год
На них ставят спецгашение "Гум-каток".
Изображение
Кого заинтересовало - меняюсь.
Можно отослать подписанную карточку (марку приклею, новогодних правда немного осталось), а можно чистую со СГ в конверте, на конверт, тоже можно шлепнуть СГ.
Сообщайте кто чего хочет. Пока еще у меня есть время, а на Красной площади карточки, но говорят они заканчиваются.

PS Иду на СГ Ленские столбы (номинал марки 50р). Открыток у меня нет, но могу организовать КПД со СГ (с маркой или без), если он будет выходить. Меняюсь или по заказу, или на несколько открыток :ymdaydream:
#30978
Привет!
я хочу "Гум-каток" чистую со СГ в конверте,
и
Ленские столбы КПД со СГ,
можно все одним конвертом отправить)
посмотри мой обменник - что приглянется в обмен
#31008
Привет! Очень хочу "Гум-каток" КМ с новогодними марками в идеале, в конверте;
Ленские столбы-в идеале тоже КМ)Тоже в конверте.

Обмен https://fotki.yandex.ru/users/em-ma2009/album/453600/
#31032
Мне тоже хотелось бы карточку с марками и СГ "Гум-каток" подписанную в конверте. (можно и без конверта, если СГ не загасят)
Обмен в подписи.
#31040
Можно карточку "ГУМ - каток" с марками и СГ подписанную без конверта? :)
Обмен в подписи
#31069
Катюшка писал(а):Привет!
я хочу "Гум-каток" чистую со СГ в конверте,
и
Ленские столбы КПД со СГ,
можно все одним конвертом отправить)
посмотри мой обменник - что приглянется в обмен
в одном не получится: где каток, и где СГ Ленские столбы (они в разным местах ставятся:). На каток вообще скорее всего в другой день пойду. ;)
#31184
Ledon2014 писал(а):
Катюшка писал(а):Привет!
я хочу "Гум-каток" чистую со СГ в конверте,
и
Ленские столбы КПД со СГ,
можно все одним конвертом отправить)
посмотри мой обменник - что приглянется в обмен
в одном не получится: где каток, и где СГ Ленские столбы (они в разным местах ставятся:). На каток вообще скорее всего в другой день пойду. ;)
ну не страшно если одно СГ подождет другое потом все в один конверт и в путь)))
#31203
Отправила Ленские столбы
msw1507 - открытка +СГ в КПД+СГ (еще не отправила-не знаю какая марка орлу подойдет, что на конверте)
Ilma - открытка+блок+СГ в КПД+СГ
MorenaTan - открытка +СГ в КПД+блок+СГ (заказным)
#31209
Спасибо!
Я сегодня гашение Деревянное зодчество поставила, дома все соберу и завтра отправлю!
#31498
добрый день, отправила к вам конверт сегодня!
#31704
Отправила ГУМ-каток в конвертах
msw1507
pink-lu-lu (2 карточки с марками)
Ilma
Катюшка
MorenaTan

Живьем (без конверта)
april84
Rina_Red

Если получите (до 14-го марта), и я вам прислала не то, что вы хотели - могу попробовать выслать снова другой вариант. На каток можно попасть до 14-го марта. Так что сообщайте.

Lenuccia - вышлю на след. неделе.
#31886
А можно и мне КМ чистым в конверте?
И СГ по почте.
Выбирай, что душе угодно
https://fotki.yandex.ru/users/nastya31071/album/165350/
#31890
nastya31071 писал(а):А можно и мне КМ чистым в конверте?
И СГ по почте.
Выбирай, что душе угодно
https://fotki.yandex.ru/users/nastya31071/album/165350/
пойду на след неделе
Я правильно поняла?- (карточку ГУМ-каток + марка НГ+ СГ) чистыми в конверте (конверт тоже с СГ и маркой НГ)
и карточку ГУМ-каток + марка НГ+ СГ подписанными по почте
#31923
Да, все правильно.
Только конверт и марку на конверте можно любые.
#32087
Лидия, доброе утро, отправила котов и коллаж марки Новогодние (квадратные открытки) без конверта, давайте как всё дойдёт к нам, спишемся для порядку. :-)
#32114
Я тоже хочу, можно ещё? :) Мне бы в конверте карточку с НГ маркой и СГ. Обменник в подписи :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9