Спец раздел для участников обмена по группам
 Ipek
#329684
Открытка PCG-107331 получена от AnnifromRussia

Аня, спасибо Вам за открытку и за поздравление :о). Вас тоже с Рождеством и прошедшим Новым Годом!
 Ipek
#329692
Открытка PCG-107359 получена от paramonovich

Дарья, спасибо за открытку. Я и забыла, что Кубу называли островом свободы. Может потому и забыла, что действительности это не совсем соответствует :о).
 Ipek
#329693
Открытка PCG-107304 получена от Нижегородцева Евгения

Евгения, спасибо за открытку. Мне Польша очень нравится - климат мягкий (по сравнению с тем местом, где я живу), язык забавный - понимаю почти все. Читать сложновато - в каждом языке есть свои правила. Желаю Вам приятных путешествий в новом году :о).
 Ipek
#329696
Открытка PCG-107295 получена от Муха

Лида, спасибо за открытку. Про Путевой дворец мне на работе рассказали, что он открылся недавно после реставрации. И девушки наши (библиотечные) даже на какое-то крупное библиотечное мероприятие в Тверь ездили. Мне вот не посчастливилось. Но у меня все впереди :о).
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#329912
Открытка PCG-107308 получена от Нижегородцева Евгения

Евгения, привет! Спасибо большое, открытка очень понравилась! С Рождеством)
 Ipek
#330086
Открытка PCG-107350 получена от Solveiga

Солвейга, спасибо за открытку. У меня от поездки в Прибалтику (мы посетили 3 столицы в августе 2014 г) остались самые приятные воспоминания.
Аватара пользователя
 IriskinUU
#330153
Открытка PCG-107338 получена от Ipek

Наталья, благодарю за открытку! Было очень интересно узнать о Вашем городе. С наступившими праздниками! Всего хорошего в новом году! И самых желанных открыток!
Аватара пользователя
 IriskinUU
#330155
Открытка PCG-107347 получена от Solveiga

Благодарю за открытку! Какие замечательные "пряничные" домики. С наступившими праздниками! Всего хорошего в новом году! И самых желанных открыток!
Аватара пользователя
 IriskinUU
#330156
Открытка PCG-107329 получена от AnnifromRussia

Благодарю за открытку! С наступившими праздниками! Всего хорошего в новом году! И самых желанных открыток!
Аватара пользователя
 IriskinUU
#330157
Открытка PCG-107320 получена от KathleenBond

Елена благодарю за открытку! Отдельное спасибо за "миниэкскурсию" по Калуге. С наступившими праздниками! Всего хорошего в новом году! И самых желанных открыток!
Аватара пользователя
 IriskinUU
#330158
Открытка PCG-107356 получена от paramonovich

Даша, благодарю за открытку! С наступившими праздниками! Всего хорошего в новом году! И самых желанных открыток!
Аватара пользователя
 IriskinUU
#330159
Открытка PCG-107365 получена от Skiminok

Борис, благодарю за открытку! Отдельное спасибо за "миниэкскурсию" по Воронежу. С наступившими праздниками! Всего хорошего в новом году! И самых желанных открыток!
Аватара пользователя
 IriskinUU
#330160
Открытка PCG-107292 получена от Муха

Благодарю за открытку! Было очень интересно узнать о Вашем городе. С наступившими праздниками! Всего хорошего в новом году! И самых желанных открыток!
Аватара пользователя
 Нижегородцева Евгения
#330269
Открытка PCG-107328 получена от AnnifromRussia

Аня, спасибо за открыточку, ни разу не была в Москва-сити. Когда я там жила - его только строили). С праздниками и всего самого дорого в Новом Году!
Аватара пользователя
 Нижегородцева Евгения
#330270
Открытка PCG-107291 получена от Муха

Привет, Лидия! Спасибо за открыточку с Пушкиным. Она очень приятная на ощупь), оформление очень красивое, и за марочку еще отдельное спасибо! не была в Твери, хотелось бы побывать.
Аватара пользователя
 Нижегородцева Евгения
#330271
Открытка PCG-107355 получена от paramonovich

Дарья, спасибо за открытку! Павлов родился в Рязани и, наверное, поэтому имеет право стоять в любой точке города)), так как когда он уже был, многих мест еще не было)) А вообще в Рязани есть еще интересные памятники - "Грибы с глазами" и "Студенты" (из Операции Ы).
Аватара пользователя
 Нижегородцева Евгения
#330273
Открытка PCG-107346 получена от Solveiga

Солвейга, открытка просто чудесная! Я собираю тему "снежная зима", спасибо и за это! и особенно порадовала новогодняя марка! Спасибо за пожелания! Много открыток и новых впечатлений в Новом году желаю!
Аватара пользователя
 Нижегородцева Евгения
#330274
Открытка PCG-107310 получена от IriskinUU

Ирина, спасибо за открытку! Очень хочется побывать в ваших краях, на Байкале. Очень красивый город!
Аватара пользователя
 Solveiga
#330763
Открытка PCG-107360 получена от paramonovich

Привет, Дарья!

Очень понравилась твоя открытка, мне вообще по душе деревянное зодчество. В Лиепае тоже довольно много красивых деревянных домов в самом разном состоянии. Наиболее известный, разумеется, этот: http://www.celotajs.lv/ru/e/liepajaspeteranamins :)

Сол.