Обсуждение и обмен СГ и КМ
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#34134
msw №1507, Светлана, спасибо за гашение "Деревянное зодчество"

Изображение

Ваша тема стала началом моего интереса к спецгашениям. Благодаря ей я узнал что такое КМ и КПД ;)
Спасибо, что дарите стольким людям радость!
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#34138
А еще, благодаря участию в новогоднем Round robins у меня есть новогоднее спецгашение из Томска от Натальи Мелешкиной:
Изображение
и от Светланы (msw №1507):
Изображение
и от Ани (Anchuta) новогоднее гашение из Кемерово:
Изображение
Хвастаюсь просто... :roll:
Спасибо!
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#34140
Ксюша (april84), спасибо за очаровательных матрешек с красивой самоварной марочкой! Почерк просто загляденье! У меня есть дома матрешки. Я их купил на экскурсии, когда мне было 6 лет. Сейчас с ними играется младшая сестренка.
#34186
dolgikh-semen писал(а):Мне начала прилетать ответная красота:
Мелешкина Наталья, действительно получился сюрприз!
Я получил спецгашение 70 лет Томской области:
Фотографии в альбоме «Спецгашения», автор dolgikh.semen на Яндекс.Фотках

Изображение

А еще юбилейный конверт, и очень желанную открытку "Из Томска с любовью"! Очень ее хотелось, но постеснялся просить! Спасибо!!!

Наташа, я правильно понял, что спецгашение уже не действует? Мне досталось из запасов?
И еще раз СПАСИБО!
Да, Семён, это было спецгашение с фиксированной датой. Действовало только в этот день. В этот день отмечали 70 лет нашей области. Мы сумели сбегать на почту и проставить несколько гашений для себя, ведь тогда я про посткроссинг только думала, а втянулась в это только через несколько месяцев.
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#34217
Да, Семён, это было спецгашение с фиксированной датой. Действовало только в этот день. В этот день отмечали 70 лет нашей области. Мы сумели сбегать на почту и проставить несколько гашений для себя, ведь тогда я про посткроссинг только думала, а втянулась в это только через несколько месяцев
Очень-очень спасибо! Неожиданно и очень приятно!
Аватара пользователя
 Nnotka
#35575
Семен, отправила тебе конвертик! Лови!!!
Аватара пользователя
 Starcake
#35769
Семен добрый день!
Получила от вас конверт с открыткой)) спасибо огромное!
Надеюсь и мой конверт ( отправила его во вторник) долетит до вас в скором времени!!!
Хорошего дня!
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#35905
Марьяна, рад что порадовал! Открытку жду!
Nnotka, MorenaTan отправил в пятницу.
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#36187
Получил красоту из Чебоксар со спецгашением из музея! Бонусом было подарено спецгашение на конверте "Я люблю посткроссинг. Чебоксары" Настя, очень приятный сюрприз! Спасибо!

Изображение
#37268
Семён! Сегодня получила от тебя конверт с открыткой и СГ. Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#37511
Вчера почтовый ящик порадовал меня аж четырьмя открытками. И все по этому обмену!
Марина (Rina Red) благодарю за две открытки с очаровательными медвежатами авторства Ирины Смирновой и Дарьи Нюберг! Они прекрасны!
Я тоже очень люблю получать открытки и все жду чуда, когда проверяю почтовый ящик.
Спасибо!
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#37515
Лидия (Ledon2014) благодарю за карточку со спецгашением с катка на Красной площади. Даже стало немного морознее ;) Запахло зимой и праздниками! Надеюсь когда то на новогодних праздниках смогу посетить столицу нашей Родины, чтобы увидеть ее в новогоднем наряде! Отдельное спасибо за спецгашение на чистой стороне, очень аккуратно получилось! Благодарю!
Приятным сюрпризом была новогодняя марка!!! Получился КМ! @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#37524
Катя (Andreevfamily), спасибо за СГ Ордена Российской Федерации, с маркой "Орден Нахимова"
Моя коллекция СГ пополняется. Благодарю!
Фотографии в альбоме «Спецгашения», автор dolgikh.semen на Яндекс.Фотках

Изображение
Аватара пользователя
 msw1507
#37828
Семён, привет, я тоже получила от тебя конверт с красивой открыткой и СГ. ;)
Вложения
img172.jpg
img172.jpg (411.61 КБ) 479 просмотров
img171.jpg
img171.jpg (557.09 КБ) 479 просмотров
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#38432
Света, рад что открытка понравилась и надеюсь на новые обмены!
Получил много красоты! Спасибо Наташа (Nnotka), Марьяна (Starcake ), Марина (MorenaTan)!
Моя коллекция спецгашений пополняется!
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#38433
Наташа (Nnotka), благодарю за красивый морской конверт с маркой "Арктический челночный танкер "Тимофей Гуженко" и спецгашением "Морской флот России"! Я очень люблю море! Набор "лег к душе"! Спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#38434
Марина (MorenaTan), спасибо за открытку "Я люблю посткроссинг" с такой же маркой и спецгашением! Такой комплект радость любого посткроссера!

Изображение

А котики всегда актуальны - благодарю за сюрприз!
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#38435
Марьяна (Starcake), благодарю за поздравлении с 23 февраля! И открытка и ваши слова очень гармоничны! Мне было очень радостно получить такой подарок!

Изображение
Аватара пользователя
 Катюшка
#38447
Семен я получила от тебя конверт - спасибо!!!!
моя открыточка не добралась еще?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 dolgikh-semen
#38462
Рад, что открытка добралась! Ко мне пока еще не доехали открытки. Но почему то ко мне все время медленнее идут чем от меня.