Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Rina_Green
#334335
Открытка PCG-108824 получена от Vidoll

Привет, Саша! Спасибо за ёжика! Он классный. А у меня о ежах сложилось представление только по детским мультфильмам. Этакий милаха с яблоком на колючках. помнишь мультфильм про "Тили-мили-трямдию"? или там совершенно умилительный ёжик, или как он море хотел? вот такими ежики для меня были довольно долго. Пока канал Animal Planet не испортил всю малину, рассказав мне жестокую правду о ежах.
Аватара пользователя
 Rina_Green
#334336
Открытка PCG-108814 получена от _Alyona

Алёна, спасибо за открытку с загадочным лисом-шаманом. Вот бы он нам нашаманил еще недельку каникул, а то эта и правда куда-то подевалась.
 Vidoll
#334338
Rina_Green писал(а):
22 янв 2018, 17:20
Открытка PCG-108824 получена от Vidoll

Привет, Саша! Спасибо за ёжика! Он классный. А у меня о ежах сложилось представление только по детским мультфильмам. Этакий милаха с яблоком на колючках. помнишь мультфильм про "Тили-мили-трямдию"? или там совершенно умилительный ёжик, или как он море хотел? вот такими ежики для меня были довольно долго. Пока канал Animal Planet не испортил всю малину, рассказав мне жестокую правду о ежах.
Это они умеют))) вот так подумаешь уже что беззащитный и милый ежик..не такой уж и милый(((
Аватара пользователя
 Karina
#334390
Открытка PCG-108827 получена от flexible_oval

Татьяна, спасибо большое за шикарную открыточку! Мне она очень понравилась))) А история с автографами просто прелестна :0)
Аватара пользователя
 Karina
#334392
Открытка PCG-108857 получена от iruska

Ирина, спасибо огромное! Первый раз держу в руках открыточку с рисунком Анастасии Моревой такого изумительного качества))) Я просто влюбилась в нее!!! :0)
Аватара пользователя
 Karina
#334394
Открытка PCG-108807 получена от _Alyona

Алена, спасибо большое за открыточку с уютным рисунком Ким Джейкобс. Очень нравятся ее иллюстрации))) Для меня тоже праздники пролетели в миг. Работа-работа-работа-елка/праздник-работа)))) Как-то так :0)
Аватара пользователя
 Karina
#334397
Открытка PCG-108797 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо большое за прекрасную открыточку)) Мне очень нравится сериал "Теория большого взрыва" - особенно первые сезоны! Юмор шикарный :0)
Аватара пользователя
 Karina
#334398
Открытка PCG-108787 получена от AnnifromRussia

Аня, спасибо большое за пополнение открыточек с коктейлями Неткова))) Самое смешное, что я вообще не пью. Но эти открытки мне почему-то очень понравились :0)
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#334761
Открытка PCG-108828 получена от flexible_oval

Таня, благодарю за открытку! Сейчас у нас не очень тепло, а завтра вообще по прогнозу должно уйти в минус. Ты права, я на море не хожу. В том числе из-за отсутствия времени.

Изображение
Аватара пользователя
 iruska
#334978
Открытка PCG-108825 получена от Vidoll

Алекс, спасибо большое за чудесный Вечерний романс! Удачи!
Вложения
0_16b364_b0bbb4e6_X5L.jpg
Добавить описание
0_16b364_b0bbb4e6_X5L.jpg (28.6 КБ) 1078 просмотров
Аватара пользователя
 iruska
#334980
Открытка PCG-108835 получена от flexible_oval

Татьяна, спасибо большое за Венецию Афремова! Всего наилучшего! Отличного отдыха!
Вложения
0_16edd3_4ffa13fc_XL.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#335351
Открытка PCG-108830 получена от flexible_oval

Татьяна @};- С Именинами! Добра и Любви!
Благодарю за открытку)
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#336040
Открытка PCG-108798 получена от Poppins Mary

Марина, благодарю за хотелочку! Я вообще никогда на рыбалке не была. А червяки - бр-р-р... Как их вообще в руки можно брать?

Изображение
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#336078
Открытка PCG-108803 получена от Poppins Mary
162.jpg
Мариночка, спасибо за такой красивый и чудесно вкусный новогодний натюрморт!!!!!! И за все бонусы в конверте! Ты - фея!!!!!! Обнимаю.
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#336239
Открытка PCG-108820 получена от Vidoll

Саша @};- спасибо за красивую открытку и особенно!!! за очень редкую фигурную новогоднюю марку 2009 года, думала, что никогда мне ее не увидеть. Умели же делать))) А праздники, да, прошли и хорошо)))
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#336240
Открытка PCG-108779 получена от Морской ветерок

Оля @};- благодарю за чудесный натюрморт кисти Великой княгини Ольги Александровны Куликовской Романовой. Черешня у меня тоже самая любимая ягода :)
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#336242
Открытка PCG-108850 получена от Rina_Green

Катерина @};- спасибо за снег ))) и тигра
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#336243
Открытка PCG-108769 получена от Karina

Карина @};- я тоже в детстве любила рассматривать марочки, у меня был альбом, и помню свои походы с дедушкой в Союзпечать, где было целой марочное царство :) я и сейчас люблю марочки)))
Изображение
Аватара пользователя
 iruska
#336884
Открытка PCG-108765 получена от galysa

Галина, спасибо за волшебную снежную открытку!