Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#33496
Inspired_rus писал(а):Могу предложить вот такое вело-мото, все пригодны для отправки в открытом виде, но могу и в конверте.
Хотим все три!!! Лучше в конверте, а-то ещё потеряются.... :D Только обязательно подписать!!))
Отложите, пожалуйста!! Я подумаю, чем смогу порадовать...У вас такой хороший разбег пожеланий! ;)
#33499
maggileo писал(а):Добрый вечер! Такая открытка интересует?
Оооооо!!! Очень интересует!!!
Могу предложить:
ИзображениеИзображениеИзображение
#33523
Andreevfamily писал(а):
maggileo писал(а):Добрый вечер! Такая открытка интересует?
Оооооо!!! Очень интересует!!!
Могу предложить:
ИзображениеИзображениеИзображение
Тогда если можно с котом(может еще есть другие рисованные коты?) :)
#33526
Andreevfamily писал(а):
maggileo писал(а):Добрый вечер! Такая открытка интересует?
Оооооо!!! Очень интересует!!!
Могу предложить:
ИзображениеИзображениеИзображение
а можно тигра мне?
#33529
maggileo писал(а):Тогда если можно с котом(может еще есть другие рисованные коты?) :)
Котик ваш! Киньте только адрес в личку.
Из этой серии пока всех котов разобрали, завтра думаю зайти в Дом книги, пополню коллекцию и напишу вам)
#33530
Катюшка писал(а):а можно тигра мне?
Конечно, Катюш! Я думала такой тигр у тебя есть....Вышлю завтра!
#33537
Andreevfamily писал(а):
maggileo писал(а):Тогда если можно с котом(может еще есть другие рисованные коты?) :)
Котик ваш! Киньте только адрес в личку.
Из этой серии пока всех котов разобрали, завтра думаю зайти в Дом книги, пополню коллекцию и напишу вам)
Хорошо!Адрес скину,могу в магазинах мотоциклы посмотреть(велосипеды точно есть,могу купить если надо).Мне пожалуйста без конверта(а вам?) :)
#33744
maggileo писал(а): Хорошо!Адрес скину,могу в магазинах мотоциклы посмотреть(велосипеды точно есть,могу купить если надо).Мне пожалуйста без конверта(а вам?) :)
Умм, здорово! Да-да, надо!!)) Замутим обменчик. = Нам тоже без конверта (адрес увидела). Спасибо!
#33970
Катюшка! Тебе вот такой комплектик готов:
Изображение
Пойдёт? За две открыточки?))
Для Navlka, смотри, какие чудеса я сегодня тебе прикупила!!)))
Изображение
(не переживай, они стоят совсем не так много, как в нэте)
Семёну dolgikh-semen сегодня улетела открытка с видом Питера со спецгашением "Ордена Российской Федерации"
Для Inspired_rus прикупила всё, что хотела. Отправлю сюрпризом в конверте ;)
И для maggileo котик подписан, но пока не отправлен. Надеюсь завтра попасть на почту.
На этом пока всё. Всем добра!!
#34010
Мотоцикл поехал к вам,встречайте. :)
#34172
Катерина, Белгородский мотоцикл сегодня отправил!
Встречайте ;)
#34356
Singing flame писал(а):привет
такие открыточки интересуют?
Да, первую хотелось бы очень! (такую как вторая нам уже обещали прислать)
Только я не знаю, что могу предложить взамен? Сейчас нет ни Аристовой, ни Селиной..
#34363
Хорошо, отправлю по адресу в подписи.

А на счет предложить ... Вы собираете былины и викингов. Может быть из этого что-нибудь есть отправить? Она разбавит мою копилку открыток. ;)

%%-
#34674
Singing flame писал(а):Хорошо, отправлю по адресу в подписи.

А на счет предложить ... Вы собираете былины и викингов. Может быть из этого что-нибудь есть отправить? Она разбавит мою копилку открыток. ;)

%%-
вчера отправила открытку ~o)
#34686
Singing flame писал(а):
Singing flame писал(а):Хорошо, отправлю по адресу в подписи.

А на счет предложить ... Вы собираете былины и викингов. Может быть из этого что-нибудь есть отправить? Она разбавит мою копилку открыток. ;)

%%-
вчера отправила открытку ~o)
Спасибо большое!! Встречаем!) Я подумаю, чем Вас порадовать взамен! ;)
#35418
Andreevfamily писал(а):Катюшка! Тебе вот такой комплектик готов:
Изображение
Пойдёт? За две открыточки?))
На этом пока всё. Всем добра!!
конечно!!! буду рада такому обмену!!! ;)
#37527
Катя (Andreevfamily), спасибо за СГ Ордена Российской Федерации, с маркой "Орден Нахимова".
Спасибо, что хотя сама СГ не увлекаешься, для нас всегда находишь время!

Изображение

Надеюсь, мой мотоциклист тоже скоро долетит до вас.
Очень мне хочется за это гашение отправить благодарственную открытку. Посмотри, пожалуйста, в моем обменнике, может тебе что то понравится.
#37529
Получили вот такие шикарные открыточки от Navlka и Singing flame
ИзображениеИзображение
От Семёна dolgikh-semen получили целый конверт с мото-открыткой, персональной открыткой для Мелкой и магнитом с тем же изображением, что и на мото-открытке!.. Неожиданно и о-о-очень приятно!))
ИзображениеИзображениеИзображение
От Евгении Inspired_rus тоже прилетел конвертик с тремя открыточками:
Изображение
Всем большое спасибо!!
#37533
Singing flame писал(а): А на счет предложить ... Вы собираете былины и викингов. Может быть из этого что-нибудь есть отправить? Она разбавит мою копилку открыток.
Всё думаю, что же выслать взамен....
Викингов собираем, но подписанные, не чистые.....Чистая есть вот такая, но она немного уменьшенного формата. Я её хотела для себя подписать, но раз чистая лежит и если понравится - с радостью отправлю!
Изображение