Раздача открыток на основе лотереи.
#336395
Итак, на календаре уже 29 января. Сейчас будут итоги! На данный момент записалось 19 участников.
Выиграл участник №9, Naddino4ka! Изображение
Naddino4ka писал(а):
24 янв 2018, 12:28
9 Naddino4ka
Изображение

По правилам этой цепочки лотерей, теперь Надежда открывает новый этап розыгрыша в отдельной теме раздела.
Жду в личку адрес и пожелания к отправке (подписанной/чистой). Поздравляю!
А также, просто в качестве перестраховки – всё-таки, победитель новичок, напоминаю, что если выигравший в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш моей открытки проводится снова.
#337607
Итак...
К сожалению, мои опасения подтвердились, и победительница не только не провела свою лотерею, но и даже не отвечает в личку. И вообще я сторонница проведения лотерей для именно участников форума, а не для тех, у кого только 5 сообщений. Можете закидать тапками, но я из тех, кто любит просить мимокрокодилов проходить мимо... Но это уже лирическое отступление.
Уже четверг, и я беру на себя ответственность не ждать полную неделю и таки дать шанс бесконечной лотерее быть бесконечной.
Посему, повелеваю глашатаям отыскать и привести правдами и неправдами нового победителя! Изображение
Ииии... Выигрывает участник №2, Фиона! Поздравляю! Изображение
Изображение
Адрес вижу, свяжусь в личку для уточнения пожеланий к отправке... И надеюсь, что этот победитель станет уже окончательным в этом этапе лотереи. :)
#337677
Inspired_rus писал(а):
01 фев 2018, 19:08
Итак...
К сожалению, мои опасения подтвердились, и победительница не только не провела свою лотерею, но и даже не отвечает в личку. И вообще я сторонница проведения лотерей для именно участников форума, а не для тех, у кого только 5 сообщений. Можете закидать тапками, но я из тех, кто любит просить мимокрокодилов проходить мимо... Но это уже лирическое отступление.
Уже четверг, и я беру на себя ответственность не ждать полную неделю и таки дать шанс бесконечной лотерее быть бесконечной.
Посему, повелеваю глашатаям отыскать и привести правдами и неправдами нового победителя! Изображение
Ииии... Выигрывает участник №2, Фиона! Поздравляю! Изображение
Изображение
Адрес вижу, свяжусь в личку для уточнения пожеланий к отправке... И надеюсь, что этот победитель станет уже окончательным в этом этапе лотереи. :)
Всем привет! Большое спасибо Случаю и организатору за новую возможность провести новую Бесконечную Лотерею.
Это уже не первая для меня, так что ожидайте, на выходных что-нибудь подберу и на недельку записываемся))))
Всем добра!