Встречи посткроссеров
#48982
nezabudka писал(а):Света, вчера получила от тебя 2 открытки по 3 группе! Спасибо! :-bd
Фраза "ждали - веселились, получили - прослезились" не прозвучала!=))) Не тот случай!=))
Ира, сегодня эта фраза к моим полученным подходит :D. Прилетели мои "любимые" насекомые.
#48983
Seka писал(а):
nezabudka писал(а):Света, вчера получила от тебя 2 открытки по 3 группе! Спасибо! :-bd
Фраза "ждали - веселились, получили - прослезились" не прозвучала!=))) Не тот случай!=))
Ира, сегодня эта фраза к моим полученным подходит :D. Прилетели мои "любимые" насекомые.
Света, неужели это ты про пчел Винни!? :shock:
#48984
nezabudka писал(а):
Seka писал(а):
nezabudka писал(а):Света, вчера получила от тебя 2 открытки по 3 группе! Спасибо! :-bd
Фраза "ждали - веселились, получили - прослезились" не прозвучала!=))) Не тот случай!=))
Ира, сегодня эта фраза к моим полученным подходит :D. Прилетели мои "любимые" насекомые.
Света, неужели это ты про пчел Винни!? :shock:

:D Не-е-е, это хоть и неправильные пчелы, но наши, мультяшные :D. Очень реальное насекомое прилетело, ну почти как в прошлый раз, ты помнишь :D
#48985
Seka писал(а)::D Не-е-е, это хоть и неправильные пчелы, но наши, мультяшные :D. Очень реальное насекомое прилетело, ну почти как в прошлый раз, ты помнишь :D
Уф! Выдохнула...а то у меня глаз даже дергаться начал!=)) Помню, конечно, как такое забудешь!? Прям как живое перед глазами стоит...и еще кое-что рядышком лежит =)))
#49910
Ира, она все-таки долетела! Видимо после Дня Космонавтики решила моя феечка все-таки до космоса добраться, а потом уже ко мне вернуться))) Спасибо!
Изображение
#49935
Seka писал(а):Ира, она все-таки долетела! Видимо после Дня Космонавтики решила моя феечка все-таки до космоса добраться, а потом уже ко мне вернуться))) Спасибо!
Кошмар какой! 9 дней! Такого еще не было! :shock: Все больше убеждаюсь, что Главпочтамт - это зло!
#49948
Ира, я Свете уже повторки подписывать начала - все с того же 12 апреля. В Москве уже народ получил!
#50180
Т-34 писал(а):Ира, я Свете уже повторки подписывать начала - все с того же 12 апреля. В Москве уже народ получил!
А зачем нам на Москву равнятся?!=)) Все потихоньку доходит, не паникуй! В следующий раз просто надо в уличные ящики сбрасывать, а не отдавать операторам!
#51384
Ира, последнюю открыточку завтра отправляю для тебя)))
#51410
Seka писал(а):Ира, последнюю открыточку завтра отправляю для тебя)))

ты уже по идее должна была получить мои две от 23 числа!=)) Я тоже завтра отправлю последнюю для тебя! Посылка-то, я вижу, уже на подходе ...=))
#51615
nezabudka писал(а):
Seka писал(а):Ира, последнюю открыточку завтра отправляю для тебя)))

ты уже по идее должна была получить мои две от 23 числа!=)) Я тоже завтра отправлю последнюю для тебя! Посылка-то, я вижу, уже на подходе ...=))
Ну да, жду посылочку со дня на день)))
#51695
Ира, прилетели сегодня два моих кота - кот мартовский и кот-сосисочник))) Спасибочки!
Изображение

Изображение
#52074
Ну и так как я знаю, что есть спрос, то открываю очередную группу (хотя мы еще предыдущую не закрыли...но все идет к тому=)) Приглашаю поскрести по тайникам и записываться=))
#52077
Ну в общем как всегда :D. Меня, меня в очередную группу!
#52112
Угу... мне тоже подпишите)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 30