Встречи посткроссеров
#39658
Seka писал(а):
nezabudka писал(а):Если мы будем запускать новую группу ПО НСК, то это можно будет сделать 21 марта на планируемой встрече. Желающие могут уже записываться ... ;)
Меня, меня в группу :D.
ой-ой-ой! без меня не начинайте!=)))
#39750
Ира, последняя открыточка долетела-доплыла))) Спасибо!
Изображение
#39798
Теперь я переживаю, к Свете прилетели уже, а к Ире?? так и нету - все вместе отправляла(((
#40020
Таня, не переживай! и к Ире тоже! ;)
Сегодня в почтовом ящике одиноко лежали только 4 открытки ПО НСК :D
Спасибо, почитала-посмеялась :D СГ просто идеальны :-bd Теперь у нас троих есть СГ и 2011, и 2015, и 2018 года! Ну у кого еще такое в один год случиться может?! :D
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
#41702
У меня почты нет( все болеют до сих пор, получила пачечку в 5 открыток в начале недели и сижу....
#41796
Я, я тоже записалась)) и потеряшка нашлась!!!!
Изображение
урра и кот тоже приехал!!!!!!!!
Изображение
#41992
Т-34 писал(а):Я, я тоже записалась)) и потеряшка нашлась!!!!
Изображение
урра и кот тоже приехал!!!!!!!!
Изображение
=))) Вот теперь я верю=вижу, что кот - это вам не козел какой-нибудь!=)))
А кот-то вообще с мартовского банкета! Таня!=)))
#42676
По группе 2 отправила две открытки для Тани и одну для Иры
#43647
nezabudka писал(а):а я сегодня везде первая! :D получила открытку от Светы по 2-ой группе!
Свет, ты ну как всегда в самую точку! Котлетный Васька! :x
Изображение
Ира, ура! Значит починили-таки ящик! Не обманули :lol:. Я ж больше всего переживала по поводу ваших открыток :oops:.
#43650
А я буду вторая :D. Получила от Иры овечку за чаем. Спасибо за Файф о'клок ;).
Изображение

И для Тани отправила 2 оставшиеся открытки.
#43661
Если я правильно просмотрела сегодняшнюю стопку, я получила все открытки. Чуть позже почитаю и отпишусь с фото. Света, я мужа просила, чтобы про твой ящик узнал, но может это не тот, в который ты кидаешь. Я про ящик около 106.
#43663
Т-34 писал(а):Если я правильно просмотрела сегодняшнюю стопку, я получила все открытки. Чуть позже почитаю и отпишусь с фото. Света, я мужа просила, чтобы про твой ящик узнал, но может это не тот, в который ты кидаешь. Я про ящик около 106.
Таня, я кидаю в ящик № 309 (возле 87 отделения). :D Чего только не узнаешь ради нашего хобби и желания порадовать адресатов, ну и себя, конечно ;).
#43844
Ящики работают ... контора пишет ...снег тает ... ляпота! :D

вообщем, я сегодня отправила еще 2 открытке Свете, а 1 квадратная открытка для Тани попала в перерыв на ПО и поэтому будет оправлена...а вот даже не знаю теперь когда! :-?? Понаклеили марок на 10.50, понимаешь ли...а доклеивать-то уже некуда! :?

подписала еще 1 открытку для Светы и 2 для Тани Завтра все отправлю.
#44272
Отправила все 4 Свете. Ира - спасибо за марочную отсрочку, хотя может сегодня управлюсь)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30