Встречи посткроссеров
#89827
Пришли две открытки от Светы

Изображение

Изображение
Спасибо за интересный рассказ :good:

Три открытки от Иры

Изображение

Ира, классное стихотворение! Я такое не слышала :give_heart:

Изображение

Я бы тоже не отказалась пропасть ненадолго в библиотеке))))

Изображение

Не, Ир, не хочу пока вливаться в ваши ряды огородников))

Открытка от Кати

Изображение
Катя, стишок классно подходит :dance: :give_heart:
#90057
Анннастасия писал(а):Девочки, прошу прощения, я все подписала, но отправить смогу только когда домой попаду, а попаду в пятницу. Очень неожиданно случились изменения в жизненном распорядке.
Простите=))

И если муж не ошибся, то по его словам, все мои открытки вернулись домой. В пятницу отчитаюсь.
Думаю, не только мне одной хотелось бы все-таки узнать судьбу как отправленных, так полученных открыток. Уже 2 пятницы прошло ...
#90160
Хотела чуток вступиться за Настю, потом решила что просто отчитаюсь)))
Так как все эти открытке лежали в коробочке "не отмечено" - потому с картинками выкладываю
От Лены по группе 7
Аристотелевская собака, которая караулит обед
Изображение

Кораблик, который не сядет на мель
Изображение

Кирмаш - ярмарка - маркет)))
Изображение

Прекратите панику, Фукс
Изображение

от Насти - Девочка-осень
Изображение

Настина мечта))))
Изображение

Собиратели звезд
Изображение

и история появления муми-троля)))))
Изображение

иии. открытка от Оли с белыми облаками
Изображение
#90161
Группа 9
От Иры легенда Алтая от старого кедра!!!
Изображение

истины от мумми-троллей (особенно та, где про ночь - ммм, а чего это я знаю??)))
Изображение

Памятник астроному из Могилева
Изображение
#90170
Т-34 писал(а):Хотела чуток вступиться за Настю, потом решила что просто отчитаюсь)))
А что, разве Настю здесь кто-то обидел просьбой сообщить судьбу открыток по 7-ой группе по прошествии месяца?!
#90273
nezabudka писал(а):
Т-34 писал(а):Хотела чуток вступиться за Настю, потом решила что просто отчитаюсь)))
А что, разве Настю здесь кто-то обидел просьбой сообщить судьбу открыток по 7-ой группе по прошествии месяца?!
ммм, это я интересовалась :) Я не хотела обидеть Настю, просто т.к. она не отписывается, хотела спросить у вас может знаете что. Теперь вижу, что открытки от нее почти все уже получили. Надеюсь и я скоро Одри получу :)
#90300
Lonika писал(а):
nezabudka писал(а):
Т-34 писал(а):Хотела чуток вступиться за Настю, потом решила что просто отчитаюсь)))
А что, разве Настю здесь кто-то обидел просьбой сообщить судьбу открыток по 7-ой группе по прошествии месяца?!
ммм, это я интересовалась :) Я не хотела обидеть Настю, просто т.к. она не отписывается, хотела спросить у вас может знаете что. Теперь вижу, что открытки от нее почти все уже получили. Надеюсь и я скоро Одри получу :)
Оля, открытки от Насти никто еще не получил. :)
#90318
Лена, от Насти по 7 группе не получили открытки Оля и ты ни одной пока, и я - часть.
И мне так же хотелось бы узнать от самой Насти получила ли она свои открытки от участников группы или нужно уже искать такие же открытки для отправки повтора.
#90590
И две по гр.9 от Тани.
Таня и я согласна, что сначала нужно улыбнуться жизни, чтобы и она улыбнулась тебе в ответ!
Изображение
Прогулка... У меня последнее время - это ноги в руки и бегом!
Изображение
СПАСИБО!
#91144
Получены 2 открытки от Кати

Спасибо за смешной стишок! :D
Изображение

Я всегда осторожна с желаниями ;)
Изображение

Две открытки от Тани

Спасибо за рецепт. :)
Изображение

А коты,оказывается, тоже герои почтовой службы! :shock: 8-)
Изображение
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 30