Интернет магазины по продаже открыток
Аватара пользователя
 Lady_Blond
#450749
сделала первый заказ в kartinka24.ru
Открытки плотные, матовые, приятные на ощупь, с фигурным краем - зубчики
очень красивые, цвет сбалансирован, никаких синих -розовых переливов.

Есть просто с закругленными краями, и вот некоторые из таких с глянцевой ламинацией,
и цвет страдает (у меня: набережная Казани, барышни Маковского, Коломенское (Москва))
Бережно упаковано в подарочную бумагу и пузырчатый пакет, бонусные открытки и календарик )))
буду еще заказывать.
Аватара пользователя
 magniart.ru
#465551
Karpusha писал(а):
03 июл 2018, 22:02
Подскажите, пожалуйста, где можно купить красивые открытки с видами красной площади и Собора В.Блаженного?
Есть ли соответсвующие спецгашения?
Спасибо!
Доброго вечера. Постомтрите в ИМ magniart.ru https://magniart.ru/search?search=блаженного
#477979
Подскажите, Краснодар, а где вы покупаете марки? Желательно по цене близкой к номиналу.
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#478020
Нина_Максименко писал(а):
05 авг 2019, 21:28
Подскажите, Краснодар, а где вы покупаете марки? Желательно по цене близкой к номиналу.

В Краснодаре есть филиал "АО.Марка". Естественно, все цены по номиналу. Приблизительный ассортимент как тут http://www.rusmarka.ru/catalog.aspx

г. Краснодар, ул. Красная, д. 143/1
Время работы
вт – сб с 10.00 до 19.00, вс – с 10:00 до 17:00, пн – выходной день
+7 (861) 201-25-05, Salon.Kuban@marka-art.ru
#478187
pink-lu-lu писал(а):
06 авг 2019, 00:51
Нина_Максименко писал(а):
05 авг 2019, 21:28
Подскажите, Краснодар, а где вы покупаете марки? Желательно по цене близкой к номиналу.

В Краснодаре есть филиал "АО.Марка". Естественно, все цены по номиналу. Приблизительный ассортимент как тут http://www.rusmarka.ru/catalog.aspx

г. Краснодар, ул. Красная, д. 143/1
Время работы
вт – сб с 10.00 до 19.00, вс – с 10:00 до 17:00, пн – выходной день
+7 (861) 201-25-05, Salon.Kuban@marka-art.ru
спасибо !
#480509
Добрый вечер! Подскажите, кто знает, где можно купить такие открытки? Видела мельком в интернет магазине, но сейчас не найду где...
Вложения
Screenshot_20190816_184317_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_20190816_184322_com.yandex.browser.jpg
Аватара пользователя
 Katcricket
#480511
Нина_Максименко писал(а):
16 авг 2019, 19:56
Добрый вечер! Подскажите, кто знает, где можно купить такие открытки? Видела мельком в интернет магазине, но сейчас не найду где...
видела тут market-111682556 с вырубкой или интерактивными они еще называются и на озоне. Не совсем что у вас на примере. Если я не ошибаюсь это открытки издательства Дарите счастье.
#480512
видела тут market-111682556 с вырубкой или интерактивными они еще называются и на озоне. Не совсем что у вас на примере. Если я не ошибаюсь это открытки издательства Дарите счастье.
[/quote]

Спасибо за ответ! Я даже издательство не знаю. А тут вдруг вспомнила и срочно надо, перед поездкой)))
 Aliyara
#488066
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где я могу найти список магазинов. Ссылка из первого поста выкидывает на личную страницу, на личной странице аналогичная кнопка просто дублирует вкладку
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#488098
Aliyara писал(а):
15 сен 2019, 01:37
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где я могу найти список магазинов. Ссылка из первого поста выкидывает на личную страницу, на личной странице аналогичная кнопка просто дублирует вкладку
viewforum.php?f=22
Аватара пользователя
 Lenka0603
#515468
Всем доброго дня. Есть на форуме люди с Казахстана? Устраиваются ли совместные закупы? Может есть интернет-магазины казахстанские с открытками? Я новичок и даже не знаю где открытки взять...
Аватара пользователя
 Adamanta
#515486
Lenka0603 писал(а):
11 янв 2020, 06:23
Всем доброго дня. Есть на форуме люди с Казахстана? Устраиваются ли совместные закупы? Может есть интернет-магазины казахстанские с открытками? Я новичок и даже не знаю где открытки взять...
Вот казахстанский магазин https://vk.com/postcards_kz
Аватара пользователя
 Wen
#517473
Здравствуйте, назрел такой вопрос: кто-нибудь заказывал в последнее время в vampismo-postcards.ru ? А то я заказала-оплатила в начале января и с тех пор тишина, на сообщения не отвечают. Может тут кто знает с чем связано(закрылись они или что)?
Аватара пользователя
 Wen
#517983
Wen писал(а):
20 янв 2020, 17:48
Здравствуйте, назрел такой вопрос: кто-нибудь заказывал в последнее время в vampismo-postcards.ru ? А то я заказала-оплатила в начале января и с тех пор тишина, на сообщения не отвечают. Может тут кто знает с чем связано(закрылись они или что)?
Вопрос снимается, мне сегодня всё-таки пришла от них бандероль с открытками
Аватара пользователя
 Lenka0603
#520909
Вот казахстанский магазин https://vk.com/postcards_kz
[/quote]

Спасибо большое :give_rose:
Аватара пользователя
 Grafia ink
#552204
Всем привет! Мы ГраФия - postcard.grafia.ink интернет-проект отправки открыток с марками из разных стран мира. Сейчас всё тестируем из России по России с промокодом "география" для друзей по 9 рублей)

Как считаете, может ли сайт отправки открыток, на котором открыто публикуются авторские иллюстрации, плюс есть возможность загрузить свой файл изображения - а главное выбрать любую из стран мира, из которой будет отправлена открытка, и как опция - марки на выбор,
все это - заменить идею посткроссинга?
Изображение
Аватара пользователя
 MaxAl
#600537
Такие открытки есть в издательстве "Даринчи", но это мини-открытки.
Если надо напишите мне cardsshop@list.ru помогу купить
Аватара пользователя
 foxy98foxy
#657288
Добрый вечер, уважаемые посткроссеры!))

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать/купить такого плана стикеры?
IMG_20220214_193244.jpg
Мои заканчиваются, а вновь заказывать их в Германии - ценник кусается с эти курсом евро))
Заранее благодарю! Всем добра! @};-
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7