Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Лидия@
#364110
Открытка PCG-122877 получена от Realovka

Настюша, привет! У меня сегодня явно удачный улов! И твоя красавица-русалочка тоже в этом постаралась:) Обожаю Леонида Афремова! С удовольствием разглядываю его дождливые и лямурные истории, а тут прямо настоящий подарок - русалочка из Копенгагина! В мою любимую коллекцию хвостатых :) Спасибо, очень-очень порадовала!!! Да, и, пожалуйста, не надо на "Вы" Прямо старой теткой себя почувствовала. Со стороны мужчин это еще можно расценить как знак уважения.. Кстати - мне всего 33 :)
Вложения
GX4076_R.jpg
 Rakushka
#364207
Открытка PCG-122916 получена от Urania

Аня, спасибо большущее! море и марки, и дельфинчик просто прелестны! Хорошего дня!
 KatKot
#364342
Открытка PCG-122882 получена от Realovka

Спасибо, Настя, за открытку! Она очень красивая, напомнила и не детство))) хорошего дня!
Аватара пользователя
 Realovka
#364452
Открытка PCG-122891 получена от Oks_yanov

Оксана, привет! Спасибо за открытку, а я вот предпочитаю любоваться морем исключительно на открытках. Была на море два раза, оба раза как-то не удачно, больше не тянет. Куда больше меня манит и зовет та же Польша до которой рукой подать... Но кто-то же придумал эти дурацкие визы( А вот к нам в страну граждане ЕС могут на 5 дней приехать без визы. Везет им...
Вложения
геденджик.jpg
Аватара пользователя
 Realovka
#364456
Открытка PCG-122905 получена от Rakushka

Ира, привет! Спасибо за целых три открыточки!
Вложения
три открытки.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#364554
Открытка PCG-122890 получена от Муха

Лидочка, как всегда суперская открытка с дивным оформлением! Мне тоже нравится песни Юрия Антонова))
Аватара пользователя
 Valena
#364560
Открытка PCG-122904 получена от Solveiga

Спасибо за красивую открытку, жаль, что не подписана((
Аватара пользователя
 Valena
#364561
Открытка PCG-122897 получена от Oks_yanov

Оксана, спасибо огромное за Черное море!
Аватара пользователя
 Valena
#365456
Открытка PCG-122918 получена от Urania

Аня, спасибо за морской закат, люблю его!
Аватара пользователя
 Лидия@
#365539
Открытка PCG-122899 получена от Solveiga

Теплый привет из Твери! Солвейга, спасибо за красивую открыточку. Ты все-таки мне ее отправила.Жаль только не подписала :( Ну хотя бы на своем латышском языке. А что - тоже ведь неплохо! Не люблю, когда открытка безликая... В любом случае спасибо! И марочка мне очень понравилась ;)
Вложения
Фото0015.jpg
Аватара пользователя
 Solveiga
#365645
Муха писал(а):
03 май 2018, 23:48
Теплый привет из Твери! Солвейга, спасибо за красивую открыточку. Ты все-таки мне ее отправила.Жаль только не подписала :( Ну хотя бы на своем латышском языке. А что - тоже ведь неплохо! Не люблю, когда открытка безликая... В любом случае спасибо! И марочка мне очень понравилась ;)
Я дико извиняюсь, но, судя по тому, что все жалуются на не подписанные открытки, я их действительно не подписала. Как умудрилась, ума не приложу. Единственное мое оправдание - собиралась к вылету. В качестве извинений могу прислать открытку, приобретенную во Франции.
Аватара пользователя
 Urania
#365667
Открытка PCG-122895 получена от Oks_yanov

Оксана, спасибо большое за красивый морской пейзаж!
Вложения
img902 - Kopie (2).jpg
Аватара пользователя
 Urania
#365669
Открытка PCG-122881 получена от Realovka

Анастасия, спасибо огромное за Афремова! Мне очень нравятся его картины, маяки к тому же моя любимая тема!
Вложения
img902 - Kopie.jpg
Аватара пользователя
 Urania
#365673
Открытка PCG-122909 получена от Rakushka

Ира, спасибо большое за открытку с кораблем и 2 открытки с Москвой!
Вложения
img892 - Kopie (2).jpg
img892.jpg
img902.jpg
Аватара пользователя
 Urania
#365680
Открытка PCG-122888 получена от Муха

Привет Лидия! Какой интересный художник Влад Кравчук! Очень понравилась его картина! Спасибо большое!
Вложения
img906.jpg
 KatKot
#365895
Открытка PCG-122889 получена от Муха

Спасибо большое за открытку Аверина))) она чудесная! Хорошего дня!!!
 KatKot
#365897
Открытка PCG-122903 получена от Solveiga

Жалко, что ничего не написано на обороте открытки(((( зато марочка очень красивая! Спасибо
 KatKot
#365901
Открытка PCG-122896 получена от Oks_yanov

Спасибо, Оксана, за открытку! Не была ни разу в Геленджике, к сожалению, зато несколько раз проезжала по Карелии на поезде в Мурманск. Очень красивая своеобразная природа, необычный ландшафт) хорошего тебе дня
 KatKot
#365903
Открытка PCG-122917 получена от Urania

Спасибо, Аня! Открытка мне очень понравилась. Приятно вдвойне получить ее от однофамилицы, да еще и из Германии)))