Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lexitory
#367881
Открытка PCG-124256 получена от Adazhka

Аня, спасибо за прекрасную цитату и за продвижение чтения в массы :)
Изображение
Аватара пользователя
 Adazhka
#368481
Открытка PCG-124258 получена от Valena

Валентина! Здравствуйте!

Спасибо за чудесную открытку со старинными книгами! И марка! Марка с картиной В. И. Нестеренко тоже чудесная!

Я "Бегущего за ветром" получила в подарок на день рождения еще в прошлом году и так до сих пор и не прочитала. Слышала много хороших отзывов, да и рейтинг у книги приличный, так что буду считать вашу открытку волшебным пенделем! А с фильмами да, зачастую из хорошей книги сснимут какую-то бурду, а ты смотри это потом =))

Спасибо еще раз!
IMG_20180514_170023_265.jpg
Аватара пользователя
 Adazhka
#368483
Открытка PCG-124273 получена от Lexitory

Вика, привет!

Спасибо за открытку с изображением библиотеки! Как бы я хотела побывать в такой!
Марка с кружевами попала в самое сердце!

Я тоже сейчас читаю меньше, чем мне бы хотелось... Зато ооочень много гуляю! Ребенку дома не сидится =))

Благодарю за книжные советы! Кое-что я уже читала, что-то уже внесено в список чтения, а что-то внесла только что.

Пока-пока!
IMG_20180514_170023_265.jpg
Аватара пользователя
 Adazhka
#368486
Открытка PCG-124263 получена от Segolene

Алина! Привет!

Спасибо за открытку! Сирень сейчас в самом цвету, так что очень в сезон получилось =))

К сожалению, яне могу причислить себя к громыкоману. Когда она добралась до больших тиражей, я уже перестала читать этот жанр... попыталась завести с ней знакомство с чего-то внециклового или то, что можно прочитать отдельно, выбор пал на "Верных врагов"... Ну, ох! Не мое. Если интересно, вот тут мой отзыв на них.

Хорошего настроения!
Пока-пока!

IMG_20180514_170023_265.jpg
Аватара пользователя
 Adazhka
#368502
Открытка PCG-124278 получена от Furla

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за белочек — вечных героев национальных сказок, и за космическую марку.

Понимаю ваше восхищение Водолазкиным. Не зря же он лауреат многих достойных литературных премий. У меня история обычная — книги есть, но ждут своего часа. Надо запланировать их до нового года... А ещё лучший план — ничего не покупать, читать, что уже есть =)) а то я какой-то книжный шопоголик =))

Спасибо еще раз!
IMG_20180514_170023_265.jpg
Аватара пользователя
 Adazhka
#368504
Открытка PCG-124268 получена от Solveiga

Здравствуйте, Солвейга!

Спасибо за открытку и сово-марку! Скажите пожалуйста, а что это за сказка и можно ли ее прочитать на русском языке?

Писать фантфики — это здорово! Тем более по миру Гарри Потетера! Джоан Роуллинг уже вон сколько написала, а ничего лучше мира Хогвартса и Омнибусов, и Феликс-Фелициса не придумала, поэтому решила расширить и углубить.

Хорошего дня!
IMG_20180514_170023_265.jpg
Аватара пользователя
 Solveiga
#368543
По-моему, на русский ее не переводили, это авторская. Перевод народных латышских, хотя бы советских времен, зато должен быть.
Аватара пользователя
 Solveiga
#368654
Открытка PCG-124265 получена от Segolene

Привет!

Спасибо за милую открыточку. Я пробовала читать Громыко, но не пошло. И слог приятный, и юмор присутствует, но не мое это. Ничего, в мире столько книг, а я читаю только на трех языках, за жизнь нереально все перечитать.

Сол.
Аватара пользователя
 Lexitory
#368666
Открытка PCG-124271 получена от Solveiga

Солвейга, спасибо за безумно красивую открытку! В Лиепая мне не удалось побывать, поэтому очень рада увидеть красоты вашего города хотя бы на открытке! :)
Аватара пользователя
 Furla
#368776
Открытка PCG-124272 получена от Solveiga

Спасибо за яркую открытку! Тема моя!
Вложения
20180515_183135.jpg