Свободное общение на любые темы.
#701497
postcard/898468.html
Я сегодня получила вот такую мини-открытку по официальному обмену. Я удивлена, что её донесли в целостности и сохранности, если честно!
#703153
Сегодня меня "порадовали" возвратом моих открыток. 😠 Написали, что марки нужно доклеить до 25 руб на открытку! Сколько раз зарекалась отправлять открытки в своем отделении!! И это при том, что бросаю в ящик возле почты, а не через оператора.Но вот в понедельник не было возможности сходить к другому почтовому ящику. 🤬🤬🤬🤬 Спасибо, что хоть вернули, а не просто выбросили!
#703186
Юляна писал(а):
14 июл 2022, 22:42
Сегодня меня "порадовали" возвратом моих открыток. 😠 Написали, что марки нужно доклеить до 25 руб на открытку! Сколько раз зарекалась отправлять открытки в своем отделении!! И это при том, что бросаю в ящик возле почты, а не через оператора.Но вот в понедельник не было возможности сходить к другому почтовому ящику. 🤬🤬🤬🤬 Спасибо, что хоть вернули, а не просто выбросили!
Вот и вопрос, какого они свои же тарифы выучить не могут :( жесть просто. Мне кажется, нужно жаловаться на отделение на горячую линию, чтобы они тарифы выучили, наконец. :(
#707140
Юляна писал(а):
14 июл 2022, 22:42
Сегодня меня "порадовали" возвратом моих открыток. 😠 Написали, что марки нужно доклеить до 25 руб на открытку! Сколько раз зарекалась отправлять открытки в своем отделении!! И это при том, что бросаю в ящик возле почты, а не через оператора.Но вот в понедельник не было возможности сходить к другому почтовому ящику. 🤬🤬🤬🤬 Спасибо, что хоть вернули, а не просто выбросили!
Вот наверное почему моя открытка, отправленная в другом городе не может дойти до адресата из моего города :cry: Бесят :evil:
#707417
В порядке анекдота. Мне снова положили чужую открытку!))) Завтра пойду до отделения и попрошу донести до настоящего адреса.))))

Но в этот раз не так обидно) Она мне не совсем нравится.)
#713013
Привет! Йу-ху! Я уже собиралась обидеться на Вселенную за то, что никому не достался мой адрес, как пришла открытка. Моя первая открытка здесь. Вот она - >
Изображение
Классная, правда? мысленно я в этом магазине выбираю один из сортов сансевиерии, но ухожу с каким-нибудь фикусом и верю, что котик живет в магазине :)
#717533
Привет!) Я тоже люблю получать что нибудь, если хотите присылайте и мне любые открытки или рисунки любого года, я с вами тоже поделюсь открытками есть много чего интересного, присылайте по адресу: 607183, город Саров, Нижегородская область, улица Курчатова дом 16, квартира 49, Торопова Юлия !)) Жду, пишите
#722650
Юляна писал(а):
14 июл 2022, 22:42
Сегодня меня "порадовали" возвратом моих открыток. 😠 Написали, что марки нужно доклеить до 25 руб на открытку! Сколько раз зарекалась отправлять открытки в своем отделении!! И это при том, что бросаю в ящик возле почты, а не через оператора.Но вот в понедельник не было возможности сходить к другому почтовому ящику. 🤬🤬🤬🤬 Спасибо, что хоть вернули, а не просто выбросили!
какая жесть!.. и какие уверенные в себе люди) вообще, прежде чем возвращать, могли бы ещё раз уточнить стоимость.. да что говорить, если мне начальник отделения стоимость неправильно называет. Их учат на местах такие же незнайки.
#726414
Вчера достала из своего ящика вот такую горку радостей) 26 открыток!)
Вложения
Screenshot_2022-09-25-01-48-03-01_92460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
 Рин
#756016
Мои две открытки так и не дошли
Отправляете ли вы что-то повторно?
Аватара пользователя
 HelenAmnell
#756023
Рин писал(а):
17 дек 2022, 23:50
Мои две открытки так и не дошли
Отправляете ли вы что-то повторно?
Когда как. Если оф, то я сначала уточняю у получателя, не приходила ли открытка от меня, описываю ее (мало ли, может, зарегать забыл). Если получатель легко выходит на связь, тепло отвечает, то выжду ещё какое-то время и вышлю вторую. Если получатель даже на сообщение не стал отвечать, хотя видно, что прочитал, то не высылаю, ведь я не знаю точно, что не дошла, да и от молчания возникает ощущение, что долблюсь в закрытую дверь.
По тегам (которые здесь на форуме) повторки не высылала, т.к. теговые открытки часто у меня в одном экземпляре, я даже не знаю, чем заменить, если что. Да и по тегам изредка бывает, что люди не отписываются о получении (хотя у них в коллекциях вижу, что мои открытки добавились), то есть не всегда молчание означает, что не дошла. Если по тегу попросят выслать повторку или замену - без проблем соглашусь, но сама обычно не высылала, хотя есть такие мысли
#764157
Эмили писал(а):
20 мар 2023, 17:01
Сегодня получила свою первую открытку!Для меня- это большая радость!Она классная!
Втягивайтесь! У меня сначала была одна папка. Потом появился альбом. Потом я решила что мне нужен кляссер. Потом появился второй кляссер. Вообщем это увлекательно)
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66