Свободное общение на любые темы.
#479049
Привет всем ! Меня зовут Арина . Я совсем недавно на сайте и не со всем разобралась помогите пожалуйста . В категории '' избранное'' список открыток , которые хочет получить человек ? Что-то типо Wish листа ?
#479064
Arisha_from_ Sochi писал(а):
10 авг 2019, 23:06
Привет всем ! Меня зовут Арина . Я совсем недавно на сайте и не со всем разобралась помогите пожалуйста . В категории '' избранное'' список открыток , которые хочет получить человек ? Что-то типо Wish листа ?
Добро пожаловать! :ymhug: Да, вы все верно поняли.
#483787
Спешу сообщить, что сегодня в моём почтовом ящике ждал грандиозный сюрприз!!! А всё благодаря Танечке (flexible_oval )! Спасибо тебе огромное за невероятно красивую открытку. Она такая большая - прямо как я люблю :) А ведь у Дмитрия Веневитинова очень красивые стихи... Вот один из любимых :x :x

На небе все цветы прекрасны.
Все мило светят над землей,
Все дышат горней красотой.
Люблю я цвет лазури ясной:
Он часто томностью пленял
Мои задумчивые вежды,
И в сердце робкое вливал
Отрадный луч благой надежды.
Люблю, люблю я цвет луны,
Когда она в полях эфира
С дарами сладостного мира
Плывет как ангел тишины.
Люблю цвет радуги прозрачной —
Но из цветов любимый мой
Есть цвет денницы молодой:
В сем цвете, как в одежде брачной,
Сияет утром небосклон.
Он цвет невинности счастливой,
Он чист, как девы взор стыдливой,
И ясен, как младенца сон.

Когда и страх и рой веселий —
Всё было чуждо для тебя
В пределах тесной колыбели,
Посланник неба, возлюбя
Младенца милую беспечность,
Тебя лелеял в тишине,
Ты почивала — но во сне,
Душой разгадывая вечность,
Встречала ясную мечту
Улыбкой милою, прелестной.
Что сорвало улыбку ту,
Что зрела ты,- мне неизвестно;
Но твой хранитель, гость небесный
Взмахнул таинственным крылом —
И тень ночная пробежала,
На небосклоне заиграла
Денница пурпурным огнем,
И луч румяного рассвета
Твои ланиты озарил.
С тех пор он вдвое стал мне мил,
Сей луч румяного рассвета.
Храни его — недаром он
На девственных щеках возжен,
Не отблеск красоты напрасной,
Нет! он печать минуты ясной,
Залог он тайный, неземной.
На небе все цветы прекрасны,
Все дышат горней красотой;
Но меж цветов есть цвет святой —
Он цвет денницы молодой.
Вложения
Фото0027.jpg
#485750
Я сегодня получила отзыв на свою открытку, я в шоке. За год занятий посткркссингом такого не было. Где элементарная вежливость. Не буду прикладывать скрин-шот. Человек написал "желаю вам таких открыток(((" :cry:

У меня есть серия открыток, которые печатает сам автор, - у него профиль в Инстаграм со множеством подписчиков (профессиональные фотографии животных и многие мечтают получить его открытки и выставляют в сторис если получают их) . Из 20 его открыток осталось у меня порядка 5, все приняли участие в посткроссинге. И всем они нравятся. Буквально предыдущая открытка из этой же серии и девушка благодарила за нее. И стоят они не 15-18 руб как в Интернет магазинах, а более 40...
Ну я все понимаю...ну пришлась не по душе...ну можно было просто ничего не написать...Хотела написать ей чтобы она мне ее вернула, я бы оплатила пересылку, но у нее закрыты ЛС что ли...
обидно очень

Причем я ее выбрала из ее предпочтений:
- Котики и все кошачьи!( Кроме открыток Фадеевой и Павловой)
#485752
eve_yumatova писал(а):
06 сен 2019, 12:33
Я сегодня получила отзыв на свою открытку, я в шоке. За год занятий посткркссингом такого не было. Где элементарная вежливость. Не буду прикладывать скрин-шот. Человек написал "желаю вам таких открыток(((" :cry:

У меня есть серия открыток, которые печатает сам автор, - у него профиль в Инстаграм со множеством подписчиков (профессиональные фотографии животных и многие мечтают получить его открытки и выставляют в сторис если получают их) . Из 20 его открыток осталось у меня порядка 5, все приняли участие в посткроссинге. И всем они нравятся. Буквально предыдущая открытка из этой же серии и девушка благодарила за нее. И стоят они не 15-18 руб как в Интернет магазинах, а более 40...
Ну я все понимаю...ну пришлась не по душе...ну можно было просто ничего не написать...Хотела написать ей чтобы она мне ее вернула, я бы оплатила пересылку, но у нее закрыты ЛС что ли...
обидно очень
Очень сочувствую) Любопытно глянуть хотя бы на одну открытку для примера)
А чем девочке открытка конкретно не понравилась? Плохое качество бумаги или изображения?
#485754
Посмотрите мои отправленные, вот где фото котиков-они...
index.php?page=pcards&type=from&u=22017

А чем девочке открытка конкретно не понравилась? Плохое качество бумаги или изображения?
Понятия не имею, я скопировала ее отзыв....там все хорошее-человек-профессионал, они напечатаны в типографии, и, повторюсь, еще ни одного подобного отзыва на открытки у меня не было...зачем с таким настроением вообще посткроссингом заниматься...
#485756
eve_yumatova писал(а):
06 сен 2019, 12:39
Посмотрите мои отправленные, вот где фото котиков-они...
index.php?page=pcards&type=from&u=22017
ой классный кадр! :ympray:
#485761
eve_yumatova писал(а):
06 сен 2019, 12:39
Посмотрите мои отправленные, вот где фото котиков-они...
index.php?page=pcards&type=from&u=22017
А давайте махнемся с вами на какого-нибудь такого эксклюзивного котика, если еще остались? :D
Вот, например, на такую из избранного: postcard/514261.html :)
#485771
eve_yumatova писал(а):
06 сен 2019, 12:33
Я сегодня получила отзыв на свою открытку, я в шоке. За год занятий посткркссингом такого не было. Где элементарная вежливость. Не буду прикладывать скрин-шот. Человек написал "желаю вам таких открыток(((" :cry:

У меня есть серия открыток, которые печатает сам автор, - у него профиль в Инстаграм со множеством подписчиков (профессиональные фотографии животных и многие мечтают получить его открытки и выставляют в сторис если получают их) . Из 20 его открыток осталось у меня порядка 5, все приняли участие в посткроссинге. И всем они нравятся. Буквально предыдущая открытка из этой же серии и девушка благодарила за нее. И стоят они не 15-18 руб как в Интернет магазинах, а более 40...
Ну я все понимаю...ну пришлась не по душе...ну можно было просто ничего не написать...Хотела написать ей чтобы она мне ее вернула, я бы оплатила пересылку, но у нее закрыты ЛС что ли...
обидно очень

Причем я ее выбрала из ее предпочтений:
- Котики и все кошачьи!( Кроме открыток Фадеевой и Павловой)
Не расстраивайтесь, отличные коты!
#485781
eve_yumatova писал(а):
06 сен 2019, 12:39
Посмотрите мои отправленные, вот где фото котиков-они...
index.php?page=pcards&type=from&u=22017

А чем девочке открытка конкретно не понравилась? Плохое качество бумаги или изображения?
Понятия не имею, я скопировала ее отзыв....там все хорошее-человек-профессионал, они напечатаны в типографии, и, повторюсь, еще ни одного подобного отзыва на открытки у меня не было...зачем с таким настроением вообще посткроссингом заниматься...
если последняя открытка отправленная...то кадр специфический если честно.
а вообще не обращайте внимания..сколько людей-столько мнений. и каждый отвечает по возможностям своим. знаю неприятно. мне тоже раньше было неприятно, когда "молчком" регистрировали открытки. ничего - свыклась. свои нервы дороже!
#485788
Vidoll писал(а):
06 сен 2019, 13:59
eve_yumatova писал(а):
06 сен 2019, 12:39
Посмотрите мои отправленные, вот где фото котиков-они...
index.php?page=pcards&type=from&u=22017

А чем девочке открытка конкретно не понравилась? Плохое качество бумаги или изображения?
Понятия не имею, я скопировала ее отзыв....там все хорошее-человек-профессионал, они напечатаны в типографии, и, повторюсь, еще ни одного подобного отзыва на открытки у меня не было...зачем с таким настроением вообще посткроссингом заниматься...
если последняя открытка отправленная...то кадр специфический если честно.
а вообще не обращайте внимания..сколько людей-столько мнений. и каждый отвечает по возможностям своим. знаю неприятно. мне тоже раньше было неприятно, когда "молчком" регистрировали открытки. ничего - свыклась. свои нервы дороже!
Кадр может и специфический, но всем ведь разные котики нравятся) Тогда надо указывать "люблю прямосидящих, ухоженных котов в домашней обстановке" :D
#485799
flexible_oval писал(а):
06 сен 2019, 14:07
Vidoll писал(а):
06 сен 2019, 13:59
eve_yumatova писал(а):
06 сен 2019, 12:39
Посмотрите мои отправленные, вот где фото котиков-они...
index.php?page=pcards&type=from&u=22017

А чем девочке открытка конкретно не понравилась? Плохое качество бумаги или изображения?
Понятия не имею, я скопировала ее отзыв....там все хорошее-человек-профессионал, они напечатаны в типографии, и, повторюсь, еще ни одного подобного отзыва на открытки у меня не было...зачем с таким настроением вообще посткроссингом заниматься...
если последняя открытка отправленная...то кадр специфический если честно.
а вообще не обращайте внимания..сколько людей-столько мнений. и каждый отвечает по возможностям своим. знаю неприятно. мне тоже раньше было неприятно, когда "молчком" регистрировали открытки. ничего - свыклась. свои нервы дороже!
Кадр может и специфический, но всем ведь разные котики нравятся) Тогда надо указывать "люблю прямосидящих, ухоженных котов в домашней обстановке" :D
я и говорю-всем не угодишь. да и не надо.
#485802
Конечно, кадр специфический - но ведь это изюмина этой серии - человек долго ждет необычного кадра, гораздо проще запечатлеть сидящего, чем зевающего и одновременно чещущегося. Ну что ж...не к тому человеку просто попала и мне очень и очень жаль, если ее отправят в мусорное ведро. Первым желанием было отправить ей других котов-не из этой серии, у меня их гора, ибо сама люблю. Но потом решила-зачем...

даже если бы я получила грязный кусок бумаги с номером, я бы молча зарегила и все. Это называется у людей деликатность и боязнь огорчить и обидеть. Ведь трудно предположить, что я долго и старательно стремилась испортить кому-то настроение своим выбором.
#485804
Кадр может и специфический, но всем ведь разные котики нравятся) Тогда надо указывать "люблю прямосидящих, ухоженных котов в домашней обстановке" :D

Скажу автору, чтобы выбирал чистых и опрятных)) Но если к этому стремиться - это уже совсем другая история, другая концепция. Ни один живущий во вдоре на постоянке кот не будет до конца чистым - на то он и дворовой. У меня дома жил котяра, матерый такой боец и гулена, "держал" всю округу :D Так вот он зимой видимо лазил где-то в угольниках и приходил настолько грязный, особенно хвост-как в мазуте, я даже выстригала часть шерсти у него-отмыть это было нереально. А при попытке его искупать (он был приходящим в гости, соседским) - он меня чуть не убил от страха (видимо никто никогда с ним этого не пытался провернуть) и я оставила эту пустую затею. Ну нравится человеку быть грязным. :D
#485826
Не понимаю, как можно тратить 40 р. на открытку с котиком :o Да и не с котиком тоже :?
#487500
ЯдовитаЯ писал(а):
06 сен 2019, 15:50
Не понимаю, как можно тратить 40 р. на открытку с котиком :o Да и не с котиком тоже :?
ну что ж, а я понимаю) я в Инстаграм у Даши Буданцевой (она тоже посткроссер, я от нее о нем вообще узнала) тоже покупала ее открытки. Ее подруга была художником, нарисовала по ее идее, и они напечатали их в типографии. Там вообще цена 60 руб кажется была. Я вот уже начала их рассылать людям, посмотрим реакцию. Они очень оригинальные.
#487501
eve_yumatova писал(а):
12 сен 2019, 18:07
ЯдовитаЯ писал(а):
06 сен 2019, 15:50
Не понимаю, как можно тратить 40 р. на открытку с котиком :o Да и не с котиком тоже :?
ну что ж, а я понимаю) я в Инстаграм у Даши Буданцевой (она тоже посткроссер, я от нее о нем вообще узнала) тоже покупала ее открытки. Ее подруга была художником, нарисовала по ее идее, и они напечатали их в типографии. Там вообще цена 60 руб кажется была. Я вот уже начала их рассылать людям, посмотрим реакцию. Они очень оригинальные.
А мнееее??? :shock: :D
Давай меняться? :D
#487502
flexible_oval писал(а):
12 сен 2019, 18:07
eve_yumatova писал(а):
12 сен 2019, 18:07
ЯдовитаЯ писал(а):
06 сен 2019, 15:50
Не понимаю, как можно тратить 40 р. на открытку с котиком :o Да и не с котиком тоже :?
ну что ж, а я понимаю) я в Инстаграм у Даши Буданцевой (она тоже посткроссер, я от нее о нем вообще узнала) тоже покупала ее открытки. Ее подруга была художником, нарисовала по ее идее, и они напечатали их в типографии. Там вообще цена 60 руб кажется была. Я вот уже начала их рассылать людям, посмотрим реакцию. Они очень оригинальные.
А мнееее??? :shock: :D
Давай меняться? :D
У нее в профиле https://www.instagram.com/ne_golub/?hl=ru они представлены) Только я не брала с созвездиями, как-то не зашли они мне...
вот например

Может они кому-то не по душе, но я просто была свидетелем их разработки и печати, она блогер, поэтому мне они тоже как-то близки)
Вложения
6DhO_0gQo9U.jpg
2n11BA2lwww.jpg
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 66