Свободное общение на любые темы.
#459267
Ах какая душевная открытка пришла от Анечки (Анна Мартынова). Спасибо, дорогая, и за поздравления и за радость общения!
Вложения
Фото0027.jpg
#463955
Меня порадовала открытка, отправленная из подмосковья в январе. Причем повторка, первая так и не дошла. Спасибо ПР, хаха, иногда из московского бермудского треугольника удаётся кому-то спастись.
Очень радуют котики Гармашовой (забавно, что раньше они мне не нравились :)). У них всегда такой уверенный вид. Смотришь на них - и самому спокойней, хоть кто-то в этом мире уверен во всём на 100% 8-)
Вложения
4802.jpg
#466810
получила лису из Финляндии

https://vk.com/albums16716996?z=photo16 ... os16716996
С классной маркой
Вложения
dHmnv3NYzwU (1).jpg
#467043
Inulka_sh писал(а):
18 июн 2019, 13:15
Janchic писал(а):
18 июн 2019, 13:07
В моем ящике сегодня 37 открыток - мой абсолютный рекорд! 📬
ОГО! Вот это да :o
Да! Но я и отправляю много в последнее время.
#473513
Чудесная открыточка от Анюты (Анна Мартынова). Спасибо за вечерний Питер. Тоже нахлынули воспоминания....
Вложения
s1200.jpg
#474194
Лидонька (Муха), совершенной неожиданностью стала бандеролька от тебя, полная тверских открыток - вот маме-то восторга и воспоминаний! Мармелад вкуснейший, вспоминаем тебя с теплом во время семейных чаепитий. (Кстати, буквально на прошлой неделе московский друг передал мармелад вашей фабрики из этой же серии, апельсиновый с красным перцем - я обожаю органолептическую экзотику и осталась от него в восторге)
#474481
Анна Мартынова писал(а):
19 июл 2019, 14:14
Лидонька (Муха), совершенной неожиданностью стала бандеролька от тебя, полная тверских открыток - вот маме-то восторга и воспоминаний! Мармелад вкуснейший, вспоминаем тебя с теплом во время семейных чаепитий. (Кстати, буквально на прошлой неделе московский друг передал мармелад вашей фабрики из этой же серии, апельсиновый с красным перцем - я обожаю органолептическую экзотику и осталась от него в восторге)
Ой только сегодня увидела !! Ура!! Пакетик всё-таки дошёл ;) Анюта, спасибо за тёплый отзыв!
#476590
А меня сегодня удивила и порадовала сюрпризная открыточка от Лены (Elen G) Причем она первая полученная автора Елена Гаврилина :) Здорово! Ты уже создаешь собственные открытки.... Мне нравится!!! Удачи во всех начинаниях!!!
Вложения
Фото0011.jpg
#477184
Муха писал(а):
29 июл 2019, 20:04
А меня сегодня удивила и порадовала сюрпризная открыточка от Лены (Elen G) Причем она первая полученная автора Елена Гаврилина :) Здорово! Ты уже создаешь собственные открытки.... Мне нравится!!! Удачи во всех начинаниях!!!
Позитивнейшая сова! а Лене удачи - это здорово!
#478775
Получила так редко высылаемого зимородка и чудесный блок марок на обороте!
Вложения
gG97WpAguz8 (1).jpg
OdC55B4vGyI (1).jpg
  • 1
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 66