Свободное общение на любые темы.
#472552
Мне 18 лет, о посткроссинге узнала от папы, ему 48. С любопытством смотрела на открытки, которые присылали ему, читала сообщения и решила попробовать сама.
#515461
Мне 21, вот нашла новое хобби)
#523275
Почти 20) :o3
Аватара пользователя
 Witch
#595600
Всем привет!
Мне 36, а посткроссингом увлеклась почти 9 лет назад, с периодическими перерывами.
Наверно, многие взрослые люди начинают заниматься посткроссингом, вспоминая таким образом свое детство и бумажные письма. У нас же многие увлекались переписками по почте, еще с советских времен. И в мое время это было, только в основном по интересам - музыка, фильмы, знаменитости...
Сейчас на переписку времени у большинства нет, да и способов общения без этого миллион, а вот открытки - отдельная история. На самом деле, радость, как в детстве))
#620549
Мне 46. Заинтересовался посткроссингом после того, как возобновил увлечение своего детства - коллекционирование почтовых марок.
#620556
Сергей1974 писал(а):
07 авг 2021, 18:36
Мне 46. Заинтересовался посткроссингом после того, как возобновил увлечение своего детства - коллекционирование почтовых марок.
Сергей,рада знакомству! Вы откуда? Я завтра в "Коллекционер" еду за марками. Вы видели какие шикарные поезда вышли?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13