Интернет магазины по продаже открыток
Аватара пользователя
 nastya31071
#41850
Можно я внесу ложку дегтя ?
http://hoppycard.ru
Заказала там открытки. Пришли.
Тонкий картон, точно не 270-300 гр/м.
На задниках у них написано, в каком году отпечатана открытка.( У меня 2013 и 2015 гг. )
Так вот на открытках 2015 года выпуска глянцевый задник, на котором плохо пишет шариковая ручка, а гелевая мажет.
2013 года - хороший задник.
Качество картинки лицевой стороны отличное !
P.S. Не хочу делать анирекламу сайту, это просто предостережение посткроссерам.
Аватара пользователя
 Spynogryzka
#41931
Тоже недавно у них заказывала. Плотность открыток разная, какие-то без ламинирования, но для меня это не недостатки. Проблем с шариковой ручкой не было, может, от ручки зависит. Фото на сайте соответствуют.
Заказ отправили сразу, совершенно очаровательная упаковка.
Аватара пользователя
 nastya31071
#42378
Spynogryzka писал(а):Тоже недавно у них заказывала. Плотность открыток разная, какие-то без ламинирования, но для меня это не недостатки. Проблем с шариковой ручкой не было, может, от ручки зависит. Фото на сайте соответствуют.
Заказ отправили сразу, совершенно очаровательная упаковка.
Упаковка супер!
В бумаге с ленточкой, картинки соответствуют,
НО картон тонкий на всех открытках (я заказала 35 штук) . Задники не все хорошие. Зависит от года (я об этом написала)
Аватара пользователя
 MandarinoLis
#42399
А я в 2013-м делала первый и последний заказ. Не понравилось обслуживание - после оплаты от магазина так и не добилась никакой информации - отправлен ли заказ, номер трека - полнейший игнор. Практически всем покупателям заказ приходил неожиданно (ага, хорошо, что приходил, а никак в Лавке чудес в последнее время).
Аватара пользователя
 Spynogryzka
#43272
Видимо, они исправились. Я заказывала 8 марта, был выходной, а 10ого уже пришло письмо, что отправлено и трекинг-номер.
У меня половина была на тонком, половина на толстом картоне.
Что не очень понравилось, так это маленький выбор, не получается набрать на бесплатную доставку))
 Twinmummy
#45406
Spynogryzka писал(а):Видимо, они исправились. Я заказывала 8 марта, был выходной, а 10ого уже пришло письмо, что отправлено и трекинг-номер.
У меня половина была на тонком, половина на толстом картоне.
Что не очень понравилось, так это маленький выбор, не получается набрать на бесплатную доставку))
Но много открыток Зенюк
В Hoppy card вроде же нет открыток Зенюк :? ?

Я заказывала там давно, до перерыва в работе. Открытки были тонкие и задник на любителя, но яркие и сюжеты интересные. Потом они распродавали свои запасы и закрылись
Совсем недавно снова открылись, а я вот все думаю, как у них там теперь с качеством. Мне недавно приходила открытка из нового тиража, задник такой-же, но на картоне.
Аватара пользователя
 Spynogryzka
#45456
Ох, вот что бывает, когда пишешь в нескольких темах одновременно)) Конечно, у них нет открыток Зенюк, уже исправила.
Я так понимаю, что те, кому не нравится тонкий картон и глянец на обратной стороне, разочарованы, а те, кому это нравится, довольны.
Аватара пользователя
 lynnette
#45476
Ребят, ещё раньше у них на обороте адрес сайта с ошибкой был написан. Исправили? :D
Вообще противоречивый магазин, отзывов много неважнецких.
 raschepaha
#49011
Я сегодня получила заказ и довольна! Упаковано хорошо, ничего не помялось! Открытки красивые, как на фото и картон не тонкий. Мне у них нравятся сюжеты, красочные такие! Кстати на мой заказ девушка ответила на следующий день и пришли быстро!
Аватара пользователя
 Genevieve
#54943
Несколько раз заказывала в данном магазине. Открытки интересные, но очень маленький выбор, тонкий картон и открытки не подписаны на обратной стороне (ни автор, ни название открытки). Надеюсь они все учтут!!! А так никаких нарканий с обслуживанием нет.

P.S.: Сделайте еще побольше поле для вписания адреса, когда отправляю не по России приходится делать наклейку, иначе не умещается адрес.
:)