Рассылка открыток по тегам.
#434934
flexible_oval писал(а):
09 фев 2019, 12:27
Tayna-Gebo писал(а):
09 фев 2019, 10:19
и еще это не к посылке а про почту... Вот у меня перед новым годом мои не приняли с наклейными марками заставили их отдирать, сказали что при весе в 600г марки не клеят так как это не бандероль а посылка, и вообще бандероль это только когда печатная продукция а если конфеты или чай положил то уже все посылка..а ту спокойно штамп заказная бандероль, наклеенные марки, конфеты и печенье внутри... ну вот как понимать работу почты? Причем Татьяна посылает из Москвы, а я из Подмосковья... от Москвы 30км... Причем у меня часть отправлений была в твердых коробках(там не прощупаешь что положено) а часть в мягких пакетах...
Просто ты честная, а я сказала, что у меня печатная продукция :oops:
понятно:))
почему мне половина так как у тебя, а половина как посылки доходит:))
#434937
Tayna-Gebo писал(а):
09 фев 2019, 14:39
понятно:))
почему мне половина так как у тебя, а половина как посылки доходит:))
Ну еще от работников почты зависит. Одна когда принимала, пощупав конверт спросила: Там только печатная продукция? Я говорю: ну да.. в основном..(Я была честная!!) Она: что значит в основном? Я говорю: нууу там шоколадка еще...Формально - это УЖЕ не бандероль, но тетеньки добрые, помогают сэкономить)
#434946
flexible_oval писал(а):
09 фев 2019, 15:01
Tayna-Gebo писал(а):
09 фев 2019, 14:39
понятно:))
почему мне половина так как у тебя, а половина как посылки доходит:))
Ну еще от работников почты зависит. Одна когда принимала, пощупав конверт спросила: Там только печатная продукция? Я говорю: ну да.. в основном..(Я была честная!!) Она: что значит в основном? Я говорю: нууу там шоколадка еще...Формально - это УЖЕ не бандероль, но тетеньки добрые, помогают сэкономить)
ну вот у нас были добрые... но они ушли и теперь те что остались и новенькие злые... они даже письма прощупывают, типа что шуршит... приходится говорить наклейки и фольга на открытках, а выпирают стразики, открытка с блестками. Страшно про чай и конфетки сознаваться( есть такие маленькие шоколадки тонинькие... удобно в конверт класть:)) так мне теперь немного страшно:))
#434948
Tayna-Gebo писал(а):
09 фев 2019, 15:25
flexible_oval писал(а):
09 фев 2019, 15:01
Tayna-Gebo писал(а):
09 фев 2019, 14:39
понятно:))
почему мне половина так как у тебя, а половина как посылки доходит:))
Ну еще от работников почты зависит. Одна когда принимала, пощупав конверт спросила: Там только печатная продукция? Я говорю: ну да.. в основном..(Я была честная!!) Она: что значит в основном? Я говорю: нууу там шоколадка еще...Формально - это УЖЕ не бандероль, но тетеньки добрые, помогают сэкономить)
ну вот у нас были добрые... но они ушли и теперь те что остались и новенькие злые... они даже письма прощупывают, типа что шуршит... приходится говорить наклейки и фольга на открытках, а выпирают стразики, открытка с блестками. Страшно про чай и конфетки сознаваться( есть такие маленькие шоколадки тонинькие... удобно в конверт класть:)) так мне теперь немного страшно:))
Не бойся) Просто пиши полный обратный адрес. Если что не так - должны вернуть)
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18