Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#457038
Муха писал(а):
07 май 2019, 09:01
flexible_oval писал(а):
06 май 2019, 21:59
Получила сегодня ДВЕ посылки по этому обмену :D Что мне с ними делать? Одну обратно отправить или объединить?)
Давно, я не заглядывала в свою тему.... :? А тут разом столько новостей. Конечно, по-хорошему отправить одну посылочку Валентине обратно.... Но если нет возможности, то объедини, а я с Валентиной потом сама договорюсь ;)
Она сказала, не надо возвращать :D
#457065
flexible_oval писал(а):
07 май 2019, 10:26
Муха писал(а):
07 май 2019, 09:01
flexible_oval писал(а):
06 май 2019, 21:59
Получила сегодня ДВЕ посылки по этому обмену :D Что мне с ними делать? Одну обратно отправить или объединить?)
Давно, я не заглядывала в свою тему.... :? А тут разом столько новостей. Конечно, по-хорошему отправить одну посылочку Валентине обратно.... Но если нет возможности, то объедини, а я с Валентиной потом сама договорюсь ;)
Она сказала, не надо возвращать :D
Ладно, шли тогда всё Катюше, а как моя посылочка вернётся отправлю Вале сюрприз от себя ;)
#466596
Отправлено Катюше! Обе (потеряшка и замена)! Прошу прощения за задержку!
Лидушка, открыточки за мной! Скоро пришлю! ^:)^
#466877
девочки, посылку получила, но что-то не поняла...
я последняя в списке, но двоим из списка посылка не отправлялась...
2. ОляТя или Оля :ymparty:
4. maggileo или Наташа ~o)
все содержимое остается у меня? или я кому-то должна отправить посылку, то кому?
#466917
Katcricket писал(а):
17 июн 2019, 18:28
девочки, посылку получила, но что-то не поняла...
я последняя в списке, но двоим из списка посылка не отправлялась...
2. ОляТя или Оля :ymparty:
4. maggileo или Наташа ~o)
все содержимое остается у меня? или я кому-то должна отправить посылку, то кому?
Катюша, добрый вечер! Олю (ОляТя) мы пропустили, потому что она пропала.... Не отзывается на сообщения. Одна моя посылочка у неё уже очень давно застряла. Может какие личные проблемы... Одним словом пропустили её. А к Наташе сейчас попробую постучаться в личку. Если не отзовётся через пару дней, то оставляй всё у себя ;)
#467117
Муха писал(а):
17 июн 2019, 21:37
Katcricket писал(а):
17 июн 2019, 18:28
девочки, посылку получила, но что-то не поняла...
я последняя в списке, но двоим из списка посылка не отправлялась...
2. ОляТя или Оля :ymparty:
4. maggileo или Наташа ~o)
все содержимое остается у меня? или я кому-то должна отправить посылку, то кому?
Катюша, добрый вечер! Олю (ОляТя) мы пропустили, потому что она пропала.... Не отзывается на сообщения. Одна моя посылочка у неё уже очень давно застряла. Может какие личные проблемы... Одним словом пропустили её. А к Наташе сейчас попробую постучаться в личку. Если не отзовётся через пару дней, то оставляй всё у себя ;)
А maggileo мы пропустили, потому что она в Германии живет и туда будет ну оочень дорого отправлять))
#467123
flexible_oval писал(а):
18 июн 2019, 18:23
Муха писал(а):
17 июн 2019, 21:37
Katcricket писал(а):
17 июн 2019, 18:28
девочки, посылку получила, но что-то не поняла...
я последняя в списке, но двоим из списка посылка не отправлялась...
2. ОляТя или Оля :ymparty:
4. maggileo или Наташа ~o)
все содержимое остается у меня? или я кому-то должна отправить посылку, то кому?
Катюша, добрый вечер! Олю (ОляТя) мы пропустили, потому что она пропала.... Не отзывается на сообщения. Одна моя посылочка у неё уже очень давно застряла. Может какие личные проблемы... Одним словом пропустили её. А к Наташе сейчас попробую постучаться в личку. Если не отзовётся через пару дней, то оставляй всё у себя ;)
А maggileo мы пропустили, потому что она в Германии живет и туда будет ну оочень дорого отправлять))
Танюша, точно, а у меня из головы вылетело :? Тогда цепочка закончилась ;)
#467128
Муха писал(а):
18 июн 2019, 19:06
flexible_oval писал(а):
18 июн 2019, 18:23
Муха писал(а):
17 июн 2019, 21:37


Катюша, добрый вечер! Олю (ОляТя) мы пропустили, потому что она пропала.... Не отзывается на сообщения. Одна моя посылочка у неё уже очень давно застряла. Может какие личные проблемы... Одним словом пропустили её. А к Наташе сейчас попробую постучаться в личку. Если не отзовётся через пару дней, то оставляй всё у себя ;)
А maggileo мы пропустили, потому что она в Германии живет и туда будет ну оочень дорого отправлять))
Танюша, точно, а у меня из головы вылетело :? Тогда цепочка закончилась ;)
:ymdaydream: Хорошо, тогда Жди от меня, Лида, не одну открыточку :x
#474907
Valena писал(а):
22 дек 2018, 23:00
Лида, меня запиши, если можно))
Дорогая Валентина, добрый вечер! Какой замечательный конверт получила я от тебя. Неожиданно, от того ещё более приятно :) Хочу от души сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твои старания, прекрасные рукодельные открыточки такие позитивные, подняли настроение на все 100%. Здорово!!! Я уже их облюбовала и поместила в любимую коллекцию :x :x :x В последнее время ловлю себя на мысли, что именно такие творческие открытки, сделанные от души самые интересные и желанные. Валентина, спасибо тебе и за милые подарочки. Мне понравилось абсолютно всё! Умеешь ты порадовать ;)
Вложения
Фото0010.jpg
#476631
Муха писал(а):
22 июл 2019, 20:29
Valena писал(а):
22 дек 2018, 23:00
Лида, меня запиши, если можно))
Дорогая Валентина, добрый вечер! Какой замечательный конверт получила я от тебя. Неожиданно, от того ещё более приятно :) Хочу от души сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твои старания, прекрасные рукодельные открыточки такие позитивные, подняли настроение на все 100%. Здорово!!! Я уже их облюбовала и поместила в любимую коллекцию :x :x :x В последнее время ловлю себя на мысли, что именно такие творческие открытки, сделанные от души самые интересные и желанные. Валентина, спасибо тебе и за милые подарочки. Мне понравилось абсолютно всё! Умеешь ты порадовать ;)
Дорогая, Лида! Рада, что понравилось)