Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#45290
Дорогие посткроссеры!
В июле будет свадьба моих друзей, и я хочу сделать для них альбом из открыток с пожеланиями.
Их зовут Мирослав и Мария и фамилии у обоих начинаются на К. Вот такой МК&МК получается. Они оба врачи (социально значимая профессия!).
Подойдут как тематические открытки, так и просто милые. Пожалуйста, без двусмысленные открыток :ymdaydream: Если вы хороши в творчестве, то handmade приветствуется!

Открытку присылать в конверте на мой адрес (мой на карточке не писать), подписывать на их имя ( то есть Мирославу и Марии), в графе адреса можно придумать что-нибудь (самый лучший дом, или Мачу-Пикчу строение 15 итд). Можете придумать пожелания, или нарисовать вензель, или про свою свадьбу рассказать.
Самое интересное! В ответ я пришлю 1 открытку из Швейцарии в соответствии с wish, который вы напишете в сообщении к этой теме. К сожалению, у меня нет фотоальбомов. В личку я пришлю (или не пришлю, если не захотите ) несколько выбранных мною штук.Указывайте чистую или подписанную, в конверте или без.

Адреса, как водится, через личные сообщения
Спасибо всем участникам! ^:)^

ПС если ВДРУГ вы владеете чешским, то подпишите поздравление на чешском.
#45291
Список участников
1.Тюничка конверт отправлен || открытка отправлена 17.04
2. Lusia_ конверт отправлен 15.04/конверт получен 22.04 || открытка отправлена 17.04 обмен закрыт
3. Kittyes конверт отправлен /конверт получен 12.05 || открытка отправлена 17.04/открытка получена 28.04 обмен закрыт
4. Laro4ka конверт отправлен 17.04/получен 9.05 || открытка отправлена 18.04/открытка получена обмен закрыт
5. MorenaTan конверт отправлен/конверт получен 29.04 || открытка отправлена 17.04/открытка получена 28.04 обмен закрыт
6. Анчоус конверт отправлен /конверт получен 12.05 || открытка отправлена 18.04/открытка получена 11.05 обмен закрыт
7. Maggileo конверт отправлен 23.04 / конверт получен 24.04 || открытка отправлена 21.04/ открытка получена 27.04 обмен закрыт
8. Резеда конверт отправлен/конверт получен 19.05 || открытка отправлена 28.04 обмен закрыт
9. Екатерина-Тям конверт отправлен / конверт получен 16.05 || открытка отправлена/открытка получена 22.05 обмен закрыт
10. msw1507 конверт отправлен || открытка отправлена 29.04/получено 12.05 обмен закрыт
11. Mirina конверт отправлен /конверт получен 13.05 ||открытка отправлена 29.04/получена обмен закрыт
12. mahasta конверт отправлен/конверт получен 19.05 || отправлена 06.05 обмен закрыт
13. Byntarka конверт отправлен/получен 30.05 || открытка отправлена 21.05 обмен закрыт
#45616
Ой, как мило ;) Повезло вашим друзьям :) Обязательно пришлю :) . Адресами как я поняла мы с вами обменяемся в ЛС ? Извините ,я совсем-совсем новичок, поэтому так эмоционально и вопросы. Насчет WISH, если можно, то с видами вашей страны что нибудь :) и обязательно с надписью :) Обожаю handmade ;) . Отправлю отпишусь тут же :)
#47701
Ой, как здорово! Обязательно пришлю открытку!
#47745
И я с огромной радостью приму участие! Изображение
Адрес мне напишите, пожалуйста, в личку и все отправлю по правилам, как и написано в первом сообщении.
Изображение Очень люблю и сама делать сюрпризы!
#48382
Можно будет вложить поздравление Вашим друзьям в конверт, подготовленный Вам по группе PСG-42 Приятный сюрприз?
#48748
какого рода поздравления нужны? в том плане,что я не представляю,чего им пожелать @};-

есть открытки с цветами, есть с парочками,есть нестандартные типа таких

Фотографии в альбоме «Обмен», автор MorenaTan на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

могу поискать местные открытки молодоженам(но там вероятнее всего цветочки), сделать пару вариантов открыток своими руками)
#48842
MorenaTan писал(а):какого рода поздравления нужны? в том плане,что я не представляю,чего им пожелать @};-

есть открытки с цветами, есть с парочками,есть нестандартные типа таких

Фотографии в альбоме «Обмен», автор MorenaTan на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

могу поискать местные открытки молодоженам(но там вероятнее всего цветочки), сделать пару вариантов открыток своими руками)
Мне понравилась вторая! Если не знаете, что написать, то нарисуйте вензель. Спасибо!
#49055
Здравствуйте!Тоже хочу присоединиться!
Взгляд упал вот на эту - https://fotki.yandex.ru/next/users/anch ... 323?page=0

Или если не сложно можете помочь мне с выбором из моего Обмена и выбрать любую открытку для ваших друзей!
#49063
Анчоус писал(а):Здравствуйте!Тоже хочу присоединиться!
Взгляд упал вот на эту - https://fotki.yandex.ru/next/users/anch ... 323?page=0

Или если не сложно можете помочь мне с выбором из моего Обмена и выбрать любую открытку для ваших друзей!
Спасибо! По-моему, отличный вариант.
#50256
Получила первое поздравление от Lusia_

Изображение2015-04-22_07-44-03 by positronchik, on Flickr

Люся, поздравление очень трогательное!

Отдельное спасибо за поздравление с днём рождения, неожиданно и приятно!
Изображение
#50450
Ирина,поздравление для твоих друзей сегодня отправила.
Вложения
SAM_6138.JPG
SAM_6138.JPG (109.77 КБ) 2662 просмотра
#50453
Вы почтовые открытки хотите или двойные? Я отправлю с радостью!
#50707
lynnette писал(а):Вы почтовые открытки хотите или двойные? Я отправлю с радостью!
Привет! Теоретически любые (если уже такие есть), но я отдаю предпочтение почтовым.
maggileo писал(а):Ирина,поздравление для твоих друзей сегодня отправила.
Спасибо! Я тоже отправила
#51119
#51312
Привет! мне понравилась вторая