Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#452397
cilia писал(а):
18 апр 2019, 13:12
snaipersvd писал(а):
02 апр 2019, 05:21
Посылка получена, сегодня постараюсь отправить дальше
как посылка? готовится ли отправка далее? :oops:
прошу прощения , замоталась, посылка отправлена еще в понедельник, трека под рукой нет, постараюсь сегодня -завтра найти квиток
#455180
cilia писал(а):
20 апр 2019, 18:05
snaipersvd писал(а):
20 апр 2019, 14:00
63011932016358
Большое спасибо ;)
Светлана, как хорошо, что ты сообщила про бандерольку. Оказывается она уже 22 апреля лежит меня дожидается, а я не слухом не духом :? И, главное, квиточка никакого не было со стороны почты. Отправитель ничего мне не написал. Одним словом, как-то неправильно получилось.... Хорошо, что не поздно! В понедельник заберу ;)
#455182
Муха писал(а):
28 апр 2019, 19:18
cilia писал(а):
20 апр 2019, 18:05
snaipersvd писал(а):
20 апр 2019, 14:00
63011932016358
Большое спасибо ;)
Светлана, как хорошо, что ты сообщила про бандерольку. Оказывается она уже 22 апреля лежит меня дожидается, а я не слухом не духом :? И, главное, квиточка никакого не было со стороны почты. Отправитель ничего мне не написал. Одним словом, как-то неправильно получилось.... Хорошо, что не поздно! В понедельник заберу ;)
Это в моих интересах ;) Возможно отправитель перепутал адрес и отправил не на ту почту, посмотри по отслеживанию, пожалуйста :-bd
#455198
cilia писал(а):
28 апр 2019, 19:39
Муха писал(а):
28 апр 2019, 19:18
cilia писал(а):
20 апр 2019, 18:05


Большое спасибо ;)
Светлана, как хорошо, что ты сообщила про бандерольку. Оказывается она уже 22 апреля лежит меня дожидается, а я не слухом не духом :? И, главное, квиточка никакого не было со стороны почты. Отправитель ничего мне не написал. Одним словом, как-то неправильно получилось.... Хорошо, что не поздно! В понедельник заберу ;)
Это в моих интересах ;) Возможно отправитель перепутал адрес и отправил не на ту почту, посмотри по отслеживанию, пожалуйста :-bd
Всё нормально, не переживай. Почтовое отделение верное ;)
#455452
Посылочку получила, ещё не открывала. Буду рассматривать сокровища.... Надеюсь не против, если через недельку отправлю .. На майских планы...
#459257
cilia писал(а):
30 апр 2019, 12:55
Я не против, главное что она не лежит на почте =)
Светлана, добрый вечер! Я наконец-то разобрала огромную посылку. Открыточек очень много интересных - глаза разбежались.... Для начала хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО вот прямо от души за красивенные большие открытки с картинами Жозефины Уолл. Я обнаглела и забрала все 4, простите, пожалуйста, последующие участники :) Помимо взяла 10 современных открыточек, 10 советских с цветами (очень надо отправить человечку, который их любит) и мини-открытки с цитатами на жутком черном фоне (нет, ну они мне понравились :))) пусть будут. Света, я правда нашла для себя много полезного и интересного!!!! В ответ положила для тебя сюрпризный конвертик и 10 открыточек чистых, чтобы немножко восполнить забранные. Посылочка отправится дальше к Валентине в субботу (край понедельник) Извини, пожалуйста, за задержку....
#459320
cilia писал(а):
16 май 2019, 22:13
Я очень рада, что ты нашла для себя открытки ) могу тебя успокоить - открыток с Уолл было куда больше при отправке =)
Эх... ты меня не успокоила, а растроила :D И почему я не первая была в этом чудесном обмене :cry:
#460159
Посылочка отправилась далее к Валентине (Valena) 17010035477951 Валя, не забудь, пожалуйста, что там есть конвертик и для тебя ;)
#464849
Всем привет!
У нас отделения почтовые перешли на летний режим работы, а он с моим режимом работы совпадает..
Поэтому получить удалось только сегодня.
Буду изучать)