Закупки открыток по договоренности.
#54958
Nadya писал(а):Вернее, мне пришло 3 открытки, которые я заказывала, а остальные 8 - "какие придется"
Да... Проверила ваш заказ. Не знаю даже, как так получилось;( Прошу прощения, Надя;) Произошел сбой в таблице.

Я могу посмотреть из своих открыток и прислать вам остальные 8, а вы мне отправите свои.
#55017
Меня бы устроил такой вариант: я высылаю вам 8 открыток, вы возвращаете мне деньги за них, плюс деньги за доставку от СПб до Москвы.
В начале апреля вы сказали, что это будет "быстрая закупка", а мне эти открытки нужны были для прямого обмена с Польшей, но уже середина мая; не могу больше ждать, к сожалению
#55025
Nadya писал(а):Меня бы устроил такой вариант: я высылаю вам 8 открыток, вы возвращаете мне деньги за них, плюс деньги за доставку от СПб до Москвы.
В начале апреля вы сказали, что это будет "быстрая закупка", а мне эти открытки нужны были для прямого обмена с Польшей, но уже середина мая; не могу больше ждать, к сожалению
Хорошо.
#55135
Вот и мне сегодня пришли открытки.
Очень тонкие, все же следующий раз как организатор указывайте пожалуйста это. Боюсь переживут ли почту... Рисунки и цвет просто загляденье. Заказывала 34 пришло 33, уменьши ли доставку?
Не могу глаз отвести от такой красоты...
#55201
получила конверт сегодня...
вместо заказанных-оплаченных 10 открыток - 9 открыток

nezabudka писал(а):Мой заказ: 2, 5, 10, 15, 29, 30, 46, 59, 63, 64
(все по 1 шт.; итого: 10 шт.)

Спасибо за закупку!
nezabudka писал(а):только что оплатила 155 руб. с карты ****0622
nezabudka писал(а):Согласна на замену 29 на 38.
И еще, у меня вопрос: по какой ссылке можно посмотреть альбом, из которого мы выбирали-заказывали открытки?
#55265
Открытки получила, спасибо.
#55291
Merida писал(а):Вот и мне сегодня пришли открытки.
Очень тонкие, все же следующий раз как организатор указывайте пожалуйста это. Боюсь переживут ли почту... Рисунки и цвет просто загляденье. Заказывала 34 пришло 33, уменьши ли доставку?
Не могу глаз отвести от такой красоты...
Я писала выше, что один вид не приехал!!!!! Я вычла из доставки 15 рублей.
Это НЕ тонкие. Почту проходят хорошо.
#55292
nezabudka писал(а):получила конверт сегодня...
вместо заказанных-оплаченных 10 открыток - 9 открыток

nezabudka писал(а):Мой заказ: 2, 5, 10, 15, 29, 30, 46, 59, 63, 64
(все по 1 шт.; итого: 10 шт.)

Спасибо за закупку!
nezabudka писал(а):только что оплатила 155 руб. с карты ****0622
nezabudka писал(а):Согласна на замену 29 на 38.
И еще, у меня вопрос: по какой ссылке можно посмотреть альбом, из которого мы выбирали-заказывали открытки?
Я писала выше, что один вид не приехал!!!!! Я вычла из доставки 15 рублей.
#55293
Спасибо всем за слова благодарности! Так приятно читать;)))))
#55297
Доставка оплачена.
#55300
shimka80 писал(а):
nezabudka писал(а):получила конверт сегодня...
вместо заказанных-оплаченных 10 открыток - 9 открыток

nezabudka писал(а):Мой заказ: 2, 5, 10, 15, 29, 30, 46, 59, 63, 64
(все по 1 шт.; итого: 10 шт.)

Спасибо за закупку!
nezabudka писал(а):только что оплатила 155 руб. с карты ****0622
nezabudka писал(а):Согласна на замену 29 на 38.
И еще, у меня вопрос: по какой ссылке можно посмотреть альбом, из которого мы выбирали-заказывали открытки?
Я писала выше, что один вид не приехал!!!!! Я вычла из доставки 15 рублей.
Мне естественно15 рублей не принципиальны, я просто хочу понять...

"1) Не прислали открытку "Наглая рыжая морда" - номер 29
Зато есть "Мечты" - номер 38.
Кому положить эту замену - НАПИШИТЕ!!! Если не получу сообщение в этой теме, вычту эту открытку из стоимости доставки (или верну деньги при встрече)

Еще не прислали вообще номер 55 - "Коты и тыквы" - вычту из доставки (или верну деньги)."

55 номер я не заказывала, вместо 29, который изначально не прислали, должны были положить замену 38 "Мечты", то есть мой заказ после замены по прежнему состоял из 10 открыток, но открытки Мечты в конверте, который я сегодня получила не было... Ладно, будем считать, что вычли за нее. Спасибо.
#55302
Merida писал(а):Вот и мне сегодня пришли открытки.
Очень тонкие, все же следующий раз как организатор указывайте пожалуйста это. Боюсь переживут ли почту.
Не переживайте! Открытки хорошо переносят даже очень-очень долгую дорогу=)
#55306
Ира, да;) В моей таблице отмечено, что Мечты я не положила (не хватило). И, следовательно, вычла за нее.