Закупки открыток по договоренности.
#55310
shimka80 писал(а):Ира, да;) В моей таблице отмечено, что Мечты я не положила (не хватило). И, следовательно, вычла за нее.
Лена!=) ну у меня же нет доступа к ТВОЕЙ таблице, а только к СВОЕЙ на основе инфы в теме=)
#55345
nezabudka писал(а):
shimka80 писал(а):Ира, да;) В моей таблице отмечено, что Мечты я не положила (не хватило). И, следовательно, вычла за нее.
Лена!=) ну у меня же нет доступа к ТВОЕЙ таблице, а только к СВОЕЙ на основе инфы в теме=)
Знаю;))))) Я просто объяснила;)
#55350
Лена, деньги получила, спасибо большое!
---
Открытки я отправила назад сегодня, но кода слежения пока нет. Только сейчас вечером достала чек и обнаружила, что мне дали чек за продажу марок и за наклеивание марок на заказное письмо, а основной чек - нет.
Почта не моя, поехать я туда не могу, в ближайшее время. Постараюсь по телефону его добыть и сообщить :?
Изображение2015-05-13 21.44.18 by Nadya, on Flickr
#55357
shimka80 писал(а):
Merida писал(а):Вот и мне сегодня пришли открытки.
Очень тонкие, все же следующий раз как организатор указывайте пожалуйста это. Боюсь переживут ли почту... Рисунки и цвет просто загляденье. Заказывала 34 пришло 33, уменьши ли доставку?
Не могу глаз отвести от такой красоты...
Я писала выше, что один вид не приехал!!!!! Я вычла из доставки 15 рублей.
Это НЕ тонкие. Почту проходят хорошо.
Спасибо за пояснения, закупкой довольна. Две открытки уже отправились в путь. Жалко с ними даже расставаться. :D
#55391
Надя, не волнуйтесь) Ничего делать не нужно) Спасибо вам большое! @};-
Nadya писал(а):Лена, деньги получила, спасибо большое!
---
Открытки я отправила назад сегодня, но кода слежения пока нет. Только сейчас вечером достала чек и обнаружила, что мне дали чек за продажу марок и за наклеивание марок на заказное письмо, а основной чек - нет.
Почта не моя, поехать я туда не могу, в ближайшее время. Постараюсь по телефону его добыть и сообщить :?
Изображение2015-05-13 21.44.18 by Nadya, on Flickr
#55421
Открытки получила, все в порядке, вроде все котики мои)))) Спасибо большое!
#55442
shimka80 писал(а):Надя, не волнуйтесь) Ничего делать не нужно) Спасибо вам большое! @};-
Я не волнуюсь, просто стремлюсь к порядку )))
Номер слежения мне продиктовали сегодня - 19833485208467
#58040
В субботу получила конверт с открытками.Огромное спасибо!!!!
#82430
Кстати, народ, а ведь задник у этих открыток совершенно не почтовый, как вы выходите из положения?
#82868
я просто справа клею марку и пишу адрес а слева текст. я так и рекламки отправляла у которых задник вообще не почтовый. все доходит