Спец раздел для участников обмена по группам
#445946
Не дописала... Но из 193 признанных и 251 в принципе - очень мало. Больше всего я люблю Средиземное побережье Европы. Италия и Грузия для меня вне конкуренции! А какое там вкусное вино....:-) Ещё раз спасибо и удачи!
 Ksushka13
#446085
Открытка PCG-160847 получена от Svetyl_ok1

Кому и чему вы завидовали в последний раз?
Не помню после каких событий, но было это давно, решила, что завидовать-это только тратить нервы и стараюсь перевернуть в голове все так, чтобы не нервничать по пустякам.
 Ksushka13
#446122
Открытка PCG-160893 получена от Ninel'

Нина, спасибо за красивую о открытку.
Вопрос
С каким временем года и погодой ты себя ассоциируешь.
Ответ. Мне по душе конец лета и начало осени. Но я наверно зима.
Аватара пользователя
 Svetyl_ok1
#446374
Открытка PCG-160853 получена от lotora

Привет, Аделя! Рада очередной встрече на просторах посткроссинга! Спасибо за прекрасную открытку с белыми медведями - то, что я люблю 😍
Вопрос: В КАКИХ СТРАНАХ МИРА ВЫ БЫЛИ И ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ?

Была на Украине, в Беларуси, Тунисе и Алжире. Понравилось больше всего в России. :D
Если выбирать из этих 4-х стран больше всего понравилось в Тунисе - по личным мотивам - там мы нашлись и воссоединились с любовью всей моей жизни.
Аватара пользователя
 Svetyl_ok1
#446376
Открытка PCG-160880 получена от Ksushka13

Как сделать так, чтобы обстоятельства не влияли на хорошее настроение?

Если научиться управлять своими реакциями на внешние раздражители, то можно научиться тому, что ни один раздражитель не повлияет на ваше хорошее настроение. И пить только вкусный кофе!

Спасибо за питерское волшебство!
 marina61
#446408
Открытка PCG-160888 получена от Ninel'

Спасибо за открытку! Марина на данный момент в больнице, но когда она выйдет, то сразу напишет комментарий))
 marina61
#446409
Открытка PCG-160852 получена от lotora

Спасибо за открытку! Марина на данный момент в больнице, но когда она выйдет, то сразу напишет комментарий))
 lotora
#446448
Открытка PCG-160890 получена от Ninel'

Нина, спасибо большое за "хотелочку" - букет полевых цветов!!! Вопрос: С каким временем года и погодой я сама себя ассоциирую?
Я очень люблю лето, яркое солнце, безоблачное небо, красивые восходы и закаты, свежие ягоды и фрукты, единственный минус, пожалуй, это комары. Меня кусают всегда, даже дети, слава Богу, не такие покусанные бывают, как я, а мужа так вообще не кусают. Про таких, как я, говорят "кровь сладкая". Но всё же больше я сама себя ассоциирую с осенью, не знаю почему (она более спокойнее и уравновешенней, чем лето, может поэтому).
 lotora
#446449
Открытка PCG-160881 получена от Ksushka13

Ксюша, спасибо за открытку! Вопрос: Мечтают ли в Москве и сбываются ли в Москве мечты? Ну, конечно же, мечтают, а как же иначе. Разве можно без мечты жить? И да - в Москве сбываются мечты!!! Как и в любом другом городе мира - главное мечтать и идти к своей мечте!!!
Аватара пользователя
 Mary_Rusakova
#446780
Открытка PCG-160882 получена от Ksushka13

Привет, Ксюша! Благодарю за открытку))
Вопрос: Мечта и чудо - это одно и то же?

Для меня - нет. К мечте можно прийти, а вот чудеса случаются и помимо нашей воли))
Аватара пользователя
 Mary_Rusakova
#446781
Открытка PCG-160854 получена от lotora

Аделя, привет) Большое спасибо за открытку!
Твой вопрос: в каких странах мира ты была и где тебе понравилось больше всего?

Я путешествовала пока только по России. Бывала в Забайкалье, В Екатеринбурге и Казани. Последняя мне очень понравилась, красиво, много интересного!
Аватара пользователя
 Koska
#446823
Открытка PCG-160876 получена от Ksushka13

Ксю, спасибо за питерский дождик)
Аватара пользователя
 Koska
#446836
Открытка PCG-160849 получена от lotora

Аделя, спасибо за черешню!!!
Вопрос - в каких странах ты была и где понравилось больше всего?
Ответ - я была в 17 странах, но больше всего полюбила Потругалию, Чехию и Мексику.
 tanja2611
#447057
Открытка PCG-160877 получена от Ksushka13

Привет! Большое спасибо за чудесных котиков! Как любишь путешествовать ты?- Я люблю ездить на 2-3 дня с экскурсиями, впечатлений и информации всегда много, кажется, что неделю дома не была. Ну и вещей конечно же мало)))
 Ksushka13
#447173
Koska писал(а):
27 мар 2019, 12:15
Открытка PCG-160876 получена от Ksushka13

Ксю, спасибо за питерский дождик)
пожалуйста, а ответ на вопрос
Аватара пользователя
 Аллочка
#447486
Открытка PCG-160855 получена от lotora

Привет, Аделя!
Вопрос: в какой стране ты бывала и какая понравилась больше всего?
Я была в 12 странах, больше всего понравилась Австрия, столица Вена, порядок, красота и величие!
Алла
Аватара пользователя
 Аллочка
#447488
Открытка PCG-160864 получена от Mary_Rusakova

Привет, Маша!
Вопрос: кем ты хотела быть в детстве и кем стала?
В детстве я мечтала стать искусствоведом, а стала врачом.
Алла
Аватара пользователя
 Аллочка
#447489
Открытка PCG-160883 получена от Ksushka13

Привет!
Вопрос : должны ли неактуальные мечты сбываться?
Мечтать тоже нужно правильно и интересное мечтание должно обязательно сбыться, а иначе жизнь скучна и неинтересна!
Алла
Аватара пользователя
 Svetyl_ok1
#448297
Открытка PCG-160834 получена от marina61

Привет, Марина!
Как бы погоду обозвать, чтобы природу не обидеть.

Погода - "невеликая" шутница, но устраивает ежедневные юморески, от готорых и скучно, и грустно, и тошно. А у природы нет плохой погоды..)
Аватара пользователя
 Лоринка
#448850
Открытка PCG-160878 получена от Ksushka13

Большое спасибо за открытку.
"На каком виде транспорта ты любишь путешествовать?" Я люблю путешествовать на самолете.