Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#2990
Собираю рекламные открытки и карманные календарики. Буду рада прямым обменам. Желательно писать в личку, дам ссылку на альбомы с обменом. Есть советские и современные: видовые, иллюстрации, искусство, наряды.
#3104
дэуза писал(а):Есть открытки с харьковом,на обороте реклама сбербанка и открытка с рекламой спектакля
Где можно посмотреть? Что хотите на обмен?
#3171
Карманные календарики какие? Новые? Или старые тоже подходят? У меня есть целая коллекция старых советских календариков "Цирк" , ещё есть "Столицы союзных республик" (все 15), а также мультфильмы и что-то ещё..надо смотреть... Если интересует, пишите.
#3211
Lelu писал(а):Карманные календарики какие? Новые? Или старые тоже подходят? У меня есть целая коллекция старых советских календариков "Цирк" , ещё есть "Столицы союзных республик" (все 15), а также мультфильмы и что-то ещё..надо смотреть... Если интересует, пишите.
Любые. Но, скорее всего, перечисленные Вами темы уже есть в коллекции. Надо смотреть.
#3314
Календарики сейчас не собираю, так что отсканированных картинок нет, но если Вы дадите ссылку на Вашу коллекцию, то я обязательно посмотрю и, может быть(вдруг?), у меня найдётся то, чего у Вас ещё нет.
#4388
Есть открытка чисто нашего тульского книжного магазина-клуба и еще несколько московских рекламок.
#4451
какие именно рекламки интересуют, много разных есть))) например с пермским зоопарком - на обороте инфо о животном http://ananas88.gallery.ru/watch?a=bOmt-l14z
#4871
Lelu писал(а):Календарики сейчас не собираю, так что отсканированных картинок нет, но если Вы дадите ссылку на Вашу коллекцию, то я обязательно посмотрю и, может быть(вдруг?), у меня найдётся то, чего у Вас ещё нет.
У меня нет ссылки на всю коллекцию, только на малую ее часть, т.к. в коллекции уже больше 50 тысяч экземпляров, выставить все просто нереально.
#4872
Тигра писал(а):Есть открытка чисто нашего тульского книжного магазина-клуба и еще несколько московских рекламок.
Буду рада любым рекламкам в свою коллекцию.
#4873
Неженка-пироженка писал(а):какие именно рекламки интересуют, много разных есть))) например с пермским зоопарком - на обороте инфо о животном http://ananas88.gallery.ru/watch?a=bOmt-l14z
Совершенно любые. Но коллекция большая, поэтому нужны фото.
#4901
Добрый день! Наш архангельский ресторан "Боброфф" несколько лет назад выпустил несколько ч/б открыток в ретро стиле и с фотографиями города начала прошлого века.. У меня сохранились несколько и я могу их выслать.
#4945
Veon писал(а):Добрый день! Наш архангельский ресторан "Боброфф" несколько лет назад выпустил несколько ч/б открыток в ретро стиле и с фотографиями города начала прошлого века.. У меня сохранились несколько и я могу их выслать.
Здравствуйте.
Спасибо, буду рада.
Что в обмен?
#4959
#5466
igra-20 писал(а):
Тигра писал(а):Есть открытка чисто нашего тульского книжного магазина-клуба и еще несколько московских рекламок.
Буду рада любым рекламкам в свою коллекцию.
тогда жду адрес в личку)))
#5504
Есть такие
Вложения
unnamed (1).jpg
unnamed (1).jpg (173.98 КБ) 2975 просмотров
#5712
Натали Пахтусова писал(а):привет! у меня есть открытки с рекламой фильмов: Годзилла, Хранители Снов. Интересует?
Спасибо, эти уже есть.