Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#57646
elliniko писал(а):Долгоиграющая группа
Книгу прочитала. Что с ней дальше делать? Есть еще желающие?
Пусть пока полежит ;)
#57764
У меня тут вопрос возник, книжка ( в быстрой группе) не больше 300 страниц.... а если, допустим, у меня нет маленькой книги подходящего жанра( например тот же исторический) , которую хочет участник группе, в праве я выслать другую книгу или допустим книгу больше 300 страниц ?
#57768
Irina писал(а):У меня тут вопрос возник, книжка ( в быстрой группе) не больше 300 страниц.... а если, допустим, у меня нет маленькой книги подходящего жанра( например тот же исторический) , которую хочет участник группе, в праве я выслать другую книгу или допустим книгу больше 300 страниц ?

Ну по опыту первой группы, есть книга больше трехсот страниц, но она настолько легко читается, что не замечаешь объема. Так что на усмотрение отправителя, если мелкий шрифт, большая по размеру книга, да еще и больше 300 страниц, тогда книга будет долго читаться и обмен будет происходить медленно.
#57776
Мне кажется, все таки смысл игры не в том что бы угодить с жанром, получателю, а смысл поделится с другими теми авторами и произведениями, что тебе нравятся, что тебя трогает и впечатляет :)
#57790
ТЮлька писал(а):Мне кажется, все таки смысл игры не в том что бы угодить с жанром, получателю, а смысл поделится с другими теми авторами и произведениями, что тебе нравятся, что тебя трогает и впечатляет :)
Хорошо, я на всякий случай уточнила, чтобы потом не было накладок ;)
#58537
Светлана Светлова писал(а):Мне бы тоже хотелось поучаствовать в быстром направлении

Хорошо. Записала. Жду адрес в личку.
#58909
ТЮлька писал(а):
elliniko писал(а):Быстрая книга
Получила книгу НастюшиТюши от Румии Мезенцевой

А мне, а мне когда?
Ох, в процессе... тяжело пока идет
#58930
Rumiya писал(а):Настина тяжело идет? А я за три часа проглотила))
Которая Ребекка.
А детскую я с удовольствием прочитаю, я люблю такие)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 54