Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#60878
Добрый вечер! Очень хотелось бы поучаствовать в первой "Быстрой" группе. Книга- роман (зарубежная классическая проза). Но только объем книги - 314 стр. (чуть-чуть превышен). Как быть? Можно к Вам?
#60880
ТЮлька писал(а):Ну как дела, мои читающие друзья?
Еще читаем. Ребекку отправлю 15-16 числа, не получается быстрей
P.S. не стоило мне подписываться на два вида обмена книг. Не успеваю.
#60883
Чеширский кот писал(а):Добрый вечер! Очень хотелось бы поучаствовать в первой "Быстрой" группе. Книга- роман (зарубежная классическая проза). Но только объем книги - 314 стр. (чуть-чуть превышен). Как быть? Можно к Вам?

Ничего страшного, можно и 314 страниц. Записываю. Жду адрес в личку.
#61013
Irina писал(а):Доброе утречко!

Я разобралась со своими делами и хочу поучаствовать в быстрой группе №3 =)

Если согласна, могу записать во вторую вместо меня?
#61037
ТЮлька писал(а):
Irina писал(а):Доброе утречко!

Я разобралась со своими делами и хочу поучаствовать в быстрой группе №3 =)

Если согласна, могу записать во вторую вместо меня?

я не против =)
кому мне первой адрес отправлять ( по порядку) и ждать от кого?) или еще группа не начала рассылать.
#62603
elliniko писал(а):Быстрая книга Ребекка и долгоиграющая книга Сумасшедшее семя отправлены к ТЮлька
И, да, хочу сказать, что сюрприз, который прилагался к Ребекке, случайно был уничтожен :evil: поэтому я заменила его аналогичным, но в другой упаковке :oops:
#62618
ТЮлька писал(а):
elliniko писал(а):29904686002646
И 29904683004032

не в одном конверте что ли отправила?
Нет, не получалось. Дома упаковывала, не было конверта подходящего размера, и в коробочку не влезло. Там ведь ещё и сюрприз:-)
#62619
elliniko писал(а):
ТЮлька писал(а):
elliniko писал(а):29904686002646
И 29904683004032

не в одном конверте что ли отправила?
Нет, не получалось. Дома упаковывала, не было конверта подходящего размера, и в коробочку не влезло. Там ведь ещё и сюрприз:-)
потому вторую книжку на почте отдельно заворачивала и конверт покупала
#62653
elliniko писал(а):
elliniko писал(а):Быстрая книга Ребекка и долгоиграющая книга Сумасшедшее семя отправлены к ТЮлька
И, да, хочу сказать, что сюрприз, который прилагался к Ребекке, случайно был уничтожен :evil: поэтому я заменила его аналогичным, но в другой упаковке :oops:

:lol: ну в общем-то сюрприз прилагался как раз для уничтожения
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 54