Свободное общение на любые темы.
#11
В честь открытия нашего сайта, мы решили провести акцию! Каждый желающий получит открытку от posrcross.ru :)

Для этого вам нужно зарегистрироваться, заполнить все данные, отписаться в этой теме и отправить мне в ЛС свой адрес.

Акция действует, пока эта тема открыта.

Необходимое условие не менее 5 сообщений на форуме.
* на ранее отписавшихся в теме не распространяется.
#36
Уже довольно прошел слух о нереально высокой стоимости каких-то особых российских монет - допустим, 50 копеек определённого года выпуска или с каким-то дефектом. И лично мне смешно наблюдать взрослых мужиков в курилке, вместо обсуждения футбола и политики сосредоточенно перебирающих гору мелочи :D . Но быть может, я ошибаюсь? И кто-то на этом разбогател?
#61
Вообще, я люблю есть все свежее, а заготовки люблю не очень. Люблю только лечо и кабачковую икру:). А к вареньям, соленым огурцам и помидорам равнодушна. Хотя капустку квашеную люблю:). Мне кажется, что фрукты и овощи лучше, либо засушить, либо заморозить. Мы с мужем купили себе морозильную камеру и теперь все морозим. Зимой достаем, а оно все свеженькое. А из сушеных фрутков кампот варим и выпечку делаем.
#64
Начинаю предлагать варианты:
1. "Чесночные кабачки" Нам понадобятся молоденькие кабачки-чем мельче, тем лучше. Чеснок, петрушка,,морковь,соль, сахар, растительное масло и уксус. Всё в произвольных пропорциях. Кто любит поострее- положите побольше чеснока. Я беру 4-литровую миску нарезаных кубиками кабачков (можно резать тонкими ломтиками). Чеснока при этом надо целую головку. 1 большую морковь тру на крупной тёрке,добавляю в кабачки. Соль и сахар беру по вкусу. Добавляю масло, немного воды(меньше литра.) Кипячу минут 10, добавляю чеснок и мелко нарезанную петрушку, кипячу ещё 5 минут и раскладываю в стерильные банки. Получается остро-пряные кабачки с хорошим чесночным ароматом. Быстро, а главное вкусно!!
#151
Veon писал(а):Урра? Сайт снова заработал?
Прошлый сайт пропал как и все данные о нем вместе с владельцем.
Это уже новый проект.
POKEMON писал(а):зарегистрировался и жду официального открытия ))
Ближе октябрю будет, либо в начале октября :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9