Раздача открыток на основе лотереи.
#796662
Релката писал(а):
29 июл 2023, 15:18
Инна Babiya, огромное спасибо за космические открытки по лотерее "К дню космонавтики"! Я про лотерею давно забыла, и было так удивительно и приятно получить эти открытки, словами не передать! Рада, что они добрались) Приятно было обнаружить знакомые имена посткроссеров на оборотаъ! И какой же у тебя всё-таки милейший штамп: раньше я мало обращала на них внимание, а сегодня вот свой заказала для омских встреч посткроссеров)
Ура!!!! Добралась.
#799445
Саша Vidoll, огромное спасибо за открытку с мишками! Очаровательная серия) А какая прекрасная марка, даже не видела такой раньше!
Вложения
Зенюк И., Медвежьи истории.jpg
#800765
Благодарю Janchic за открытку по бесконечной лотерее № 263 :x Осень на пороге, скоро жары не будет :D
И большое спасибо toikyua за царевну Несмеяну по бесконечной лотерее № 265 @};- Здорово, что даже спустя 10 лет залежавшиеся открытки находят свой дом)
Девушки, желаю вам тёплой осени и море открыток ;)
Вложения
Screenshot_20230828_224254_Gallery.jpg
#800824
Большое спасибо, Марина, за интересную открытку и рекомендацию книги , полученные по бесконечной лотерее 266 !
Вложения
10.jpg
#802029
Большое спасибо Насте (evich) за открыточку по лотерее "Сучайная открытка", Открытка, марочка, оформление-СУПЕР!
Вложения
Scan_20230905_131911.jpg
#804291
Ксения (Финагина), большое спасибо за открытку по БЛ № 268 ! Такая красота на ней!
Вложения
3.jpg
#804853
Спасибо Татьяна67 за чудесную открытку по "Бесконечной лотерее 266"! Скорее бы весна и цветение сирени, эх..
Вложения
Screenshot_20230922-172503_Chrome.jpg
#809304
Получила бандероль, полную посткроссерских приятностей, от Инны babiya по лотерее "расхламление".
Инна, большое спасибо! Все очень понравилось. Большинство открыток пойдут в обменник, но есть и те, что я отложила для себя), возможно, отправлю кому-нибудь на подпись. Отдельное спасибо за закладки и наклейки, часть наклеек я уже использовала).
И, конечно же, спасибо за подписанную открытку! Обожаю работы Юлии Неприятель!
Еще раз спасибо!
Уютной осени, мира и добра!
Вложения
Screenshot_20231011-230731_Gallery.jpg
#813516
Спасибо Жаннете за чудесную открытку по Бесконечно лотерее 272! @};- Как здорово, что у вас проходят такие выставки! :-bd
Вложения
Жаннета Лотерея.jpg
#813835
Лидия@ писал(а):
11 окт 2023, 11:16
Получила конвертик с чудесной открыточкой и дополнительными сюрпризными вложениями от Лидия@ по лотерее "Японская мудрость". Спасибо за шикарные прозрачные наклеечки, закладочку, цветочные зарубежные марочки, цитату-стихотворение Омара Хайяма и красивое оформление! @};-
#813898
Катя, большое спасибо за чудесную осеннюю открытку по бесконечной лотерее #275 и оформление! Осень— мое любимое время года. Осень — не приговор и не повод для грусти. Каждый человек сам решает, какой будет его осень — «унылая пора, очей очарованье», или весёлый яркий фейерверк встреч, событий, прогулок, поездок и прекрасных душевных разговоров. Желаю именно такой прекрасной, светлой, незабываемой осени!
Изображение
#816794
Я получила открытку по лотерее "Японская мудрость" от Лидии@.
Лида, большое спасибо за чудесную открытку и приятные бонусы!
Солнечной погоды и отличного настроения!
Вложения
Screenshot_20231106-204020__01.jpg
#819926
Получила классный конверт от Valtteri как победитель в лотерее «3 конверта с открыткой и декором» . Катюша, большое спасибо за такое богатство! Продолжим творить и обмениваться!
Вложения
dB66Fqv8pWA.jpg
#820113
Большое спасибо Свете (Релката) за чудесную открытку по бесконечной лотерее 277 ;)
Вложения
4.jpg
#820387
Александра anicolaeva , огромное спасибо за чудесную открытку по Бесконечной лотерее :ymhug: Какая же она восхитительная: и красивая, и оформленная, и с большущим текстом - я влюбилась в нее) От души радуюсь такому сокровищу :ymdaydream:
Вложения
Буйская Т, Лучшие друзья.jpg
  • 1
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71