Раздача открыток на основе лотереи.
#9535
Большое спасибо Кате Дверь в лето за открытку по лотерее "Работы Анны Петровой". Ура, у меня теперь есть пани Уточка!
Изображение
#9896
а мне пришла открытка из Флоренции от Алены Gven! итальянские каникулы)) Изображение
#10062
Ура!!!! Изображение

По Лотерее Итальянские каникулы от милой Алёны Gven прилетела чудесная просто супер-открытка из Флоренции!!!!! Алёна, спасибо что поделилась со мной итальянским солнцем! Это так приятно!!! Удачного тебе отдыха!

Изображение

Ах, если бы все заграничные открытки выглядели именно так.... В этой открытке есть всё и местный колорит, и рисованная, и бумага такая приятная, и пожелания тёплые-тёплые! Здорово! Я очень рада выигрышу!
#10284
Огромное спасибо mamyle4ka за синих котиков! Замечательная открытка!
#10411
Большое спасибо Кате/Дверь в лето за милую открыточку "Августа", которую я выиграла в лотерее "Анна Петрова".
Катя, я очень-очень рада этой открытке! И марочка художественная тоже понравилась)))
Печать, конечно, поставили прямо на лицо... :twisted: Я пыталась на почтамте поругаться...
Сказали, что виновата сортировка, а она для меня недосягаема...
Но открытка мне очень дорога, несмотря ни на что! :give_heart:
Изображение
#10924
Спасибо Rumiya за полученный конвертик с открыточкой для хм и наклеечки по лотерее "Блиц-хенд-мейд"!)))
#11031
Большое спасибо Andreevfamily за открытку со встречи посткроссеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
#11178
Спасибо Румие за открыточную заготовку по лотерее "Блиц-хенд-мейд"! И спасибо за новогодние наклейки)
#11276
Спасибо Rumiya за заготовочку и чудные наклейки рыбки - лотерея Блиц-хенд-мейд
#11328
Спасибо Anetta за замечательную открытку по лотерее "Крестная мама"!
#12114
Сегодня мой почтовый ящик мне намекал на удачу и везение. Пришли сразу две лотерейные открытки.
Спасибо большое Анне Anetta за Венецию по лотерее Венецианские каникулы. Вживую открытка еще лучше!
Изображение

Спасибо Rumiya за чудесную открытку Сергея Пышненко.
Влюбилась.
Изображение
#12177
спасибо KathyStez
за подарочки по лотерее "Привет, RU!"
Изображение
#12197
Большое спасибо Оле pink-lu-lu за открытку по лотерее "Открытка с Питерской встречи посткроссеров"! Было приятно разглядывать знакомые ники ;) .
Вложения
IMG_0003.jpg
IMG_0003.jpg (236.23 КБ) 6006 просмотров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 71