Раздача открыток на основе лотереи.
#16749
Cпасибо большое pink-lu-lu за открытку по лотерее "Солнечный остров" )
Получила ее уже давно и вот захотелось поблагодарить отправителя
#16871
получила на днях открыточки от pink-lu-lu по лотерее для новичков ;)
#17023
Добрый вечер!
Большое спасибо за открытку, zvezda!
Как будто вернулась в детство... Изображение
#17198
Спасибо Ире nezabudka за открытку по лотерее "Снежная" - репродукция шведского художника Дженни Нистрема "Дети на лыжах" (1910).
Изображение
#17768
спасибо Катеньке (Kittyes) за полученную по лотерее открыточку с марочкой амурского тигра))) Величественное животное!!!
Изображение
#17870
Спасибо большое Ларисе/Lusha за чудесные открытки по лотере "Махнемся не глядя 5".
Изображение
#18267
Спасибо Роману и Катерине Andreevfamily за открытку по лотерее "Дары из города на Волге - Рыбинска".
Изображение
#18456
Хочу сказать огромное спасибо @};- @};- @};- Светику Снег за сюрприз по лотерее СЮРПРИЗ! Хотя написанное не выразит и половины того восторга, который я испытала открыв письмо и бандерольку :ymparty: ! Да, мой сюрприз (а по другому и не назовешь) состоял из двух частей! Светуль, ты самая настоящая Снегурочка!!! Спасибо, дорогая!!! :firtree:
Вложения
Rxf5DHmHHp8.jpg
Rxf5DHmHHp8.jpg (213.23 КБ) 774 просмотра
kCoZ4dhNIL4.jpg
kCoZ4dhNIL4.jpg (252.11 КБ) 774 просмотра
#18508
Большое спасибо за открытку msw1507!
И всем всем кто подписывал эту открытку!!!
Изображение
#18601
Спасибо Марине Teva за открытку с Богом Ганеша! Она прекрасна!!!
Вложения
postcard_Ganesha-vi.jpg
postcard_Ganesha-vi.jpg (370.2 КБ) 5905 просмотров
#18753
Сегодня получила большой конверт с выигрышем по лотерее от Маши-Twinmummy. Открытки прекрасны, я очень благодарна за такой подарок! И отдельное мерси за марку на конверте "каслинское литье". Муж давно хотел такую, гашеную :)
Вот какие открыточки пришли ко мне, 15 ШТУК!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#18798
Я тоже сегодня получила от Twinmummy приз по лотерее "Интересный факт обо мне". 15 прекрасных открыток!) Маша, огромное спасибо! Несколько открыточек отложила для себя)
#19487
И я получила от Маши Twinmummy конвертик радости!!!!! Спасибо огромное это так здорово!!! Очень классные открыточки))))) и отдельное спасибо за олимпийскую марку!!!!!!
#19833
Сегодня день подарков, Спасибо за открытки по лотерее "Котэ" от Тигры, Для меня это был сюрприз, Две замечательные открытки, календарик и пакетик чая. :snowmen:
#19862
Получила сегодня открыточку от Blushunt по лотерее "Джетой". Майя, спасибо большое за пополнение моей коллекции котиков!

Фотографии в альбоме «Jetoy», автор ksyshiknn на Яндекс.Фотках

Изображение
#19933
Спасибо Наташе Nnotka за открытку по лотерее "Сказка". Очень приятно! Карельская сказка "Сын-медведь". Люблю всё угро-финское! :x
Изображение
#19940
Вот и я на исходе 31-го декабря спешу сказать спасибо Маше Twinmummy за замечательный сюрприз лотереи "Интересный факт обо мне".
Всех с наступающим (а может, уже наступившим) Новым годом!
Вложения
DSCN2153.JPG
DSCN2153.JPG (815.28 КБ) 749 просмотров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 71