Обсуждение и обмен СГ и КМ
#48861
Захотелось порадовать себя и других СГ на 9 Мая, попробую заслать открытки на удаленное гашение в Якутск. Желающие присоединяйтесь. :)

Открытки будут без конверта из серии Оружие Победы, у меня есть наборы Авиация, Автомобильная техника и немножко Артиллерии. Можно выбрать из какого набора хотели бы открытку.

СГ - http://rusmarka.ru/catalog/spec/position/28333.aspx
#48882
Я, я хочу =)
Мне можно из артиллерии открыточку!!!
#48890
Присоединяюсь, любую!
#48939
и я хочу, из Авиации что-нибудь)
#49330
Почему-то дурацкий вопрос возник: а почему именно Якутск?
там же их много всяких
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение
#49360
Лида, из Якутска у меня точно нет СГ. Да и люблю я подальше куда-нить заслать, так всегда удивительно когда открытка возвращается.
#49361
Если еще принимаете желающих, то и меня запишите
#49364
kytskoe писал(а):Если еще принимаете желающих, то и меня запишите
Да, принимаю. Я отпишусь, когда запись закрыта будет. Адрес только в личку пришлите, пожалуйста. :)
#49450
geologist писал(а):
kytskoe писал(а):Если еще принимаете желающих, то и меня запишите
Да, принимаю. Я отпишусь, когда запись закрыта будет. Адрес только в личку пришлите, пожалуйста. :)
Ну прикольно! Тогда я тоже хочу из Якутска с какой-нибудь пушкой или что попадется :D
#49461
Меня тоже запишите, пожалуйста) Хотелось бы открытку с авиацией.
#53783
Привет, мне очень интересно спецгашение о ВОВ. Я из Кореи, я могу прислать вам открытку с спецгашением.
Можно использовать марки и конверт о ВОВ ?
Мой адрес:

Wonsik Kang
305DONG 1502HO
KANGSONG ROAD 153
ILSANDONG
GOYANG-SI, GYEONGGI-DO
410-716

KOREA,SOUTH
#53878
geologist писал(а):Запись закрыта. Буду уже конверт отправлять.
Давай, если удастся, я тебе в обмен пришлю карточку с Днем победы с литерой В и СГ
Изображение

а если не удастся, то такой
Изображение
#54301
И мне открыточку, любую! Спасибо!
#55607
Наташа, долетела открытка с СГ, спасибо, интересные, а синий штемпель это местное делали?
А мои что-то с 9 Мая долго ползут..
С меня еще должок, 1 открытка ;)
#56590
Наташа, открытка дошла:) Большущее спасибо! Все красиво:) Что тебе прислать взамен?