Раздача открыток на основе лотереи.
#449579
Всем привет и хорошего настроения!
Смотровой ордер я пока так и не получила,но про лотерею"вопрос " я не забываю и как только...так сразу отправлю открытрчку угадавшему!
Почта меня тоже не радует, устала с ними бадаться.Письма, бандероли и выйгранные в лотерее открытки до меня доходят, а вот оф.не идут.В итоге меня заблокировали аж до 22.05.
А я же только начала заниматься посткроссингом и тут такая грустинка.
И вои хочу в связи с этим разыграть открыточку для востановления своей почтовой кармы).
С вас номерки и расскажите, что вас порадовало в последнее время.
Разыграю 10 апреля,вечером.
Изображение
#449835
Мария, открытка классная! Но я такие не собираю, а поддержать твою почтовую карму хочу :) Загадываю, чтобы твой почтовый ящик ломился от открыток и писем :) Ну а порадовали меня сегодня очень 2 открыточки от девчат со встреч посткроссеров!
#449853
2. Маша, супер открытка и я точно знаю что с почтой все наладится и сама лично тебе наигравшись адрес как наприсылаю:)
#449855
3. Все наладится! в блокировке есть своя логика. А у меня мои открытки последнее время ооочень долго идут, тоже переживаю. Обычно каждый день по 1-3 открытки доходят. А тут уже почти 2 недели не доходят...
Сегодня мне по международному сайту пришла открытка от американки изучающей русский язык, необычно и интересно. :)
Желаю всем нам почтовых чудес!
#449953
4. Самое большое количество радостей в почтовом ящике у меня было в один счастливый день марта - пришло 17 открыток и 3 письма. Почта у нас не каждый день просто )). Вот такой улов, всем коллегам на работе хвасталась. )).
Пусть Ваш почтовый ящик будет всегда чуточку беременный - открытками. письмами, извещениями, радостями и сладостями, а у Вас всегда будет хорошее настроение! Ничто не притягивает удачу лучше, чем наше хорошее настроение!
#450039
5. За последнее время больше всего порадовала советская открыточка Четверикова, пришедшая с этого сайта.
Пусть и вам почаще приходят желанные открытки.
#450040
6. Желаю скорей, чтоб почтовый ящик был заполнен открытками! Меня сильно порадовала открытка с девушкой-викингом! Никак не хотела это коллекция начаться, а теперь там потрясающий экземпляр.
Аватара пользователя
 Elen_G
#450321
8. Elen_G
Не грустите и не унывайте! Попробуйте пока посылать открытки тут: по группам, по тегам. И есть ещё сайты, где можно вытягивать адреса. И ВКонтакте имеются так же теги, игры, лотереи. Попробуйте познакомиться и подружиться с человеком, который носит почту в ваш район, "подсластите" жизнь сортировщиков вашей почты - вкусняшки, они запомнят и будут трепетнее относиться к вашей почте.
Я уже давненько не даю худеть всем работникам нашей почты и они не жалуются.
#450453
Ольга Балдина писал(а):
09 апр 2019, 15:03
5. За последнее время больше всего порадовала советская открыточка Четверикова, пришедшая с этого сайта.
Пусть и вам почаще приходят желанные открытки.
Ольга, поздравляю и жду адрес в лс.