TUCHA
#475441
Большое спасибо Наталье (15. Ntk_kak) за Виндавский (Рижский) вокзал (1900-е годы)!
Вложения
photo_2019-07-24_21-57-25.jpg
#476604
Получила от 9. Guzaliya - Гузалия, спасибо за прелестную девушку за занавеской. А я недавно тюль сняла, кот всю подрал
#477379
Лена? А отчитываться будет?
10. Ekaterina.Rudolfovna :ymparty: @};-
Отправила: все
Жду: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 25
#477600
Прилетела открытка от 6. Вероника_Ч и котвертик с открытками от 12. анна1310! Девочки, спасибо большое!!!
я все получила! :)
Вложения
TYpg4_blGb8.jpg
013-880x600.jpg
002-880x600.jpg
#477630
Спасибо всем за открытки, поздравления, истории из жизни!

это был мой первый подобный опыт, поэтому хотела бы сказать, что он многому меня научил,
* я закупила художественные марки, потому что узнала, что они существуют..
* я прикупила ручки и карандаши, чтобы научиться рисовать хотя бы мелочь, но она очень радует глаз, оказывается. и тепло от того, что кто-то, кто тебя не знает старался для тебя.
* у меня теперь есть красивые наклеечки, для того же..
* некоторые истории, которые я писала, я бы никогда не вспомнила, не начни я подписывать вам открытку.. спасибо, что прочитали ее.

1. pink-lu-lu
Спасибо за котика с книгой. Мы с дедушкой никогда не читали, нашим увлечением на двоих были шахматы.. они и сейчас лежат в мешочке на картонной доске, на память.

2. АннаМ
у мен нет нелюбимой домашней работы) секрет в том, чтобы не делать ничего, пока реально не захочется, к счастью захачивается в сб, как раз отработаешь до обеда и уже спать не ляжешь, отдыхать еще рано.. и как в омут с головой в домашние дела)))

3. Mad_Verta
вот есть же –люди не на своем месте- очень грустно, когда такие учителя работают с детьми( это же так важно, чтобы учитель был и другом и примером. спасибо за поздравления! и открытки! мне очень понравились)

4. Т-34
очень жаль, что аллергия появляется в течении жизни, у меня 7 котиков и я очень боюсь, что может тоже появиться( спасибо за поздравление и обе открыточки!

5. Galina_Konovalova
спасибо Вам за поздравления и целый набор открыток! маяки и котики, все как я люблю)

6. Вероника_Ч
Спасибо за единорожье волшебство и поздравления!

7. TUCHA - не получила.

8. Glafira_Z
очень жаль( я считаю у всех должно быть по котику и тогда счастья будет аж у двоих!) я вот свое делю с 7мью котиками)))
спасибо за первых в моей коллекции синих котов!)

9. Guzaliya
спасибо за пожелания! маяк такой гармоничный в рисовке акварелью, ему как будто и положено немножко «плыть» в очертаниях...

11. Nadejda Nazarova
Спасибо за теплые слова! открытка с Хагридом и малышом Гарри, почти вся темная с ярким фонарем в углу.. просто суперская!

12. анна1310
по факту это моя первая открытка изза границы) спасибо за уютную открыточку и миленькую марочку с котенком) у нас была жуткая жара и духота( +35.. к счастью, пока я собралась отчитываться, у нас +22 и пасмурно, моя любимая погода!

13. Татьяна 1901
обожаю трамваи и когда бываю в Питере всегда стараюсь покататься. частенько хочу на трамвае доехать до места, но путаюсь в номерах и получается просто приятная поездка)))

14. Dokata
Спасибо за желанный маяк и поздравления! Делала недавно заказ на Лунной станции и как раз его не было)

15. Ntk_kak
Открытку забрала из ящика сразу по приезду из Санкт-Петербурга, и я тоже была в Музее Маячной службы) и уже месяц как, в каждой третьей открытке, делюсь впечатлениями от этого места)))

16. Поллианна
а я вот к сгущенке равнодушна, помню в детстве, мы тогда жили в общежитии, то то из родителей (нас было 4ре семьи в блоке) где-то урвал сгущенку банок 15.. и в течении нескольких дней когда заходишь на общую кухню на плите стояли эти сгущенки в кастрюлях и варились и сидел «счастливый» дежурный, следивший за этими сладкими баночками)))

17. Elachka
ой, не говорите, канцелярия это «все такое миленькое и так все хочется», меня всегда с трудом уводят из «Читай города» и подобных магазинов! бабушка в детстве называла меня «бумажная душа», вечно я с какими то вырезками, блокнотиками и прочими радостями ходила)

23. shimka80
Спасибо за поздравления!
и, как оказалось, теперь, мою любимую серию с котами)

25. Lonika
Надеюсь отпуск был шикарный) спасибо за маяк, марку с маяком и рисованный маячок!

Хотелось бы еще поучаствовать в таком "марафоне", но уже более осознанно.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ @};-
Аватара пользователя
 shimka80
#477851
23. shimka80

Я получила замечательных птах от Ани 12. anna1310

Изображение

Большое спасибо!!! Я люблю птиц нашей полосы) Дятлов люблю)
#478234
Получила открытку от 10. Ekaterina.Rudolfovna Провела целое расследование, чтобы узнать кто отправитель этой замечательной розы) Помог мне почтовый штамп "Оренбург")))
Катя, спасибо большое за открытку и поздравления)


6. Вероника_Ч Все получила)
Вложения
doc07355120190807091742_001.jpg
Аватара пользователя
 Т-34
#478279
4. Т-34
Отправила: все
Жду: 3 - поищу, кажется был конвертик

5. Галя - уже и лето скоро кончится, и на работу пора - тебе-хорошо отдохнуть в Крыму!!!!
Изображение

6. Вероника - спасибочки за Рона, смотрю июнь у меня Поттеровский)))
Изображение

7. Светлана - отпуск хорошо, он у меня большой, но как обычно не все успела, что хотела - жара изматывает, у нас +30 уже неделю...
Изображение

9. Гузалия - вот я смотрю много любителей Поттерианы, я начала смотреть и читать уже после 20 лет, но зато с диким восторгом)))
Изображение

10. Екатерина - мы тоже в июле были в Питере, проездом, но в музеи успели. Холодина толко была жуткая...
Изображение

12. Анна - я тоже не умею плавать..))
Изображение
15. Наталья - вот, давно не показывали Поттера. Я сейчас пока мало читаю, в основном профессиональную литературу. Скоро на работу - еду почти час - вот тогда снова читать буду)))
Изображение
Аватара пользователя
 Mad_Verta
#478296
Т-34 писал(а):
07 авг 2019, 15:05
4. Т-34
Отправила: все
Жду: 3 - поищу, кажется был конвертик
Не, не конвертик, она отдельно отправлена) С марочкой
Аватара пользователя
 Т-34
#478307
Mad_Verta писал(а):
07 авг 2019, 15:36
Т-34 писал(а):
07 авг 2019, 15:05
4. Т-34
Отправила: все
Жду: 3 - поищу, кажется был конвертик
Не, не конвертик, она отдельно отправлена) С марочкой
может скажешь что искать??? ) будет быстрее, а то сижу гору перебираю, а так бы ориентир))
Аватара пользователя
 Mad_Verta
#478324
Т-34 писал(а):
07 авг 2019, 15:51

может скажешь что искать??? ) будет быстрее, а то сижу гору перебираю, а так бы ориентир))
Там дверка игровая Лены Гнедковой, такая вот :)
Вложения
Таня(Т-34)Новосибирск043.jpg
Аватара пользователя
 Mad_Verta
#478327
А я получила последнюю открыточку от №6 Вероника_Ч. Спасибо за высказывания странной и прекрасной Полумны)
Вложения
РР Июнь Вероника_Ч.JPG
#478410
всем привет, и прощу сразу прощения, что не отписывалась по полученым откырткам, мы уезжали из города и приехали только позавчера, а сегодня я сходила, получила открыточки на почте. я получила открыточки от:
№1 от Оли pink-lu-lu спасибо за чудесного бегемотика, это просто чудесная открыточка, спасибо.
№2 АннаМ спасибо за просто чудесного мишку, я просто обожаю открытки Т.Сытой
№3 Mad_Verta спасибо за открытку от Б.Городецкой, я такой даже не видела, она очень красивая
№4. Т-34 спасибо за совушку, очень красивая и лисы мне тоже очень нравятся))))
№5. Galina_Konovalova спасибо за котиков Н.Аппе, я их просто обожаю
№6. Вероника_Ч спасибо за чудесного поросенка, уже начала его делать. Как сделаю его покажу вам что получилось.
№7. TUCHA спасибо за чудесную открытку и за марочку с забивакой, а я и не знала, что еноты не делают норы себе)))
№8. Glafira_Z спасибо, я очень люблю марки и открытки с изображением марок. спасибо за такую открытку
№9. Guzaliya спасибо за чудный почтовый ящик. у нас в июле очень похоладало и пока тепла не предвидется, очень жаль конечно
№10. Ekaterina.Rudolfovna спасибо за музыкальную тему, тоже ее очень люблю.
№11. Nadejda Nazarova спасибо за любимого Гарри Поттера, я просто обожаю этот фильм, а от открыток просто в восторге, и хотя моя коллекция открыток с Гарри конечно в 10 раз меньше чем ваша (около 30 штук), я очень рада этой открытке.
№13. Татьяна 1901 спасибо за котоков Зенюк, таких чудесных и волшебных)))
№14. Dokata спасибо за чудного котика
№15. Ntk_kak спасибо за открытку со встречи, я их очень люблю и конечно же котиков из Питера.
№16. Поллианна спасибо за чудесного похитителя, мне они нравятся, и ваша открытка первая из этой серии. спасибо
№23. shimka80 я уже востановила открытку, жаль, что почта так обошлась с вашей открыткой
Я пока не получила 2 открытки от №17. Elachka, и 25. Lonika
И еще девочки если кто-то от меня не получил открытки, напишите мне в лс, прошло уже 2 месяца и я могу выслать повтор.
Аватара пользователя
 shimka80
#478494
Друзья! В связи с отпусками, я думаю, пока повторы не будем отправлять) Подождём)
Аватара пользователя
 shimka80
#478734
23. shimka80

Я получила книжечки от Вероники 6. Вероника_Ч

Изображение

Большое спасибо!!! :ymhug:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20