#490012
повторки отправила)
Аватара пользователя
 Laro4ka
#490022
От Оли- Triol получила Красную Королеву, спасибо большое!


17. Laro4ka
Отправила: все
Жду: 9
#490153
Guzaliya писал(а):
22 сен 2019, 16:21
повторки отправила)
Ты по этому робину отправила?
#490168
Да, Тане и Оле, обе в Новосибирск. В США пока не отправляла, т.к. может долго идти
Аватара пользователя
 Lonika
#490232
Lonika № 25 получила замечательную синюю чашку от № 7 TUCHA. Спасибо!
Изображение
#490329
Получила от Светланы 7. TUCHA прекрасного Садовникова :) спасибо большое :)
Вложения
Post_0227.jpg
#490807
#11

Получила симпатичных феечек на яблоне от Светланы TUCHA #7 - ох, я тоже фанат канцелярских магазинов - постоянно глаза разбегаются)))) Спасибо большое!) :ympeace:
Аватара пользователя
 Lonika
#490820
Guzaliya писал(а):
23 сен 2019, 09:54
Да, Тане и Оле, обе в Новосибирск. В США пока не отправляла, т.к. может долго идти
ой, рано, мне кажется, Гузалия... Месяца еще не прошло, бывает, что где-то болтаются, не пойми где, а потом приходят. А Таня вообще обычно скопом отчитывается.
#491127
Lonika писал(а):
25 сен 2019, 06:25
Guzaliya писал(а):
23 сен 2019, 09:54
Да, Тане и Оле, обе в Новосибирск. В США пока не отправляла, т.к. может долго идти
ой, рано, мне кажется, Гузалия... Месяца еще не прошло, бывает, что где-то болтаются, не пойми где, а потом приходят. А Таня вообще обычно скопом отчитывается.
я отправляла 5 августа, уже полтора месяца прошло, поэтому нормально) Ну а если и первая долетит, то вдвойне шикарно будет))))
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#491140
Получила повторку от Светланы 7. TUCHA эх, как жаль что ящики приходится проверять потерей открыток. Спасибо за открыточку
Аватара пользователя
 Т-34
#491585
4. Т-34
Жду: 2, 9

Получила
5. Лена - сейчас дочитала Д.Сеттерфилд "Пока течет река", ее последняя книга - сказочка, про утопленников, Мило, душевно, хотя и мистично)))
Изображение

7. Светлана - Спасибо за Зенюк, правда теперь чистую у меня будет соблазн кому-нить отправить, а вот подписанную сразу бы убрала в ящичек)))
Изображение

11. Гузалия - я вот не знаю, радоваться мусору или нет))) у нас давно стоят контейнеры под стекло, пластик, но сортируют не многие...
Изображение

25. Оля - это чисто возрастное явление - а вдруг не хватит, затопит, не вырастет - надо посадить больше (я про помидоры). У нас мы даже вопросом не задаемся - по факту надо - забираем, не надо, не забираем))
Изображение
Аватара пользователя
 Triol
#492281
А вот и еще августовские подтянулись!:)

-3. Nataliapov
Наташа!Огромное тебе спсибо за такую красоту!Открытка такая желанная,из моих хотелок!Еще раз спасибо!
Изображение

-4. Т-34
Таня!Большущее спасибо за сырную открытку из моих избранных!!!Вкусно как выглядит...!Пойду бутербродик сделаю!:))
Изображение

-5. Dokata [/b]
Лена!Огромное спасибо за милых ёжиков-новеньких в мою коллекцию!
Изображение

-6. Ntk_kak
Наташа!Огромное спасибо за открытку со встречи Питерских посткроссеров!Приятно было увидеть знакомые подписи!:)
Изображение

-12. Нина_Максименко
Нина!!!Вот так ёжик-всем ежам-ёжик!!!:))Спасибо-не то слово!!!Такой милаха!!!еще раз пребольшое спасибо!
Изображение

-17. Laro4ka
Лариса!Какие открытки!!!Спасибо!Это такая редкость!И за бонус тебе пребольшое спасибо!!!
Изображение Изображение

-23. shimka80
Леночка!Спасибо за медовую хотелочку!С прошедшим тебя Днём рождения!!
Изображение
Аватара пользователя
 Dokata
#493227
5. Dokata

получила прекраснейший тленный замок от Оли #2) @};-
я тоже люблю сибиряков) они темпераментны))
Аватара пользователя
 Lonika
#494159
Lonika 25 получила от #2 Triol сыр с гранатом. Спасибо, Оля, красивая открытка, правда, ты просмотрела - есть уже такая, но не страшно. Была рада прочитать про котят - обожаю кошек! И с возвращением :)
 TUCHA
#494484
Большое спасибо Оле (2. Triol) за открытку из "Хотелок"!
Вложения
85i3a7-6uf.jpg
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17