Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Katrin_Av
#58928
Хочется всего-всего-всего. И шоколадку =)))
А так... охота найти себя, реализовать, раскрыть свой потенциал.
Путешествовать с любимым.
Встретить Новый год на берегу моря. Отметить День Рождения в Париже.
Мечтаю научится правильно питаться =)
эм.. и т.д. и т.п. =)))
 miss.norfa
#59728
А я мечтаю об интересной работе и чтоб всегда оставалось время после неё на хобби. Наверное мечта мелковата, но созрею на что-то другое, допишу
#60872
Ой мечта детская и нереальная. но так хочется . чтобы она исполнилась ) Хочется попасть в другой мир где есть волшебники, прекрасные принцессы, короли, драконы, гильдии и т.п. и попадя туда узнать, что ты тоже маг :D начать учиться у крутого наставника, а потом ,собрав компанию из верных друзей , отправиться исследовать этот мир :roll: ;) :D
Аватара пользователя
 Nadya
#60882
У меня мечта обрести мистические способности по подбору открыток, по официалке: чтобы мои открытки не становились повторками, чтобы всегда радовали получателя.
Часто сложно выбрать открытку, когда у меня есть несколько, подходящих по виш-листу. В общем, хочу развитую и утонченную интуицию!
И еще мечта - чтобы мои открытки не терялись ;))
 MariyaPut
#61158
Уехать путешествовать по Европе.. вернуться в Норвегию... съездить в Швецию, Испанию, Францию, снова увидеть северное сияние. :cry:
 Alёna
#62515
Хочу отправиться в Испанию! А также хочу коллекцию открыток и марок из разных стран!
 Nasуa
#62522
Побывать в Испании и Шотландии (в первую очередь),а потом уж во Франции и Риме
 KseniaEvl
#62717
Я мечтаю сдать ЕГЭ ,поступить в университет, ну и мечтаю о путешествии в Бельгию
Аватара пользователя
 Ариша
#62749
Salamandra писал(а):Хочу поделиться самой сокровенной мечтой :oops:
Я очень хочу, желаю и мечтаю... стать мамой! :x :x :x
Умничка какая! Это обязательно получится! Только нужно помнить - всему свое время! ;)
#62903
Я тоже люблю помечтать и как правило мечты мои сбываются. А сейчас я мечтаю о новой машинке, а если из не материального мечтаю о втором ребеночке и своем доме за городом. :D
Аватара пользователя
 anna71
#62940
Мечтаю, чтобы люди жили здоровыми и счастливыми, в мире, и в нашем веке были лекарства от неизлечимых болезней.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30