Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Calebssa
#66970
Мечтаю хоть разок посетить Финляндию и восточные страны (Южная Корея, Япония)... вместе со своей будущей семьей))
 Janny-Jann
#67326
Больше всего хочу побывать в кругосветном путешествии - это просто мечта моей жизни :)
 lindaPink
#68231
мечтаю попробовать паэлью. этим августом моя мечта осуществится - я поеду в Испанию, на родину этого блюда.
 Julya Ho
#68303
Мечтаю помогать людям, поэтому выбрала соотвествующую профессию - стану врачом!)
Аватара пользователя
 ksenkaiks
#68459
Люблю путешествовать, мечтаю посетить Шотландию, Ирландию, Юж.Корею и Японию (вообще хочу побывать везде, но эти страны больше всего хочу увидеть.
 juliareddevil
#68515
Хотелось бы путешествовать по разным странам, научиться играть на гитаре/барабанах))
Аватара пользователя
 Mistofmmrs
#68523
конечное, путешествовать, много и интересно))
побывать на северном море во льдах и увидеть живого кита
Аватара пользователя
 cherryfox
#68635
Хочется вырваться из шумного города и улететь к морю: новые эмоции, новые люди...
 Tatu
#69056
Чаще путешествовать по миру. Как уже было сказано: новые эмоции, новые знакомства. Это прекрасно! И еще хочется жить у океана )))
 Raisaru
#69415
О тишине и покое, сменяющимися бурной деятельностью, связанной с работой, которая является любимым делом жизни :)
 Psareva Ksenia
#69484
Хочу весь мир объехать,всё повидать,завести друзей по всему земному шару и понять,что жизнь прожита не зря :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 30