Свободное общение на любые темы.
#621631
Kz.lii
Kz-начало фамилии (Кузнецова)
lii-начало от сокращении моего имени (полное имя-Ангелина, но чаще всего все зовут меня Линой)
#698662
Мой ник взят по персонажу Келен Амнелл (в одном переводе встречала "Хелен") из фэнтези цикла "Меч Истины" автора Терри Гудкайнда. Не путать с сериалом "Искатель Истины" - хоть он и снят по этому циклу книг, там редкостно переврали и упростили всю историю((
#707179
Приветик! Я - Юля) Говорят, что так называют рожденных в июле... Я рождена в январе - ну и пусть :) Зато год 2001 соответствует действительности!
А есть версия, что имя Юля произошло от латинского слова, значащего "волнистый/ пушистый" - поэтому пушистик на аватарке!)
#708355
У меня всё банально. Monokeros -- латинское название созвездия Единорога, а я их как раз коллекционирую и люблю.
#708781
Я сейчас в процессе написании книги, где главную героиню зовут Ари Бэн, решила написать на английском для эстетичности)))
#722357
Я при регистрации честно ввела имя и фамилию, а не ник :D Думала в настройках профиля можно будет задать или поменять, а нельзя) Буду самая 'реальная' тут, хех.
А вообще, если бы могла - была бы Yourgoza.
По значению, как егоза (Ёгоза), только через Ё и на англ)
#722368
Анна Чингина писал(а):
11 сен 2022, 18:53
Я при регистрации честно ввела имя и фамилию, а не ник :D Думала в настройках профиля можно будет задать или поменять, а нельзя) Буду самая 'реальная' тут, хех.
А вообще, если бы могла - была бы Yourgoza.
По значению, как егоза (Ёгоза), только через Ё и на англ)
могу поменять ник, если есть желание))
#722396
Adamanta писал(а):
11 сен 2022, 19:28
Анна Чингина писал(а):
11 сен 2022, 18:53
Я при регистрации честно ввела имя и фамилию, а не ник :D Думала в настройках профиля можно будет задать или поменять, а нельзя) Буду самая 'реальная' тут, хех.
А вообще, если бы могла - была бы Yourgoza.
По значению, как егоза (Ёгоза), только через Ё и на англ)
могу поменять ник, если есть желание))
ЮХУУ! :claping: Спасибо большое, что поменяли и что это стало возможным, да еще так быстро))
#723294
Ну какое значение... жизнь такая, что ж поделать!)
А вообще мама моя так говорила, и теперь , когда у меня свои дети, это стало единственным доступным эмоциональным восклицанием, когда они сильно нашкодят
#723345
DaraandArci. Такой ник у меня потому что я очень люблю животных. И у меня есть собака, его зовут Арчи и ему 10 лет. Конечно, у меня есть ещё и хомячок. Но всё же решила ввести его имя.
#723360
У нас всё просто: Мишутка -название нашего детского сада, 118 -его номер!
Вот уже 4 года мы с детьми узнаем о шедеврах живописи и иллюстрации через открытки. И впервые через сайт postcross.ru. Тема нашего проекта в этом году связана с русским искусством и художниками
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76