Свободное общение на любые темы.
 Tanushaaaa
#17127
В моем случае все просто :) Я просто очень люблю, когда меня называют Танюшей, конечно же родные и близкие люди, но и знакомые тоже стремятся порадовать. Поэтому здесь я Tanushaaaa (а 4 буквы а потому что 4 это моя любимая цифра и счастливая, наверное!)
Аватара пользователя
 Rattuswomen
#17178
Вот и привет всем! :)
Rattus - это крыса. Rattus rattus - чёрная крыса, Rattus norvegicus - серая, иначе - пасюк.
Животных люблю всех, но крысы - это что-то особенное! Уже лет 10 делю с ними квартиру и досуг. По одиночке их содержать неразумно, посему в клетке я наблюдаю жизнь звериков, которые до невозможности похожи на людей. Хобби, "тараканы", дружба, любопытство, ссоры, нежная привязанность и чувство юмора. Это всё они. Ласковые, трогательные, абсолютно разные и такие интересные.
Да, я - женщина-крыса ;)
Аватара пользователя
 lisichka
#18466
lisichka - потому что мне нравятся лисы, лисята. А моя крестница,когда ей было годика 4, назвала меня Лисой Патрикеевной. Лисой меня и бывший МЧ называл. Хотя мне не совсем понятно, почему, вроде бы я бесхитростная)))
Аватара пользователя
 Adazhka
#18648
Adazhka - Адажка. От Адажио. Когда училась в музыкальной школе этот темп был моим самым любимым. Есть в нем что-то медитативное... Потом началась эпоха чатов, icq, форумов, и понеслась... Зато обычно он всегда свободен =))
Аватара пользователя
 Птыца
#18721
Птыца - потому что птички летают по разным странам и городам, как и открытки. Через букву "ы" - просто забавно :)
Аватара пользователя
 Marunya
#18722
Всем привет ;) Меня зовут Марина, любимый называет Маруня, соответственно и НИК решила сделать себе такой. :) Всем любви ;)
Аватара пользователя
 S-fia
#19215
Меня зовут София и это мое любимое имя,так вот придумалось сокращение: s-fia,его и использую везде)
Аватара пользователя
 crazyfoxovna
#19261
Мой ник придумала моя одноклассница еще в 10 классе. Всегда перевожу как "сумасшедшая лиса" ) Лиса от имени Алиса. Использую везде.
Аватара пользователя
 Stillea
#19313
Still - это моя любимая песня лет 16 наверное (и использую ее как ник лет 7), а АЕ мои инициалы)
Аватара пользователя
 Vera161
#19455
Как это не бонально, но Vera -мое имя, а 161 - регион. Все просто ;)
Аватара пользователя
 Птичка певчая
#19683
Мой ник - Птичка певчая)
Так меня стали называть еще в школе, когда узнали, что я пою в местном ДК в ансамбле...ну и потом я, конечно же, часто выступала на всевозможных школьных праздниках и вечерах...и даже по местному ТВ :D. После школы я поехала учиться в музыкальное училище вместе с некоторыми своими "соратниками по цеху"..и там меня тоже продолжили звать птичкой певчей... :oops:
Вот так это "имя" ко мне и прикрепилось)
 Anna_Dm
#20007
Всё просто - имя и кусочек отчества:) Уже давно использую этот ник на всех важных сайтах.
Аватара пользователя
 Ирен
#20115
Ирен - форма имени Ирина. Просто и незамысловато)))
Аватара пользователя
 Dancing in the rain
#20119
Меня зовут Dancing in the rain, потому что люблю дождь, и люблю танцевать под его музыку:)
Аватара пользователя
 nnnastyusha
#20336
nastyusha бонально) не очень я люблю придумывать ники)
 Пуша
#20368
Ласково свою дочку называю "пушистый", "пушистенький", "пушистая". Заняться посткроссингом решила ради дочери, отсюда и ник - Пуша
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 76