Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 JuliaVT
#20407
Все просто. JuliaVT - имя, отчество и фамилия. Юлия, приятно познакомиться. :)
 Lesenok
#20780
А меня так раньше один мальчик в детстве называл, мне очень нравится))
Аватара пользователя
 Olimpia22
#20828
Мой ник совершенно обычен, ничего сверх загадочного и зашифрованного: Olimpia в честь бабушки гречанки. А 22 дата рождения.
Аватара пользователя
 MaLinky
#20865
Маринка-Малинка) А также приплетена моя любимая группа Linkin Park) Отсюда MaLinky
 delerium
#20955
мой ник Delerium, обожаю песню группы Delerium - Flatlands, а клип у них сказочный, как и я сама)
Аватара пользователя
 triflan
#20987
trifling man - ничтожный человек. Достоевского перечитала :Р
 Galkaperepelka
#21017
Galkaperepelka)) так мой папа с нежностью называл мою маму)) и мне совсем не стыдно, что в свои сорок два я об этом помню! Приятно познакомиться!
Аватара пользователя
 Оксаненок
#21286
А меня муж называет так ласково - Оксаненок...
Аватара пользователя
 Sewerina
#21520
Этот ник со мной несколько лет и, преимущественно, на посткроссинговых сайтах/форумах. Просто когда выбирала ник, мне понравилось это женское имя. Кстати, это именно имя, а не фамилия)))
 Nordeg
#21596
Нордег
Норд - с перевода нем. - север. (как человек с севера)
"ег" - окончание с "ик" , как уменьшительно ласкательное...
Аватара пользователя
 kater-rok
#21827
После окончания института я устроилась на работу. В нашей фирме был чат для сотрудников. Когда я начала им пользоваться, то своим ником указала просто свое имя - Катя. Когда в этом чате отправлялись сообщения, то рядом с ником каждого сотрудника в скобочках высвечивалось название отдела (в виде аббревиатуры на английском), в котором он работает. Таким образом перед текстом сообщения у меня было написано Катя(РРО). Так как до меня в этом чате уже было несколько "Кать", ник пришлось поменять. Благодаря выдумке и юмору моих коллег, я стала КатеРРОк - как маленькая шустрая лодочка:) А когда я делала себе электронную почту, то с русского КатеРРОк трансформировался в вариант на латинице kater-rok!
Аватара пользователя
 alexandritochka
#22444
Меня зовут Александра. Так исторически сложилось, что одна мамина подруга часто звала меня Ксандритой. Я преобразовала это в Александриту, но, так как таких ников в разных местах оказалось предостаточно, а Александриточки еще нигде не было, то так появился мой ник: alexandritochka.
 Некатя
#22479
Некатя. Потомучто невозможно уже придумать что-то новое от имени Екатерина - что бы не писала -обязательно найдется Катюшка, Катенок, Катька и т.д. :D
 NastenkaFczp
#22522
А меня зовут Настя и поэтому ник начинается с Настенька (ласково так называют меня ) и Fczp это мой любимый футбольный клуб :)
Аватара пользователя
 Mora
#22632
Mora - здесь две версии) когда изначально впервые этот ник взяла - имелась ввиду Богиня Смерти, а спустя какое-то время я вспомнила, что так меня называли еще в школе. Я когда-то хотела стать патологоанатомом, поэтому ко мне прицепилось имя Мора, от слова мор, собственно)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 76