Рассылка открыток по тегам.
#515367
Второй подарок от Насти Ydacha-asya мы получили уже в Новом году!
Настенька, когда я увидела вес "бандерольки" - я присвистнула :-
Мы сразу поделили на моё и его часть :D
Огромное спасибо за мою часть от меня: блокнотик - я уже веду записи, фломастеры, мышек - уже повесили на елочку, наклейки!
А Егор, конечно, был в восторге от своей части - смеси для выпечки торта и маффинов, разноцветная глазурь и посыпки, наивкуснейшие конфетки (я все виды попробовала) и шоколадные грибочки! Он передает тебе большущее спасибище :ymparty: Торт мы уже приготовили!!!
Огромное еще раз спасибо и наилучшие пожелания в этом Новом году!!!
Вложения
11.jpg
3.jpg
2.jpg
#515518
Спасибо Веронике_Ч за новогоднюю посылочку! Если б не эти прекрасные посткроссерские сюрпризы, новогоднее настроение так и не появилось бы :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Вложения
uxQ1VTlA4QA.jpg
#515519
Yalvena, спасибо тебе за такую атмосферную, красивую и с любовью собранную посылку! Вкусняшек много не бывает :ymdaydream:
Вложения
V4O1hR2P9Bc.jpg
as9jT_3wF_M.jpg
#515726
Огромное спасибо Насте Ydacha-asya за прекрасный подарок, как раз к старому Новому году подоспел!)))
Настоящий новогодний сюрприз получился! Чего в нем только нет, и ароматный чай, и сладости, а также открыточки красивые марочки и другие приятные посткроссерские мелочи!
А какой замечательный снеговичок получился - просто восторг!!! Мне все очень-очень понравилось
Вложения
20200112_092225.jpg
#516083
Получила от Лидочки ещё новогодний подарок, неожиданный!
И я в диком восторге! :ymparty:
Лидочка, дорогая , спасибо ! @};-
Мышка просто необыкновенная, я в неё влюбилась!)) :x
Спасибо и за конфетки, салфеточки красивые и за пастель, очень-очень приятно!

Изображение

Изображение
#516771
Вероника Ч
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК))
Огромное спасибо за сумочку, хожу с ней в магазин, маленькие леденцы(такие любит средний сын), веселые конвертики, в которых жили милые наклейки и календарики.
Nazarova T САМЫЙ ДЕТСКИЙ ПОДАРОК (по просьбе)))
Я замыла указать, что у меня мальчишки, но книжка миленькая, а вот раскопки конечно жесть ))) :трудно, пыльно, муторно, зато теперь знаю, что покупать точно не буду))))Спасибо за старания))
Кондрашова Марина Михайловна САМЫЙ СОВИННЫЙ преогромное спасибо: замечательные совушки меня покорили, красивый пакетик полный посткроссерских чудес. рисунок -просто нет слов)))
Zigoza САМЫЙ КОНФЕТНЫЙ целая коробочка вкусных конфет, развеселые носочки, ароматный чай-спасибо большое от мужа))
Dokata САМЫЙ ИНТРИГУЮЩИЙ
подарок для меня был интригой, чуть-чуть не дожил до НГ, я то-думала сюрприз съедомно-питьевой, а оказался мыльно-кремовый. Для меня запах очень резкий, насыщенный, а вот маме понравилось, так что спасибо от мамы :) открыточка не выжила(((
Анна Мартынова -САМЫЙ ОТКРЫТОЧНЫЙ сюрприз был открыт до НГ, Спутала с заказами с интернет-магазинов открыток( черная пятница туды ее налево, открыточки хорошенькие,но не хватило новогоднего оформления)))
Maria_miСАМЫЙ УДАЧЛИВО-УДИВИТЕЛЬНЫЙ красивая красная коробочка, а в ней и для удачи, и для животика и для души-лотерейный билетик, конфеты, блокнот, магниты, календарик. открытки. Удивительно, как это богатство туда поместилось :)
Саша Волк САМЫЙ ВКУСНОПАХНУЩИЙ замечательная серая коробочка, а в ней витает любимый аромат корицы, а также живут рукодельная брошка, елочная игрушка, леденцы, открыточки, штучка для ванны)) Спасибо @};-
MariyaGСАМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ он был очень большой и очень легкий, и раз в него столько влезло он, наверняка волшебный ;)
потрясающий набор с совой(блокнот , карандаш, ручка, зимние салфеточки, коробочка с нужностями-скотч, точилка, куча наклеек , марочки, открытки и гвоздь программы-потрясающая обложка для паспорта, уже используется по назначению :-bd
tatkostr - САМЫЙ ДЕДМОРОЗОСКИЙ Татьяна точно имеет связи в дедморозовских кругах, иначе как объяснить, то, что я доставала из коробочки открытки и календарики, а они все ни кончались и не кончались, а какие вкусные мармеладные конфеты(влюбилась) - не иначе из мешка самого Деда Мороза. Просто нет слов :-bd
WolchyСАМЫЙ ВАРЕНЬЕВОМАГНИТНОРУКОДЕЛЬНЫЙ. Потрясающая мышка( раскрыта тайна использования кисточек) :D , горка сладостей, и не меньшая горка магнитов( муж немного ошалел от такого количества :D , вкусное варенье из калины( никогда не ели и дружно загадали желания), вкусный чаек, магниты фигурки для сынишки, волшебный стеклянный шарик и печеньки с предсказаниями, письмо и открыточка.Преогромное спасибо :ymparty:
Милые Девушки Морозы, надеюсь вы уже поняли , что ваши подарочки для меня были самые-самые (*) Спасибо вам огромное за чудо , волшебство и потрясающие эмоции
#517063
Долгожданный подарочек от Ydacha-Asya))
Чудесный мышиный рай))))))
Полотенчеко и кружка в одном стиле!!!!))
А сколько разной мышинной мелочевки!!! Ну просто праздник какой-то!!)))
Чаек уже пили - очень интересный черно-зеленый - угодили всем)))
А игрушка ну просто прелесть!!!! :-bd И потрясающий календарь!!!!!!! :ymapplause:
Вообщем, спасибо огромное, стоило ждать такой подарок))) :ymhug:
Вложения
S00118-10560821.jpg
#518150
Большое спасибо Валентине (Zigioza) за новогодний сюрприз, полный чудесных жёлтых вещей, а также жёлтых вкусняшек. К сожалению, они не дожили до фотографии, но принесли кучу приятного всем родным. Все подарочки полезные и обязательно будут использоваться по предназначению. Спасибо!!!
Вложения
GhQeegSDPiY.jpg
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13