Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#511826
shimka80 писал(а):
23 дек 2019, 13:54
Отправили подарки ВСЕ, кроме Ольга К.
какой стыд-позор!
Что касается моего подарка - извещение получила, в четверг уезжала на три дня в Красноярск в мини-путешествие, только сегодня вернулась. В ближайшие пару дней заберу посылку с почты. Уже решила, что открывать до НГ не буду, уже предвкушаю сюрприз!!! :ymdaydream:
#511958
Wolchy писал(а):
19 дек 2019, 22:15
Я получила подарок от Светланы (Снег) - картинки можно посмотреть внизу. И несколько слов о самом подарке - с одной стороны Светлана хотела меня порадовать - я это вижу по ключевым словам: "мольберт" и "леденцы на палочке", но дьявол кроется в деталях (ц).....

1. Мольберт - вместо рабочего станкового мольберта (да-да в хотелках я писала: мольберт - станок), получила подставку. Когда я писала свои хотелки, думала, что если Снегурочка будет художником - она и так поймет что именно надо, если нет - то подойдет к консультанту и прочтет ей-ему подряд.
Ну, на крайний случай, будет спрашивать через ведущего. Видимо не судьба...
Извините, но хочу написать по поводу мольберта.
Я иллюстратор. По поводу мольбертов в курсе цен. И размеров. Не слабо так на форуме требовать прислать себе станковый мольберт. Я слегка в шоке. Чтобы все представили, самый дешевый настольный в Москве около 2 тыс выйдет и отправить тяжелую посылку тоже недёшево. И это ещё в Москве побегать поискать надо. Буквально дней 10 назад была в Красном карандаше.. там за такие деньги ничего нет, а то что приличное и удобное начинается от гораздо больших сумм.
Так что Снег, не расстраивайтесь. Мольберт под себя должен покупать сам художник.
#511965
Я получила посылку от Anny_Pro

Анна, СПАСИБО! Вы очень порадовали! :x :x :x
Все прекрасно!

Я распаковывала вечером, фото не оч получились

Марки отпад! Редкие, в салоне уже нет таких.
468C4C39-F6EC-44F2-B54C-D33C01689B05.jpeg
Красивые наклейки и открытки. Та что с девочкой и медведем, за неё отдельное спасибо. Нравится этот художник.
D2B254F4-E2E6-4872-8495-CC59B3BD4E79.jpeg
Мишка классный, ручка оригинальная! :-bd
71C2A7B0-F44E-439C-BAF0-B5EF1159872C.jpeg
Шоколад, чай и носки — все греет! :)
1014A4B9-149A-42EE-8CD5-148D17B3BE65.jpeg
A7CCC9C2-C178-4BE7-A84E-B5E9D2BCA3E3.jpeg
Ещё раз спасибо за все! И с наступающим Новым годом! (*) :)
#511976
Урррраааа!
LlamaRu, я очень рада, что Вам понравилось всё:)
Спасибо!
Мишку шила сама (как уж умею :)))) )

С Наступающим Новым Годом Вас =^_^=
#511994
Мишка классный!!!!!!!!! :x :x :x
Anny_Pro писал(а):
24 дек 2019, 14:03
Урррраааа!
LlamaRu, я очень рада, что Вам понравилось всё:)
Спасибо!
Мишку шила сама (как уж умею :)))) )

С Наступающим Новым Годом Вас =^_^=
#512065
сегодня после театра забежала получить посылку. Алина (booker), спасибо! :) Надо же как совпало, что мой даритель ну практически из того же города. Посылка заботливо упакована в оберточную бумагу и перевязана ленточкой. Тяжеленькая такая! И большая! Я даже не ожидала, что она такая большая будет! Конечно, признаться, очень любопытно!!! :D Но я твердо решила все новогодние сюрпризы открыть в новогоднюю ночь или 1 января (смотря где буду отмечать), так что все подробности после открытия :)

P.S.: надеюсь мой получатель тоже еще просто не открыла подарок, а не молчит как некоторые тут по причине того, что я не угодила. Уже несколько волнуюсь :?
P.P.S: Anny_Pro, реально здоровский мишка!
#512320
Друзья! Ура!!! Все подарки 🎁 отправлены!!!! Я счастлива :x :x :x
#512945
Упс.... извещения в ящике так и не было, а я уехала... и сюда давно не заходила... sorry...🤔 видимо отправитель не указал номер а/я и посылка лежит «до востребования»)))) будет у меня теперь рождественский подарок)))
С Наступающим!!!!
shimka80 писал(а):
23 дек 2019, 13:54
Итак, подвожу промежуточный итог!

Отправили подарки ВСЕ, кроме Ольга К. Я не знаю пока, что с этим делать. Ольга получила свой подарок!!!

Получили подарки 11 участников!!! Ура :ymparty:

Эти посылки ждут своих получателей:

Lonika 80088742285004
booker 80088743325051
Татьяна1901 39400421067613
#512968
Получила посылку от Лены (etaklen) из Москвы. Очень все понравилось!!! :ymapplause:
Есть что-то для моих коллекций (закладки, календарики, тапочек), сладости для чаепития, новогодние украшения и полезности для рукоделия и досуга.
Кстати, интересный факт - в прошлом году ты подарила мне такую же сумочку, но зеленую. Потихоньку собирается коллекция. Жду в следующем году синюю :D
Спасибо! С новым годом!!!
Вложения
IMG-20191228-WA0004.jpg
#513212
Друзья!!!

Прошу получить оставшиеся 3 посылки:

Colombinka 65600635014242

Татьяна1901 39400421067613

etaklen ED086543752RU (было передано курьеру 26 декабря)
#513297
shimka80 писал(а):
30 дек 2019, 09:00
Друзья!!!


etaklen ED086543752RU (было передано курьеру 26 декабря)[/size][/color][/b]
Ой... по поводу курьерской доставки... всё-таки вставлю пару слов. Если в три дня посылочку курьер не доставил получателю, то она машинально отправляется храниться не на твоё ближайшее почтовое отделение (по адресу места жительства), а на главпочтамт :( Вот такая печаль. Так что лучше в ближайшее время связаться с курьером и обговорить место доставки :)
#513490
С наступившим Новым годом! Пусть в 2020 году всего хорошего и доброго у вас будет 20 раз по 20!

Хочу от всего сердаца поблагодарить свою Снегурочку - Нину (Wolchy) за прекрасный новогодний подарок! Красиво упаковно! А в упаковке - чудесные вложения! Свечи ароматические (как раз для новогоднего стола), чайные сашеты для коллекции, сладкий подарок в жестяной баночке (даже не знаю, что мне больше по душе: сладости или баночки :oops: ) и, радость филокартиста - картмаксимумы, конверты первого дня, открытки!!!! Причем, даже комплекты- КПД+КМ!!!
Спасибо большущее, Нина!!!!! :-bd
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
#513520
Я хочу поздравить всех участниц обмена с наступившим Новым годом и особенно главную Санту Лену shimka! Леночка, огромное спасибо за невероятную щедрость, все подарочки прекрасны, подобраны по пожеланиям и со вкусом. Книги - моя любовь с раннего детства, я очень рада тем более желанным книгам, "Зулейху уже прочитала" (книги распечатала раньше), полотенца очень красивые и стильные :x , открытки и КМ просто огонь, марочки :-bd :-bd :-bd , отдельное большое спасибо за шоколад, люблю именно такой 8-) темный(еще одна радость - на него никто из семьи не будет посягать :D ). А еще масочки - любовь моя :x , блокнотик и ручка чудесные :-bd. Лена, спасибище за новогоднее волшебство и за организацию обмена :ymapplause: Счастья тебе, мира и любви, а еще терпения :x
P.S. Надеюсь увидеть фото и своего подарка...
Вложения
Cn8JWF-WZG4.jpg
#513566
Ой, как здорово!!! Лена! Я очень рада, что подарки понравились :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Спасибо!!! :x
#513604
С Новым годом!!С новым десятилетием!!

Laro4ka, спасибо огромнейшее за обалденный подарок!!!!
"Искусство любить" уже начала читать :) Шоколадки,чай, марки,наклейки,посткроссерские мелочи и открытки-всего целое море!!! А какие классные закладки и маски!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!словами не передать,как мне понравилось!!!
Screenshot_20200101-221739.jpg
Screenshot_20200101-221742.jpg
#513763
🎄 🎅 ☃️ ❄️ 💨 Спасибо!!!! Ждём ещё участников с подарками) Интересно посмотреть)
#513804
Всех с Новым годом!
Открыла свою ну очень новогоднюю посылочку :) .
Огромное спасибо за елочные украшения. Каждый раз когда наряжаем дома елку, вспоминаю как та или иная игрушка у нас оказалась.
Спасибо за книгу, теперь есть повод пересмотреть с ребенком фильм "Один дома".
Мыло с мандариновым ароматом и крем с мылом "Зимний лес " прямо в тему нового года.
Елочку облюбовал сынок, ну а снеговик без головы (её тоже он успел съесть) достался всем остальным.
За открытки, марки и баночку с пожеланиями спасибо.
Отдельное спасибо за открыточку- медведя. Он классный!
Спасибо за такой тематический подарок. Очень понравилось :-bd :ymparty:
Огромное спасибо Елена @};-
Вложения
DSC01814.JPG
DSC01812.JPG
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7