Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#513964
Василек125 писал(а):
04 янв 2020, 01:29
Здравствуйте! Можете сделать ещё обмен посылками, я просто тоже хотела поучаствовать,но не успела(
Я думаю, мы что-нибудь к 8 Марта организуем)
#514142
Девочки!Всем Привет и С Новым Годом!
Наконец-то и я могу спокойно и свободно от всех предновогодних забот, поблагодарить Мухину Лидию за подарочек!))
Подарок получился очень теплым и дружеским!
Щелкунчик уже красуется на моей елочке!
Еще раз большое спасибо!
#514143
Daria Rodida писал(а):
05 янв 2020, 14:54
Девочки!Всем Привет и С Новым Годом!
Наконец-то и я могу спокойно и свободно от всех предновогодних забот, поблагодарить Мухину Лидию за подарочек!))
Подарок получился очень теплым и дружеским!
Щелкунчик уже красуется на моей елочке!
Еще раз большое спасибо!
Вложения
IMG_6075.jpg
#514245
shimka80 писал(а):
04 янв 2020, 16:40
Василек125 писал(а):
04 янв 2020, 01:29
Здравствуйте! Можете сделать ещё обмен посылками, я просто тоже хотела поучаствовать,но не успела(
Я думаю, мы что-нибудь к 8 Марта организуем)
Спасибо!
#514360
Первым делом по приезду ломанулась на почту)))) и было за чем!!!! Спасибо моей снегурочке Веронике_Ч, посылочка чудесная! Пока распаковывала и разглядывала, Тайсон сперла шарик и конфеты))) пришлось убеждать, что мне нужнее))) Очень-очень все понравилось - тарелочки из Воронежа у меня как раз не было, сумочки такие холщовые очень люблю, чай с мандаринкой - мммммм)))
Ну а конверт с предсказаниями пообещал, что совсем скоро счастливый случай перевернёт мою жизнь исполнением мечты и бесконечным счастьем!!!
Спасибо и с наступающим Рождеством!
Вложения
4E6976B8-4CD2-4900-B99A-C94EC84B3946.jpeg
23BDBF5C-50F8-40BB-B042-92581CB762FD.jpeg
#514450
Посылку получила. Дошла до Москвы за 2!!!! дня, но в другое отделение (круглосуточное). Мы не смогли получить, тк уезжали. Получила после праздников.
Большое спасибо. :ymhug:
Все сфотографировала - выложу позже.
PS И я, и малышки очень довольны ;)
#514918
Забросила на время праздников ноутбук куда подальше, а с телефона не могла загрузить фото, поэтому отчитываюсь только сейчас.
Открыла на праздниках чудесно упакованный подарок от booker.
Алина, спасибо за твои старания! Извини, что тебе показалось сложным собрать мне подарок, так что ты мне даже об этом написала (мне казалось у меня много лекговыполнимых пожеланий как, например, книга, мыло). Книжку я почему-то прям ждала... Но понимаю, что пожелания это лишь ориентир...
Благодарю за закладки в мою коллекцию, салфетку, чай, черный шоколад и пухлый конвертик с посткроссерскими мелочами - наклейки, открытки, салфетки - чего только нет! И много сладостей! С прошедшим Новым годом тебя!
ИзображениеИзображение
И всех-всех с прошедшими праздниками, легкого вам выхода на работу/учебу, а кто не выходит никуда - тем завидую по-доброму :) Удачного и счастливого всем года! :ymhug:
#514934
Наконец-то вышла на работу, дошла до компьютера, чтобы поблагодарить новогоднюю фею Lonika. Оленька, спаибо огромное за чудесную посылку. Снеговик идеально вписался в новогоднюю семейку) На игольницу я сначала подумала, что оберег в дом, а потом сообразила что к чему) :oops: Отдельное спасибо от мамы за сахар и разные напитки, она их собирает. Море открыток, ручка, машинка. Я просто в восторге. Спасибо еще раз огромное))))
Вложения
3ShN8c7A1lc.jpg
#514985
Набор в сказки играем всей семьёй. Книги прочла :)
Конфеты схватили все, а ""зашли" только мне :D еммммм....
Открытки уже в деле.
Скотч тоже ;)
#514988
Друзья! Вот и подошёл к концу наш новогодний обмен!!! Спасибо всем за участие! :ymhug: :ymhug: :ymhug: Все всё получили!!!!!! У-р-р-р-а!!! :ymparty:

Можно к 8 Марта ещё обмен подарками организовать :x
#515084
Лена, спасибо тебе за организацию!!!!
#517232
shimka80 писал(а):
09 янв 2020, 14:42
Друзья! Вот и подошёл к концу наш новогодний обмен!!! Спасибо всем за участие! :ymhug: :ymhug: :ymhug: Все всё получили!!!!!! У-р-р-р-а!!! :ymparty:

Можно к 8 Марта ещё обмен подарками организовать :x
Лена, спасибо за робин! Согласна участвовать в мартовском )))
#518807
Друзья! Сегодня-завтра открываю весенний обмен подарками! 8 Марта уже близко))) Будет отдельная тема! Прошу в гости :ymhug: @};- @};- @};-
#518813
shimka80 писал(а):
27 янв 2020, 15:31
Друзья! Сегодня-завтра открываю весенний обмен подарками! 8 Марта уже близко))) Будет отдельная тема! Прошу в гости :ymhug: @};- @};- @};-
ооооо, здорово!!
я бы хотела поучаствовать :)
#518984
Всех приглашаю в Весенний Обмен!!! viewtopic.php?f=35&t=9307&p=518981#p518981
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7