#503214
Друзья, привет :ymhug: !!!

Добро пожаловать в ДЕКАБРЬ2019!!! ❄️

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 29 ноября 2019 г.
2) 1 декабря - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 25 декабря 2019 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по предыдущим робинам (АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ)к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба проверить!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР ДЕКАБРЬ 2019, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы!

Новое правило: новички получат свои открытки только после того, как сами всё отправят, а остальные участники Робина получат открытки от новичков!!!

ВСЕХ БЛАГ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ! 🎄
#503215
ПОВТОРЫ:

Т-34 -> TUCHA


УЧАСТНИКИ РОБИНА:

1. Ромовая Река всё получено!!!

2.Elen_G все получено!!!

3. Nataliapov все получила!!!

4. Т-34 все получено!!!

5. iruska все получено!!!

7. TUCHA
Отправила:
Жду: 4

15. Galina_Konovalova все получила!!!

16. Морской ветерок все получила!!!

17. Laro4ka всё получено!!!

23. shimka80 все получено!!!

24. Dokata все получено!!!

27. etaklen все получено!!!
#503217
Записываюсь под №16.
#503236
И я запишусь, может №5
#503254
Да! Друзья! Кто хочет в декабре получать Новогодние Открытки, напишите)
#503430
И мне можно новогодние.
#503893
Друзья, если есть желание самим выбрать новогоднюю открытку - прошу (и мне легче, хотя понимаю, что выбор небольшой) https://yadi.sk/d/iwUCqz7Yw3C6Cw

Мне тоже можно Новогодние
#504128
iruska писал(а):
17 ноя 2019, 13:53
Друзья, если есть желание самим выбрать новогоднюю открытку - прошу.

Пожалуйста, мне под номером 3.
#504180
Elen_G писал(а):
18 ноя 2019, 16:14
Предлагаю выбрать тут
Мне 227 пожалуйста
#504221
Прошу записать под номером 17, если возможно.
Тоже хочется новогодних. Пожалуйста, чистыми, по возможност
У меня можно выбрать тут: http://laro4kazin.gallery.ru/?p=albums&parent=q40O
#504222
iruska писал(а):
17 ноя 2019, 13:53
Друзья, если есть желание самим выбрать новогоднюю открытку - прошу (и мне легче, хотя понимаю, что выбор небольшой) https://yadi.sk/d/iwUCqz7Yw3C6Cw
Ира, № 4, пожалуйста!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9